Работа в Хлебозавод № 3

2,2
удовлетворительно
1,3

Ульяновск,
Руководство адекватное...Форму и обувь выдают, есть прачечная своя. Есть столовая. Душевые.
Минус в том, что ночные смены, что очень тяжело, ходишь постоянно невыспавшимся, голова не соображает. Улучшить хотелось бы зарплату...зарплата для такого адского труда маленькая, должна быть высокая, летом вообще должны быть доплаты за невыносимую жару. Поломки оборудования и другого. Когда работала постоянно были разнообразные поломки, которые никто не желал исправлять. Кран канализации прокручивал, постоянно переживала, что кошмары сниться начали...переживала, что закваски все протекут в канализацию и завод встанет. На укладке бывает нет вагонеток, завал из-за этого, который очень тяжёло разгребать, вагонетки нужно толкать, они очень тяжёлые, ещё застревают в дырках–плитах, грузчиков не дождешься, чтобы увезли вагонетки. Чтобы работать здесь нужно быть физически выносливым, расторопным...и с крепкими нервами. Коллектив..каких здесь только нет, добрых и отзывчивых единицы.

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
1,3
Заработная плата всегда вовремя без задержек.
Размер оплаты труда, условия отдыха, из за нехватки кадров график как таковой отсутствует.

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
февраль 2023
1,8
Нравится то что когда тебе нужно взять выходной всегда пожалуйста, недалеко от дома
Зарплату а то зарплата не соответствует описанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебозавод № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебозавод № 3 для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Хлебозавод № 3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебозавод № 3 оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебозавод № 3 оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хлебозавод № 3 оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Ставрополь2Ульяновск1