Работа в Издательская группа ГЭОТАР-Медиа

Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Корректор

Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата, удобный формат работы на онлайн-платформе.
Равномерность обеспечения работой, чтобы не было простоев и авралов.

Внештатный переводчик

Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удалённо, содержательность и тематика заказов.
Уровень оплаты труда, сроки сдачи заказов, тематику заказов.

Менеджер по продажам рекламы

гибкий график работы, четкая формулировка задач, помощь в работе
отказ от устаревших данных

Удобное расположение, хороший оффис, своевременная оплата труда, белая зарплата, официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам.

Выпускающий редактор

февраль 2023
Возможность удаленной работы, полностью самостоятельная работа
Холодный офис, старая техника, отсутствие кухни

Верстальщик

ноябрь 2022
1,5
Возможность работать удалённо
Не давать на вёрстку недоредактированные рукописи

Верстальщик

сентябрь 2022
Удалённая работа в своём темпе, хороший коллектив, идут на встречу.
Оплату труда. Объем заказов.
Самые высокие зарплаты в Издательская группа ГЭОТАР-Медиа
Менеджер по продажам рекламы

Редактор

апрель 2022
Интересные, умные, современные, увлеченные своим делом люди
уровень зп и отношение к сотрудникам

апрель 2022
Конкретность в постановке цели и задач, пунктуальность, ответственное выполнение обязательств
Чёткий персонализированный подход к авторам и редакторам при выполнении ими поставленных задач

Помощник генерального директора

ноябрь 2021
Хорошая работа в центре Москвы, руководитель - высокоуважаемая личность, было приятно работать у него в подчинении
Всё было хорошо, всё устраивало

Научный редактор

октябрь 2021
Удалённая работа
Обеспечивают компьютером
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательская группа ГЭОТАР-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательская группа ГЭОТАР-Медиа для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Издательская группа ГЭОТАР-Медиа для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Издательская группа ГЭОТАР-Медиа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Издательская группа ГЭОТАР-Медиа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Издательская группа ГЭОТАР-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа"

ГЭОТАР уверенно смотрит в будущее!

Компания «ГЭОТАР-Медиа» основана 28 лет назад и сегодня является центром информационно-образовательного обеспечения российского здравоохранения – от медицинского и фармацевтического образования до непрерывного повышения квалификации врачей всех специальностей.

Компания является лидером в области создания профессиональной медицинской и фармацевтической литературы, цифровых баз медицинских знаний и интерактивных обучающих продуктов. В настоящее время в ее ассортименте более 1000 наименований учебной литературы для студентов медицинских вузов и колледжей, а также более 2000 - для практикующих врачей, медицинских сестер и пациентов. Мы предлагаем современные электронные продукты: библиотечные системы «Консультант студента» и «Консультант врача»; справочник лекарственных средств «ЛС-ГЭОТАР»; цифровые интерактивные атласы «Цитология и общая гистология» и «Патологическая анатомия»; цифровые учебные пособия-тренажеры для изучения пропедевтики и приобретения практических навыков «iСКУЛАП» и «МедМан»; электронные симуляторы виртуального пациента «Боткин&Филатов». В ближайшее время выйдет в свет новая цифровая медицинская база знаний «Формула врача», которая позволяет быстро найти ответы на клинические вопросы.

Наши авторы, консультанты и партнеры — профессора и преподаватели медицинских вузов, специалисты НМИЦ и крупных медицинских центров страны, руководители профессиональных медицинских обществ и пациентских организаций, специалисты в сфере IT-технологий и организации здравоохранения. Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими зарубежными медицинскими издательствами, переводя на русский язык лучшие мировые издания, доступные врачам в большинстве стран (проект выходит под названием «Золотая серия»).

В работе с персоналом мы используем сочетание опыта российской научной медицинской школы и современные подходы: командное обсуждение сложных вопросов, проектное управление, свобода в принятии решений руководителями подразделений, необходимость достижения целевых показателей.

Нам очень близки слова основателя издательства ГЭОТАР профессора Э.Г. Улумбекова: «От любого человека можно ожидать, даже требовать всего пару достоинств: быть приличным (здесь простое правило — поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой) и быть профессионалом (дело делать уверенно и с любовью)».

Для всех членов команды важно понимание своей миссии – помогать студентам и практикующим медицинским работникам получать качественные знания, а значит, принимать верные решения в лечении пациентов.

КИДБУРГ
Ingate