Работа в Медперспектива

Отзывы сотрудников о компании Медперспектива

Иркутск,
декабрь 2022
С самого первого дня мне понравилось то, что и управляющая и ген.директор очень осознанно и кропотливо отбирают в команду будущих сотрудников! Зарплата, оправдала ожидания и даже вышла больше в первый же месяц, потому что тот, кто влюблен в свою работу, выполняет поставленные задачи и показывает результаты - здесь ценится, и да..не только словами благодарности.
Коллектив, по-настоящему очень дружный и позитивный. Сплетни, интриги и все, что разрушает команду пресекается сразу.
Я очень рада, что совершенно случайно, стала частью любимой Стоматологии, где создаются все условия для роста, прокачивания навыков. Каждое утро приезжаю с удовольствием и кайфую от того, что я - часть потрясающего коллектива уникальных специалистов
Хочется, чтобы сюда притягивалось еще больше людей, кто горит любимым делом.

Апрель 2023
Спасибо за Ваш вклад в развитие компании! Мы сторонимся посредственности, ценим тех кто разделяет наши ценности. С такими людьми мы рады быть единым целым.

Куратор лечения

Иркутск,
февраль 2023
Ценится инициативность, за хорошую работу, можно получить более чем достойную оплату. Дружный коллектив. Современный ремонт. Наличие ординаторской для отдыха. Свобода в планирование рабочего дня. Высокий доход.
Все замечательно, можно было бы вывеску сделать более яркой)

Апрель 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медперспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медперспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медперспектива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медперспектива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медперспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медперспектива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Иркутск2