Работа в Жамбылская Цементная Производственная Компания

Отзывы сотрудников о компании Жамбылская Цементная Производственная Компания

Начальник смены

Стабильность компании
Уровень з/п, работа с коллективом, развитие работников, тренинги, обучение, участие в конференциях.

1,5
Близость завода к озеру Балхаш. Отдельно построенный закрытый городок для работников 5/2 на берегу озера. Оснащенный вахтовый городок для работников вахтовым методом труда. Охрана. Медики Интертич. Пожарные. Столовая. Выдается СИЗ. Поставка заказов из Алматы.
Коммуникации между работников. Интриги и доносы искаженной информации до руководства. Тяжело приходилось простым рабочим цементного завода. Нет развлечений. Руководство не ценит кадры и опытных специалистов. Нормальный человек без проблем, непьющий, долго не задерживается в созданных условиях.

Секретарь-переводчик

1,5
Месторасположение головного офиса, стабильные выплаты, на этом все.
Открытость к новым, прозрачным и эффективным методам организации рабочих процессов, отношения к охране окружающей среды, внедрение лучших практик в области безопасности и охраны труда

июнь 2022
Лучшие, коллектив идеальный.руководство - лучше не пожелать
Повышать зарплату хотя бы раз в год

Бухгалтер-кассир

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика отлично,мне нравится мой завод
Коммуникации между сотрудниками

Наладчик КИПиА

март 2022
Своевременная выплата зп,снабжение инструментом и сиз,снабжение комплектующими для восстановления полноценной работы производства
Отношение руководства к мнению подчинённых,субординацию между начальником и его подчинённым,прислушиваться к мнению подчинённых и их предложениям для улучшения производственного оборудования и безотказной работы вышеуказанного

Электрик

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Полный пакет соц.услуг (пенсионные взносы, мед.стаховка, ), зарплата без задержек, обеспечение средствами защиты спец одеждой и инструментами
Кадровые вопросы,то есть продвижение по карьерной лестнице местных специалистов
Самые высокие зарплаты в Жамбылская Цементная Производственная Компания
Начальник смены
Наладчик КИПиА

Младший оператор

октябрь 2021
Международная компания, с возможностью карьерного роста, на основе квалификации и опыта работы сотрудника.
Отношение руководства к рабочим.

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата, за 11 лет ни одной задержки, хорошее обеспечение средствами индивидуальной защиты, трех разовое калорийное питание, гостиница для вахтовых работниках, в гостиничных номерах - душ, туалет, кровати, кондиционер в каждом номере, тренажёрный зал, для итр состава и дневных работников построен городок самал где можно проживать в комфортабельных квартирах людям не имеющим собственного жилья целыми семьями, озеро балхаш в 7 ми км от завода
Увеличить зарплату работникам низжего звена(рабочим на участках и механикам), внедрить премиальную систему за выполнение ежемесячного плана по отгрузке и производству цемента!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жамбылская Цементная Производственная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жамбылская Цементная Производственная Компания для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Жамбылская Цементная Производственная Компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания занимается производством высококачественного цемента, соответствующего международным стандартам, уделяя при этом большое внимание вопросам экологии. Завод функционирует с 2010 г. и ориентирован на казахстанский рынок; расположен неподалеку от пос.Мынарал, Мойынкумский р-н, Жамбылская область.

Акционерами Компании являются французская корпорация Vicat (90%), которая ведет деятельность в 11 странах мира и является 3-им по величине производителем цемента во Франции, Международная финансовая корпорация (10 %), являющаяся членом Группы Всемирного банка, нацеленной на создание возможностей выхода из бедности и улучшения условий жизни людей во всех регионах мира.

Омсктехуглерод
ТехноНИКОЛЬ