Работа в Издательство Интернационального Союза писателей

Отзывы сотрудников о компании Издательство Интернационального Союза писателей

Главный редактор

5,0 -
Книг выходит много, поэтому для редактора и корректора дела тоже достаточно. Зато работа интересная и разнообразная, потому что в ИСП издается практически все - и поэзия, и легкая проза, и нон-фикшн. Среди авторов - даже писатели с международной известностью, можно сказать, звезды литературы.
Коллектив хороший, понимающий, если что непонятно, новичкам объяснят, проинструктируют и вообще помогут войти в рабочий процесс.
Зарплату платят вовремя.
В случае форс-мажора идут навстречу.
Конечно, улучшать всегда есть что, но на моем участке работы улучшать особо нечего.

Верстальщик

Сочи
4,7 -
Работаю в данной компании около 3 лет. Имея двух маленьких детей, меня устраивает удаленная работа без привязки ко времени моей работы (работать приходится по ночам). Коллектив замечательный, всегда поддержат, помогут. Зарплата всегда приходит вовремя и зависит от объема проделанной работы.
В период пандемии, когда у всех была проблема с работой, у меня же было много работы и соответственно хорошая зп.
В нынешних реалиях хотелось бы увеличение ставки. Ставка на обычную вёрстку давно не поднималась.

Верстальщик

4,2 -
Удаленная работа - это очень удобно.
Приятный коллектив.
Горячку не гонят.
Платят вовремя и без обмана (что не обычно).
Низкие расценки за работу, да и работы могло бы быть больше, если она сдельная.

5,0 -
Теплые отношения в коллективе, творческая атмосфера, всегда идут на встречу, ищут компромисс
Остается пожелать - РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ вопреки трудностям с бумагой и прочими катаклизмами в мире.

Корректор

5,0 -
Самое важное: возможность работать удалённо.
Замечательный коллектив. Настоящие профессионалы своего дела: всегда помогут, направят. Уровень ЗП достойный, зависит от выработки. Выплаты осуществляются без задержек.
Особенно улучшать нечего — устраивает всё: и зп, и нагрузка, и график.

Руководитель отдела

4,8 -
Своевременная оплата, интересная работа, возможность удаленного режима
Было бы хорошо, если бы зарплатные ставки и расценки индексировались в зависимости от опыта, достижений. И уровня инфляции.

4,8 -
Честность в отношениях с сотрудниками;
Своевременная оплата труда;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств;
серьезность организации, большое количество специалистов и т.п.
Нет мотивации для сотрудников - вручения подарков. И это не только традиционные конверты и букеты на дни рождения и 8 Марта, но их нет вообще в последнее время. Награждать сотрудников нужно не только по причине праздников, а в связи с отлично выполненной работой. В связи с этим будет и стимул больше приносить доход в компанию.

Координатор проектов

4,8 -
Интересная работа, отличный коллектив, профессиональное и разумное руководство.
Что-нибудь, конечно, можно было бы улучшить. Нет предела совершенству!

4,7 -
Очень интересная творческая работа, многозадачность, отсутствие монотонности, возможность участия в литературном процессе в качестве издателя и автора одновременно.
Возможность работать на 100% удаленно, нет финансовых затрат на транспорт и временных на дорогу до работы и обратно.
Система бонусов, которые можно использовать на любые мероприятия Союза: книгоиздание, участие в фестивалях и конкурсах и т.п.
Хотелось бы чаще встречаться с сотрудниками оффлайн, но не всегда получается, т.к. сотрудники находятся в разных городах России и мира.

5,0 -
Возможность работать и зарабатывать деньги, не выходя из дома. ЗП всегда вовремя и без задержек.
Улучшить особо не чего, так как устраивает работа из дома и доход.

Специалист отдела продвижения

4,7 -
Зарплата вовремя, за почти год работы ни одной просрочки. Официально. Руководство лично заинтересовано в каждом сотруднике, помогает влиться в процесс, коллектив встречает хорошо, дружно и весело! Новеньких сразу подхватывают и помогают. Есть система бонусов. Холодных продаж нет, только по теплой или горячей базе, рекламная поддержка на высоте, постоянная модернизация процессов и условий в сторону уменьшения нагрузки на менеджеров. Руководство заинтересовано в росте сотрудника и в том, чтобы сотрудник делал то, что он любит и умеет делать. Работа интересная.
Нет компаний, в которых нельзя было бы что-то улучшить. Но в ИСП руководство приветствует инициативу, предложения по улучшению, слышит сотрудников.

Санкт-Петербург
5,0 -
Творческий креативный подход к самому управлению Союзом как компанией, удивительная толерантность, эмпатия, логичность, нацеленность на результат
Затрудняюсь ответить -это серьезнейший Союз страны. Как и каждая структура она может изыскать ресурсы для увеличения рентабельности и ликвидности предлагаемых продуктов.

Секретарь

Чебоксары
5,0 -
Творческий подход, чёткие задачи и лояльные требования к своим сотрудникам. Отзывчивость, понимание. Введение новых проектов в реализацию во благо авторского потенциала, развивая не только его творчество, но и продвигая его как автора из невидимой зоны литературного процесса в видимую, востребованную зону читательской аудитории.
Ускорить печать проектных изданий и регалий и улучшить доставку их до потребителя.

Бухгалтер

Севастополь
4,3 -
Это мой первый работодатель, который предложил работу дистанционно еще до пандемии. Вначале были свои сложности работать не в офисе, но потом я быстро втянулась и теперь меня в офис не загонишь) Лояльное руководство, выплата зарплат во время, что в наше непростое время один из ключевых показателей. Стабильная компания.
Улучшение автоматизации процессов в CRM, повышение знаний работы в системе BITRIX24 у самих сотрудников

Руководитель офиса

- возможность работы удаленно,
- зарплата всегда вовремя, без задержек,
- хорошо поработал = хорошо получил по деньгам,
- рук-во всегда идет навстречу сотрудникам,
- возможность пользоваться услугами ИСП, участие в проектам и мероприятиях от ИСП.
В идеале, хорошо бы иметь медстраховку. Не откажусь от повышения зарплаты.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство Интернационального Союза писателей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство Интернационального Союза писателей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательство Интернационального Союза писателей для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Издательство Интернационального Союза писателей оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Издательство Интернационального Союза писателей оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Издательство Интернационального Союза писателей оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.