Работа в Динамика Света

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Маркетолог

Новосибирск,
Компания ставит амбициозные и интересные цели. Если хочешь развития и движа, то рекомендую рассмотреть эту компанию в качестве места работы. Скучать точно не придется) Адекватное и увлеченное руководство, возможность карьерного роста или развития в смежных направлениях, дружный коллектив, комфортный офис, и самый главный бонус - кофемашина с вкусным кофе за счет компании. Это все делает компанию "Динамика Света " - работой мечты
Всегда есть к чему стремиться и эта компания не исключение, например не помешало бы небольшой зоны отдыха и переговорной комнаты)

Директор филиала

Новосибирск,
Компания, которая вкладывается в своих сотрудников, постоянно развивает, обучает. Позитивно реагирует и рассматривает, как инициативы сотрудников, так и запросы в карьерном росте. Максимально честное отношение к своим сотрудникам и клиентам. Оригинальная продукция
Работаем над увеличением офиса из-за роста штата компании

Менеджер по управлению товарными запасами

Новосибирск,
Я работаю в компании Динамика света уже почти пол года.
Я пришла на собеседование в КДС на должность HR-менеджера, но к сожалению (или к счастью), на это место меня не взяли. Руководитель позвонил мне сообщить об этом и о том, что они все равно хотят видеть меня в своей команде, но в роли специалиста клиентского отдела.
И я согласилась, решила попробовать.
Может показаться, что сфера продажи автомобильного освещения не подходит для девушки, но КДС настолько щепетильно подходит к обучению, что уже через два месяца я смогла выйти с испытательного срока со всеми необходимыми знаниями.
В коллективе очень благоприятная среда, сразу как пришла я почувствовала себя «своей». Каждый готов помочь и подсказать, если что-то не получается (на произвол судьбы не бросят).
Больше всего нравится, что руководители действительно прислушиваются к сотрудникам и замечают маленькие победы каждого, это большая редкость.
В офисном здании хочется чуть больше комфорта и компания активно занимается этим вопросом.

HR-manager

Новосибирск,
Компания стабильная, которая развивается и не стоит на месте. Развитие - это один из основных и действующих принципов в работе.
Есть все возможности для улучшения своих профессиональных качеств. Главное - желание. Работодатель всегда готов выслушать новые идеи для решения задач (даже самые нестандартные).
Было бы неплохо сделать зону для комфортного краткосрочного отдыха (диванчик, например .

Ведущий менеджер отдела продаж

Новосибирск,
За время моей работы компания достойно пережила все кризисы и не сократила ни одного сотрудника. Бывают сложные моменты, но благодаря дальновидности руководства - со всеми справляемся )
Ставятся амбициозные, но интересные задачи и достигаемые планы.
Ежеквартальное обучение и поддержка сотрудников из других департаментов.
Было бы здорово почаще выезжать всем коллективом на природу

Менеджер отдела продаж

май 2023
Нравится лояльное, но справедливое руководство.
Нацеленность на развитие и помощь в достижении поставленных целей.
Было бы здорово - развить розничное направление и иметь выставочный зал.

Торговый представитель

Новокузнецк,
ноябрь 2022
Пришла в компанию недавно, но в восторге от коллектива, руководства. Компания в постоянном движении, развитии, обучение, помощь на начальном старте во всем, поддержка, забота. Отношение человеческое, мотивация к работе колоссальная что не маловажно в работе. В общем я очень довольна что оказалась в данной компаниии! Достойная заработная плата.
Всё отлично) в улучшении склад в новокузнецке сделать.
Самые высокие зарплаты в Динамика Света
Менеджер по работе с клиентами
HR менеджер

Менеджер клиентского отдела

апрель 2022
Когда пришла в КДС ничего не умела, но имела огромное желание всему научиться.
Так оно и было. Одной из важных задач для них является, чтобы все сотрудники стали экспертами. Во время испытательного срока много чему учишься и изучаешь нового, да и по его окончании невозможно этого не делать, уже в привычку входит
В КДС регулярно проводят живые тренинги и онлайн обучение
Руководство хорошее. Слышат сотрудников, если на то возникает необходимость
Открытость и прозрачность всех процессов
Коллектив замечательный. В офисе всегда добрая обстановка.
У каждого свое оборудованное место, есть место отдельное место для приёма пищи, есть кондиционер (для меня это было важно)
Офис находится очень удобно в плане доступности на общественном транспорте
С выходом в декрет (где я сейчас и нахожусь) проблем не возникло
С получением аванса и зп проблем никогда не возникало
Во время пандемии сохранили весь штат сотрудников и даже открыли новые подразделения в других городах
Совсем скоро мой отпуск по уходу за ребенком заканчивается. Очень жду возвращения
P.S.:решила написать свой отзыв, так как путают Динамику Света с другой компанией, которая никого отношения не имеет к нам
Мне все нравится, поэтому сейчас даже ничего в голову не приходит

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
В данной компании работаю уже не первый год.
Начну по порядку:
Собеседование в несколько этапов, всегда с уважением ко времени кандидата. + Обратная связь.

Компания занимается оптовыми продажами автомобильного освещения и сопутствующей автоэлектроники.
Во время испытательного срока пошаговое и качественное обучение по всем блокам (ассортимент, программа, бизнес-процессы).
Возникающие вопросы ВСЕГДА подробно объясняют. Дают много шпаргалок и подсказок для плодотворной деятельности.

Очень уважительное отношение к работникам. ЗП и аванс всегда вовремя!!
Много внимания к профессиональному и карьерному росту, для этого есть все условия (было бы желание)
Большая база знаний (библиотека) в свободном доступе, постоянно проходят обучающие тренинги/семинары/собрания.
В офисе комфортная атмосфера, все дружны и лояльны друг к другу.
Большой и уютный офис, есть все необходимое + отдельная кухня.
Для меня очень показательно, что нет постоянно текучки.
На мой личный взгляд все отлично, даже добавить/исправить нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Динамика Света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Динамика Света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Динамика Света для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Динамика Света оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Динамика Света оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Динамика Света оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Мы -  Компания Динамика Света:

• Лидеры рынка Автомобильного освещения на территории Сибири;
  • Занимаемся оптовыми продажами Автосвета (автолампы, автооптика), электрики, автоэлектроники и систем зажигания для автомобилей уже 10 лет;
  • Владеем официальными Дистрибьюторскими и Дилерскими контрактами с брендами: Philips, Narva, Brisk, Neolux, Osram, Cargen, Tesla, Terminator;
  • За 10 лет открыли 9 подразделений на территории Сибири. В ассортименте более 50 брендов в разных ценовых сегментах. На складе 9000+ товаров;
  • Так же у нас есть собственные бренды: Автолампы Longtek и Рабочий свет ZOOML;
  • С 2013 года мы помогли более 1000 компаниям и простым людям выйти на новый качественный уровень в своем отношении к Автомобильному освещению;
  • Посетили семинары таких ТОП тренеров как: Максим Батырев, Радислав Гандапас, Александр Фридман, Сергей Азимов, Константин Бакшт и др;
  • Создаем и применяем самые лучшие и эффективные бизнес инструменты

Если ты хочешь хорошо зарабатывать, иметь ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ, обеспечивающую профессиональный и личностный рост в активных продажах и переговорах, тогда тебе с нами по пути.

В помощь твоим продажам:

• Оптовый ИНТЕРНЕТ-магазин;
  • собственная экспедиторская служба;
  • отдел закупа и клиентский отдел;
  • библиотека деловой литературы и тренинги;
  • адекватные руководители, которые всегда на стороне Его Величества Клиента и твоих продаж!

8-800-500-96-94 - Звони

И добро пожаловать в команду ДИНАМИКИ СВЕТА!

www.dinamikasveta.ru