Работа в Производственная компания Вест

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания Вест

Я здесь работаю техником пто, работа нормальная. Парни у нас хорошие. Начальство не дурит, в срок платят зарплату. Посоветовал бы сюда устраиваться. Если хотите подзаработать на вахте. Условия человечные.
добавить вахты 45 /45, мне так было бы намного удобнее работать

Нашел для себя хорошую вахту, работаю инженером ПТО в ПК Вест. Претензий к работодателю нету, все честно, зарплата в срок поступает. Коллектив у нас молодой и в целом хорошие отношения в коллективе, начальство относится по человечески.
Да все и так нормально, но не мешало бы чаще индексить заработную плату.

Работаю в компании больше года, условия труда устраивают, коллектив хороший отзывчивый. Руководство справедливое, лояльное, если возникают какие либо вопросы, всегда войдёт в положение, поможет.
Атмосфера на работе дружелюбная, если что , подскажут , помогут .

Инженер контроля качества

Работаю здесь инженером контроля качества. В целом меня все устраивает. Зарплата хорошая, платится вовремя, нормальный коллектив. Вахты тяжелые, но оно по-другому и не бывает, зато оплата достойная. Советую.
Можно было бы уделять больше внимания совместному отдыху сотрудников.

Кемерово,
Свобода в выборе рабочего график, честность , хорошее руководство
Коммуникации между сотрудниками

Свободный,
Близость к дому, условия и оплата труда, отзывчивость, честность
Дальнейший карьерный рост хочется расширить по вариантам внутри самой компании

Свободный,
Стабильная компания. Большая география объектов. Хорошее руководство. Молодой коллектив. Стабильная заработная плата.
Премирование сотрудников по окончанию объекта. Открытие ДМС.

Кемерово,
Адекватное руководство, помощь на всех этапах ( от согласования до окончания вахты), учитывают пожелания и всегда выслушивают .
Большой выбор объектов, возможность быстрого карьерного роста и развитие различных качеств.
Высокая оплата труда.
Выбор наиболее удобного транспорта для доставки на объект и домой.
Ввести ДМС.
Увеличить зп

Свободный,
Работала в данной компании на объекте АГПЗ. Пришла после университета, без опыта работы, взяли на должность "Техник ПТО". По истечению времени предложили повышение в должности. Понимающее руководство, готовое помочь и выслушать. Молодой коллектив. Постоянно предлагают новые объекты и соответственно новые возможности для проявления себя на других объектах.
Лекции по развитию навыков связанных с работой в строительной сфере.
Хотелось бы, чтобы доп.соглашение с сотрудником подписывалось на год, т.к. приходилось подписывать много бумаг каждые 2-3 месяца.

Свободный,
Работаю в ПК Вест недавно. О компании как о работодателе хочу сказать только хорошее. Стабильная зарплата, адекватное руководство всегда идут на встречу и стараются создать для своих сотрудников условия для комфорной работы и жизни на вахте. Не оплачивается межвахта, но зато эта сумма включена в зп в сравнении с другими соседними компаниями. Рекомендую.
Компания ведёт деятельность в зависимости от Заказчика, поэтому затрудняюсь отаетить. Все зависит от Заказчика. Условия труда, питания и проживание на вахте.

Бывший сотрудник
Работал на проекте Арктик СПГ2, понравились условия работы и проживания для сотрудников, особенно как организован отдых
Хотелось бы чтобы также был график вахты месяц на месяц так как иногда даже 2 месяца быть на вахте угнетает

1,3
Коллектив это единственный плюс в компании, еще развиваться и развиваться
Для начала поменять руководство, которому безразличны сотрудники которые для них зарабатывают деньги, зарплаты маленькие и постоянно задерживают, условия на объекте не человеческие и исправлялись никто ничего не собирается. После обращения к руководству по изменению условий, ответ А что вы хотели это же вахта

май 2023
Компания очень хорошая, всегда заботится о своих сотрудниках, также радует, что имеется карьерный рост
До некоторых объектов работы не очень удобно добираться, где-то только на поезде, лучше если бы везде авиа было

Мурманск,
май 2023
В компании работаю больше года , но ПК ВЕСТ как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено максимально на сотрудников и учитывается их мнение что немаловажно для эмоционального состояния и высокой трудоспособности в работе . А те кто жалуются то это им не так то то не так я могу сказать с уверенностью что это нулевые специалисты нечего не представляющие из себя.
Чаще устраивать корпоративные Сплавы корпоративы сплочение коллектива

апрель 2023
Плюс минус одинаковые условия как и везде. Оплата почти вовремя, за мое время работы, задержка была один раз, по вине заказчика. На этом все
Фирма заходит на объект субподрядчиком, руководство непосредственно на объекте, отдел кадров, бухгалтерия и директор, в работу никаким образом не лезут. Оплата часовая. Отдел кадров говорит по телефону одно, по факту на объекте могут быть другие условия. Разные оплата, выбираешь сам из 2 предложенных. Условия на объектах разные, много объектов. Зарплаты в сравнении с другими фирмами маленькие, долго народ не держится, нормальные люди переходят в другие фирмы. Я бы не рекомендовал. Директор слов своих не держит.

Губаха,
март 2023
1,7
Объект был относительно близко к дому, на этом из плюсов всё
Уровень ЗП, график работы, условия проживания, оплату отпусков и больничных.

Губаха,
ноябрь 2022
Очень доволен работой в данной компании и её руководством, которое всегда помогут с решением любой проблемы. Приятно видеть, что компания заботится о своих сотрудниках, начиная от организации проживания и заканчивая организацией рабочего места. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки, отношение к сотрудникам уважительное, рабочие места комфортные и что немаловажно, в коллективе создали здоровую психологическую атмосферу. Лучшая компания из тех что довелось мне работать. Нацелен на долгосрочные трудовые отношения.
Взаимодействие с Заказчиком в некоторых моментах, касаемо выстраивания рабочего процесса.

июль 2022
грамотные решения руководства, условие работы. условия оплаты и проживания. Руководители всегда помогают с любой сложной работой.
Необходимо увеличивать штат сотрудников.

июль 2022
Стабильность, интересные проекты. Возможность карьерного роста.
Проведение корпоративных мероприятий

июнь 2022
1,5
В данной организации нет ничего, что могло бы привлеч, кроме хорошего коллектива
Уровень зарплаты, возможность карьерного роста, отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная компания Вест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная компания Вест для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Производственная компания Вест для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Вест оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Вест оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Вест оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА на гражданских и опасных производственных объектах

West - Мы работаем в сфере предоставления инжиниринговых услуг в области строительства, специализируемся на промышленном и гражданском строительстве и уже успели зарекомендовать себя как надежные партнеры. Успешно реализованные проекты:  Амурский газоперерабатывающий завод (АГПЗ Амурская область, г. Свободный); Амурский газохимический комплекс (АГХК Амурская область, г. Свободный); ЯМАЛ СПГ Завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) Сабетта Ямало-Ненецкий автономный округ; Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС, Мурманская область); Цех по производству аммиачной селитры КАО «АЗОТ» Кемеровская область, «Комплекс по производству Аммиака-Карбамида Меламина на основе продувочного газа», и другие.

Наша компания предоставляет высококвалифицированных специалистов в области строительства объектов промышленного и гражданского строительства, нефтегазового и энергетического комплекса, готовых обеспечить соответствие строительно-монтажных работ требованиям законодательства и безопасности построенного объекта для Заказчика.

Работаем на всей территории РФ.

Информация о Производственная компания Вест

Сайт: https://pcwest.ru/