Работа в Киношкола THE ONE

Администрация и управление
Образование
Продажи и развитие бизнеса

май 2023
Прекрасный график, полное доверие руководства к моей работе. Возможность творчества, ведение работы в графике и режиме, удобном мне. Возможное совмещение с другой деятельностью. Для меня этот работодатель - идеальный)
Желаю проекту расширяться и масштабироваться на новые аудитории!)

май 2023
Заинтересованность в росте дохода сотрудников, в их эмоциональном состоянии. Готовность помогать развиваться как профессионально, так и личностно. руководство проактивное, но строгое. Нацеленное на результат и компании, и отдельного сотрудника, и команды в целом. Могут веселиться вместе с сотрудниками, но никогда не переходят грань.
Всегда найдётся что улучшать. Нет предела совершенству. Но компания всегда нуждается в надёжных и готовых "попотеть" сотрудниках.

апрель 2023
Труд, который нравится, перестает быть трудом....
А как у Вас?
Получать опыт и расти профессиональном плане - это и есть любимая работа. TheOne Film многое мне дал, поэтому я навсегда остаюсь с этим проектом.
Это то место, где Вы сами прочувствуете на себе, что такое обеспечение всеми необходимыми знаниями и возможность обучаться без давления со стороны руководства. И это один из важных аспектов, который приводит к результату качественного работника.
Помимо того, у TheOne, на мой уверенный взгляд, четкость и ассертивность в сложении коллективной деятельности имеет самый высокий показатель из тех проектов и школ, которые мне встречались.
Слаженная работа позволяет всегда добиваться поставленных задач. И здесь у каждого своя задача, здесь не приходится делать за другого. А периодические мероприятия дают стимул к новым свершениям. Более того, TheOne - это действительно большая дружная семья с разных уголков РФ и даже мира. Что касается руководства и высших профессионалов - это надежность и уверенность в продукте и завтрашнем дне. Труд оплачивается чисто, с учетом вложений с двух сторон. И своевременно...
А на многогранной работе - много работы)) Но на любимой и многогранной - ее не замечаешь. Ты живёшь полноценно.
И еще пару слов о руководстве....
Если руководитель тебя слышит- это один разговор. Если слышит и обсуждает - второй. Если слышит, обсуждает и решает - это святой руководитель))
Я благодарю TheOne за все эти осознания, что такое настоящая и лучшая работа
Здесь можно только увеличивать производство и растить еще большее количество полноценных сотрудников

апрель 2023
Чёткая организация, ответственность работодателя, выполнение им всех принятых на себя обязательств. Хорошая коммуникация, открытость к новому. Всегда можно что-то предложить - это с интересом принимается к обсуждению.
Ещё хочу отметить настрой студентов школы. Они активны, заинтересованы и доброжелательны.
Пожалуй, хочется больше очных встреч со студентами. Живой работы оф-лайн.
Новых форматов, специализированных на конкретных практических задачах.

апрель 2023
С подачи руководства, чувствуешь себя причастным к чему-то масштабному и очень важному. Нет задачи "впаривать" услуги всем подряд. Есть задача помочь людям в приобретении ценных для них знаний и навыков. Забота о моральном здоровье коллектива и каждого сотрудника в частности.
Чуть больше взаимодействия с сотрудниками. Больше добавить ничего не могу

апрель 2023
Отличный, дружный коллектив. Руководство всегда готово прийти на помощь, помочь разобраться с той или иной ситуацией, научить новому. Главное, что работа куратора направлена на постоянное общение, как с довольными, так и с недовольными людьми, что круто прокачивает комуникационные навыки!
Не улучшить, а пожелать - укомплектовать классный кураторский отдел!))

апрель 2023
Для меня определяющими критериями для сотрудничество с One Film являются следующие пункты:
1. Гибкий рабочий график и возможность работать удалённо, что позволяет совмещать преподавательскую деятельность, написание сценариев и участие в съёмочном процессе.
2. Максимально корректное и человечное отношение руководства, дружелюбие и поддержка.
3. Своевременные выплаты.
Предложенная программа обучения вполне совпадает с моим представлением о необходимом запасе базовых знаний, для того, чтобы учащиеся смогли сделать первые профессиональные шаги, тем более, что каждый куратор, может дополнить материал в процессе онлайн занятий в зависимости от своего опыта и профессиональных навыков. Одним словом - всё хорошо.

Педагог

апрель 2023
Киношкола «TheOneFilm» одна из лучших киношкол, в которых я работала. Руководители киношколы являются практикующими киношниками, так же как и все преподаватели, что представляет большую редкость на просторе онлайн оьразования. Выездные мероприятия, нетворкинги, встречи и воркшопы- все это практикуется и применяется в работе со студентами.
Абсолютное доверие вкусу и знаниям преподавателя, на этой работе я чувствую себя безопасно и абсолютно комфортно.
Замечательный преподавательский состав и прекрасные студенты, а что еще нужно для счастья)
Также могу отметить своевременную оплату труда, отсутствие задержек, удаленный тип работы, и самое главное- адекватное и профессиональное руководство!
Лично для себя я не зафиксировала никаких минусов. Есть только пожелание- расти и развиваться.

Краснодар,
октябрь 2022
Мне понравилась больше всего то что работа удаленная и все что нужно чтобы начать работу это подписать договор который вам самим нужно распечатать
Методы и материалы обучения. На платформе где происходит первый этап обучения подают устаревшую информацию. А когда ты об этом уточняешь то тебе говорят, что она верная. Но вот уже на следующей ступени ты узнаешь на сколько информацию "верна и актуальна"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киношкола THE ONE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киношкола THE ONE для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Киношкола THE ONE для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Киношкола THE ONE оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Киношкола THE ONE оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Киношкола THE ONE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Информация о Киношкола THE ONE

Сайт: Перейти