Работа в Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана

2,9
удовлетворительно

Middle full stack Java Vue Angular (Ведущий разработчик)

1,5
Не дают принимать решения следующие правильности исполнения для процессов просто сидят на жопе ровно и кичиться своим положением для них прям важнее всего в жизни чем наладить процессы и делать все грамотно.
Бизнес аналитику, проектных менеджеров, тестировщиков, дать по голове безопасникам, и всему начальству потому что люди не компетентные

Оператор КЦ

Алматы,
Из плюсов в работе данной компании можно выделить следующие:
+Официальное трудоустройство
+Свободный график работы от 4 часов в день. Хотите работайте - хотите нет.
+Удалённый формат работы
+Лёгкая работа
+Не требуется знание других языков
+Монотонная работа ( для кого-то это может быть минусом )
Отношение к сотрудникам, понимание.
Сделать З/П в зависимости от объёма выполненной работы + оклад
Не звонить сотрудникам в нерабочее время
Относиться к сотрудникам с уважением

май 2023
Условия профессионального развития, условия для отдыха и восстановления
Уровень заработной платы, компенсация питания, место для парковки

сентябрь 2021
1,8
Годовые бонусы, своевременная оплата труда, принадлежность компании большой финансовой группа компаний, медицинская страховка.
Можно было бы улучшить бизнес-процессы в компании, систему управления, и заинтересованность в профессиональном росте сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык"- это:

• более 30 видов страхования;
  • высокое качество наших услуг обеспечивается слаженной и четкой работой команды профессионалов;
  • филиалы во всех крупных городах Казахстана;
  • хорошая деловая репутация;
  • сильные позиции на рынке корпоративных клиентов;
  • взаимодействие на международном страховом рынке помогает использовать международный опыт и оказывать услуги клиентам на мировом уровне по всем видам страхования;
  • с момента создания Акционерное общество "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык" строит свои отношения с клиентами на принципах равноправного и взаимовыгодного сотрудничества;

• Акционерное общество "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык" - универсальная страховая компания, оказывающая полный спектр страховых услуг всем категориям юридических и физических лиц.
  • На протяжении 11 лет существования Акционерное общество "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык" является одним из лидеров по сбору страховых премий на страховом рынке РК. По итогам 2005 года доля рынка АО «Казахинстрах» составила 11%.
  • Акционерное общество "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык" осуществляет страховую деятельность по добровольным и обязательным видам страхования на основании лицензий выданных уполномоченным органом.
  • Компания имеет обширную сеть филиалов и агентств по всему Казахстану. Агентская сеть насчитывает более 1000 агентов.
  • Сотрудники Акционерное общество "Дочерняя организация Народного Банка Казахстана "Страховая компания "Халык" принимали активное участие в становлении страхования в Казахстане и имеют высокую квалификацию в страховом деле.
Хоум Банк
РОСБАНК