Работа в Atribeaute KIDS

Медицина и охрана труда
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Рентгенолаборант

Очень нравится оснащение. Нигде не встречал более удобного в использовании. Рентгеновские снимки получаются максимально чёткими. Коллектив доброжелательный, подсказывают, помогают научиться, если чему-то нужно. Очень удобные места для отдыха
Пока все устраивает. Можно массажных кресел и кожаных диванов в зоне отдыха поставить больше.

Врач стоматолог детский

Я хочу чтобы это место существовало вечность! Тут мой второй дом ( и я говорю это без прикрас). Всегда прихожу на работу с улыбкой и ухожу так же . Я очень позитивный человек и для меня важно , чтобы вокруг были такие же люди. Сама по себе работа бывает непростая временами , но в этом коллективе тебя всегда поддержат, протянут руку помощи и помогут советом. Условия для работы хорошие , правда)
Есть возможность расти в карьерном и финансовом плане, а это очень важно
Было бы здорово купить массажное кресло и повесить турник

Врач-стоматолог детский

Слышат пожелания сотрудников, идут навстречу. Поддерживающий коллектив, в котором хочется расти и развиваться.
Все отлично! Если есть какие-то вопросы, то они решаются в плановом порядке.

Прекрасный коллектив! Работаю уже третий год и довольна всем. Поддерживают твои точки роста! Тимбилдинг развит на достойном уровне. А так же есть корпоративный университет, который организуют доктора клиник и делятся своими знаниями - это очень ценно!
Комфортная атмосфера и руководство, которое тебе всегда готово придти на помощь!
Сложно сказать, что можно улучшить.

Возможность открытой коммуникации и получения обратной связи от руководителей, карьерные рост, поддерживающее руководство, которое, правда, стремиться обеспечить максимум для хорошей работы: есть корпоративная техника, обустроенные зоны отдыха и приемов пищи. Очень дружный и коллектив - все сотрудники как на подбор открытые и дружелюбные. Довольно легко получить ответы на какие-то вопросы и самому дать обратную связь. Всегда интересные корпоративные мероприятия.
В растущей и развивающейся компании всегда очень много задач, поэтому расширения отделов и/или системы мотивации и премирования, если берёшь доп.нагрузку.

Маркетолог

Атрибьют - это современная компания , где есть люди, разделяющие твои ценности. Также отмечу интересные задачи, хорошая зона отдыха, красивый интерьер, отдельный офис, хорошее руководство, скидки для сотрудников
Совершенствование стандартизации действий сотрудников, продолжать развиваться.

Администратор

Руководство умеет слушать и слышать! Это самое важное при выборе работы
Работа выстроена на 5+. Дополнить нечего,если только увеличить штат IT для поддержки 24/7
Самые высокие зарплаты в Atribeaute KIDS
Врач-стоматолог детский

Руководитель отдела

Работаю в компании уже больше 2 лет и до сих пор с удовольствием хожу на работу. Приятно, когда руководство заботится не только о пациентах, но и сотрудниках: прекрасные условия работы, зона отдыха сотрудников с массажным креслом и теннисным столом, корпоративы, обучения. Важно, что меня слышат, каждый вопрос пытаются решить. Есть все необходимое для работы отдела. Коллектив очень классный - все стараются помочь друг другу.
Трудно что-то предложить, все отлично. Возможно, добавить компенсацию спорта и мед страховку

Директор по развитию бизнеса

Открытая и развивающая среда. Компания много вглядывается в развитие сотрудников. Клиники модные и стильные
Задач много и рук часто не хватает, что в принципе нормально для растущей компании

июль 2022
Чудесное место с неповторимым интерьером и собственной энергетикой!
Коллектив - большая и дружная семья, в которой все объединены единой благородной целью
До этого работала во многих местах и уверенно могу сказать, что эта работа для меня - работа мечты!
Расти и развиваться .

февраль 2022
Atribeaute kids- это большая семья. Начиная с роли администраторов до врачей - все в клинике очень трудолюбивые люди. Для них работа - это не просто так, это часть их жизни Если ты именно тот , кто готов изучать что-то новое каждый день , повышать свои навыки - то ты именно тот , кто нужен здесь
Call центр для входящих и исходящих звонков

октябрь 2021
Официальная оплата труда, готовность войти в положение, стремление вкладываться в развитие. Замечательный дружный коллектив!
Все нравится. Можно было бы пожалуй, расширить штат административного блока, чтобы была возможность уделять всем пациентам необходимое внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atribeaute KIDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atribeaute KIDS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Atribeaute KIDS для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Atribeaute KIDS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Atribeaute KIDS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Atribeaute KIDS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Мы - эстетическая стоматология Atribeaute Clinique и детская стоматологическая клиника Atribeautekids

Миссия взрослого отделения - чтобы люди больше улыбались.

Взрослое отделение стоматологии отличается исключительным сервисом и предлагает пациентам стоматологические услуги премиального класса.

Отделение эстетической стоматологии Atribeaute Clinique - это синтез передовых технологий, высокой квалификации и многолетнего опыта ведущих отечественных специалистов. Все специалисты успешные и известные врачи-стоматологи, имеющие большой клинический опыт, победители региональных и федеральных конкурсов в области эстетической стоматологии, эндодонтии, косметического протезирования зубов.

Миссия детской клинини - лечим без боли и слёз.

Мы хотим, чтобы каждый ребенок с радостью шёл к стоматологу на приём и для него визит был ожидаем и предсказуем.

Отделение детской стоматологии AtribeauteKids №1 среди молодых клиник 2020-2021 г. в рейтинге ИД КоммерсантЪ и StartSmile.