Работа в Жамбылская Цементная Производственная Компания

Отзывы сотрудников о компании Жамбылская Цементная Производственная Компания

Электрик

Электрик
Алматы
Полный пакет соц.услуг (пенсионные взносы, мед.стаховка, ), зарплата без задержек, обеспечение средствами защиты спец одеждой и инструментами
Кадровые вопросы,то есть продвижение по карьерной лестнице местных специалистов

Младший оператор

Младший оператор
Алматы
Международная компания, с возможностью карьерного роста, на основе квалификации и опыта работы сотрудника.
Отношение руководства к рабочим.

Алматы
Стабильная заработная плата, за 11 лет ни одной задержки, хорошее обеспечение средствами индивидуальной защиты, трех разовое калорийное питание, гостиница для вахтовых работниках, в гостиничных номерах - душ, туалет, кровати, кондиционер в каждом номере, тренажёрный зал, для итр состава и дневных работников построен городок самал где можно проживать в комфортабельных квартирах людям не имеющим собственного жилья целыми семьями, озеро балхаш в 7 ми км от завода
Увеличить зарплату работникам низжего звена(рабочим на участках и механикам), внедрить премиальную систему за выполнение ежемесячного плана по отгрузке и производству цемента!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жамбылская Цементная Производственная Компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Жамбылская Цементная Производственная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Жамбылская Цементная Производственная Компания оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается производством высококачественного цемента, соответствующего международным стандартам, уделяя при этом большое внимание вопросам экологии. Завод функционирует с 2010 г. и ориентирован на казахстанский рынок; расположен неподалеку от пос.Мынарал, Мойынкумский р-н, Жамбылская область.

Акционерами Компании являются французская корпорация Vicat (90%), которая ведет деятельность в 11 странах мира и является 3-им по величине производителем цемента во Франции, Международная финансовая корпорация (10 %), являющаяся членом Группы Всемирного банка, нацеленной на создание возможностей выхода из бедности и улучшения условий жизни людей во всех регионах мира.