Работа в РегионСтройКомплект

Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец

Иркутск,
Мне нравится , что компания всегда гибко подходит к условиям согласования сделок, что равно возможностям зарабатывать. Очень нравится, что есть обучение и причём постоянные, как переговорам, так и в целом. Также очень нравится подход руководства и к обучению и адаптации (я реально вижу, что каждого новичка учат и у каждого есть наставник), так и в целом к людям
хотелось бы больше корпоративов, сейчас их по сути 2 в год - новый год и день рожд компании, но и еще 8 марта и 23 февраля

Менеджер по снабжению

май 2023
Отличный молодой коллектив, хорошее руководство. Для продуктивной работы созданы все условия.
Увеличить заработную плату на испытательном сроке

Специалист отдела снабжения

май 2023
Близко к дому, удобный рабочий график и отличный коллектив. Берут сотрудников без опыта и готовы обучать. Если форс-мажор и нужно отпроситься с работы - входят в положение.
Хотелось бы стабильности в заработной плате.

Оператор отдела снабжения

май 2023
Отличный коллектив, прекрасный руководитель ОС , всегда придут на помощь.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс, комфортное рабочее место. Белая з/п.
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РегионСтройКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию РегионСтройКомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РегионСтройКомплект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РегионСтройКомплект оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РегионСтройКомплект оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РегионСтройКомплект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

Общество с ограниченной ответственностью «РегионСтройКомплект» создано и успешно работает на рынке поставок электротехнической продукции с 2009 года. Невзирая на экономический кризис 2009-2010 гг., компания твердо заняла свою нишу в данном сегменте рынка. За пройденный путь мы обрели репутацию надежного партнера. Такая репутация заслужена за счет принципа компании — всегда выполнять как письменные, так и устные обязательства. Главную ценность компании представляют ее сотрудники. Высокая квалификация кадров позволяет оказывать помощь при формировании заявок и проведении расчетов необходимой продукции, а индивидуальный подход к каждому из наших клиентов позволяет находить такие решения, когда между ценой, качеством, условиями оплаты и сроками поставки можно поставить желанное «и», а не компромиссное «или». Сегодня, в условиях нестабильного курса рубля и постоянного роста цен на товары, для сохранения темпа роста по расширению рынка сбыта, компания провела оптимизацию расходов и приняла ценовую политику по реализации товаров с минимальной рентабельностью.

Из года в год, благодаря грамотно проработанной логистике, компания расширяет географию поставок. Эффективно поставленная работа с транспортными компаниями позволяет доставлять грузы в самые отдаленные и труднодоступные пункты назначения. Для полного удовлетворения потребностей наших клиентов компания с каждым годом увеличивает ассортимент предлагаемой продукции вплоть до включения новых направлений. На сегодняшний день наряду с электротехнической продукцией ООО «РегионСтройКомплект» поставляет деревянные и металлические опоры, оцинкованные граненые опоры, железобетонные изделия, металлопрокат и сложные металлоконструкции. Также ООО «РегионСтройКомплект» комплектует организации добывающей отрасли, ж/д хозяйств и леспрома, снабжает строительные компании, поставляет сложные и редкие позиции не складской номенклатуры, осуществляет комплектную поставку строительных материалов, организует комплексное снабжение государственных, бюджетных и коммерческих компаний.

На сегодняшний день ООО "РегионСтройКомплект" является официальным дилером, субдилером, а так же официальным представителем в СФО и ДВФО следующих компаний: Вартон, Томский кабельный завод, Алтайский кабельный завод, МКЗ, Электротехмаш, DKC, IEK, Светотроника, LGT, Световые технологии, Светозар и ряда других брендов. Подтверждающие письма и сертификаты всегда можно получить по запросу.

Наши двери всегда открыты для производителей новых современных качественных товаров соответствующих государственным стандартам, а так же для организаций, предлагающих оптимизацию рабочего процесса и инновационные методы работы с контрагентами.

Генеральный директор ООО «РегионСтройКомплект»

Геннадий Андреевич Коштоян

Информация о РегионСтройКомплект