Работа в Кофейни на Неве

Отзывы сотрудников о компании Кофейни на Неве

Бариста

Удобные локации кофеен, график не с раннего утра 👍 не нужно приезжать к 7 на работу, как раньше.

Зп всегда во время и четко
Дополнительные курсы,
Общие сборы с коллегами

Бариста

Хорошее и заботливое отношение к сотрудникам, вовремя платят, ставка в час намного выше рынка труда, сами по себе кофейни комфортные и удобные))
Хотелось бы «стаф питание» и по чаще проводить корпоративные мероприятия

• Свобода в выборе рабочего графика (мне нужны были допсмены, мне их находили)
•Близость к дому (можно было выбрать точку на своей станции метро, но я работала в центре, так как мне там больше всего нравилось)
•Дружный молодой коллектив и приятное лояльное руководство (выручат, если нужно; подскажут по любым вопросам)
•Улучшение организации рабочего пространства на точке (в т.ч. замена кофейного оборудования), реформирование рабочего процесса (введение четких правил, ттк, учёта, инвентаризации)
• Было бы здорово, чтоб на некоторых точках была своя система водоснабжения и отведения, так как постоянно думать о сливных баках довольно неудобно, особенно если запара + приходится экономить расход воды. Ну и своя уборная тоже бы была кстати, не только потому что приходится ходить по нужде в соседние заведения, а хотя бы чтоб можно было набрать воду и адекватно помыть полы на точке;
•Наладить наконец рабочий процесс (спасибо, что я пришла в тот момент, когда уже начали действовать в этом направлении и я застала многие улучшения) и более основательно подходить к обучению стажёров

Бариста

Отзывчивый, коммуникабельный. принимает все предложения, можно обратиться с вопросами и предложениями
оставить ежедневные таблицы без инвентаризации 2 раза в месяц

Бариста

Очень удобно что есть возможность выбрать рабочую точку рядом с домом, выбрать график, да и в целом легко дышится. Очень приятный коллектив, можно почувствовать себя с руководством на одном уровне. Своевременные выплаты, без задержек по большей части. Прекрасный опыт для знакомства с кофейной индустрией, т.к. обучение оплачиваемое.
Система чатов не всегда удобна, хоть и происходит слава богу не в ватсап, а в телеге. Местами не самое лучшее состояние точек, но этим занимаются оперативно.

Бариста

Работодатель подбирает место работы, ближе к дому.
Очень дружный коллектив.
Дружеские взаимоотношения с начальством.
Оплату труда (за объем работы которую мы делаем, зп достаточно мала).

Бариста

Отношение руководства к твоим просьбам, предложениям, всегда шли на встречу, помогали. Коллектив отличный, ребята очень классные в команде!
Кофейни с водопроводом, кондиционером, брататься было приятно.
Мотивационную составляющую для бариста, в виде конкурсов

Бариста

Условия труда, комфортные точки с водопроводом, руководство всегда идет на встречу, старается сделать работу лучше! Рада была работать в компании с таким поддерживающим коллективом))
Больше корпоративных встреч с коллегами

бариста

есть возможность выбрать место работы рядом с домом, более менее дружеские отношения с начальством, если это не касается работы.
постоянные длительные задержки зп, множество штрафов, работодатель часто игнорит.
нет постоянных работников и всегда некому работать, но начальство ничего не пытается изменить, как будто все так и должно быть. не советую здесь работать

2,2
Ужасное отношение руководства к своим же бариста, условия труда и отдыха желают оставлять лучшее; требований миллион и при этом постоянно сокращают перерывы; руководство делает все возможное, чтобы не платить полную зп
Руководству стоит хотя бы иногда прислушиваться к своим сотрудникам

Бариста

Менеджеры делают все возможное, чтобы обеспечить вас всеми возможными условиями для труда. Коллектив хороший.
Работодатель совершенно не заинтересован ни своим бизнесом, ни людьми, благодаря которым этот же бизнес держится на плаву.
Зп в соотношении с количеством нововведений и задач - низкая.

май 2022
Близость к дома, свободный график, отзывчивость, дружелюбность
Коммуникацию между сотрудников

март 2022
Условия труда оставляют желать лучшего. Ты и бариста, и кассир, и уборщица в одном лице. Постоянные срезы, экзамены, неожиданные проверки, задержки на работе.
В любой момент твоего выходного дня могут дернуть на подмену.
Из плюсов, хороший коллектив бариста, скидка на кофе, расположение точек. Все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейни на Неве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейни на Неве для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Кофейни на Неве для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Кофейни на Неве оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Кофейни на Неве оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Кофейни на Неве оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Добро пожаловать в самую крупную сеть в формате “to go” Coffee like!

Мы активно растём и развиваемся и нам просто необходимы ответственные и внимательные ребята, у которых в сердечке кофе и они хотят стать профессионалом своего дела!

Мы покажем и научим Вас всему, что умеем сами и даже больше!

Давайте немного познакомимся?Coffee Like - спутник тех, кто идет к своей цели и ценит вкус хорошего кофе и разбирается в нем.Делаем что нравится и достигаем успеха!Вдохновляем наших гостей и самих себя.Кофе мы напрямую закупаем в странах его произрастания и самостоятельно обжариваем по собственному профайлу в г. Ижевске. Качество нашего кофе находится на стабильно высоком уровне весь год. Именно поэтому мы всегда можем порадовать гостя вкусный кофе и прекрасным настроением!   Инстаграм: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fcoffeelike78%3Figshid%3D1w9fe3qir6k2m

Вк: https://vk.com/coffeelikeru

Информация о Кофейни на Неве