Работа в Бумажная компания

Отзывы сотрудников о компании Бумажная компания

Начальник смены

Минск,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому и хороший дружный коллектив заработная плата хорошая
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по продажам

Минск,
апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив и руководство
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бумажная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бумажная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бумажная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумажная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумажная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бумажная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Бумажная компания» - Мы знаем о бумаге ВСЕ!

Это не просто слова, а истинное положение вещей.

ООО «Бумажная компания» уже 19 лет является экспертом в области бумаги и материалов для печати. Какие бы вы не решали задачи, на каком бы ни работали оборудовании - в Бумажной компании всегда найдутся печатные материалы для реализации Ваших идей наилучшим образом. Эти материалы являются эталоном качества и принадлежат всемирно известным брендам XEROX, MONDI и другим глобальным игрокам рынка.

Мы с гордостью можем сказать, что сегодня мы можем помочь Вам сделать ваш бизнес удобней, комфортней и главное продуктивней.

Помимо бумаги для офиса и полиграфии, компания поставляет на рынок страны ряд сопутствующих офисных товаров от «ручки до салфетки». Все просто и доступно!

«Бумажная компания» является импортером и первым поставщиком на абсолютное большинство предлагаемого товара.

Ежегодно растет число наших постоянных клиентов, которых привлекает высокое качество продукции, разумная цена и безупречный сервис. Нашими клиентами являются многие государственные и коммерческие предприятия, финансовые компании, банки, учреждения образования, типографии, копицентры, салоны цифровой печати, все они по достоинству оценили качество бумажной продукции и используют ее в своем документообороте и производстве.

В настоящее время ООО «Бумажная компания» является одним из лидеров рынка бумаги и материалам для печати в Республике  Беларусь. На наших складах постоянно в наличии большой ассортимент продукции. Мы активно осуществляем продажи оптом и в розницу в столице и всех пяти регионах через сеть партнеров.

Всегда рады новым участникам нашей команды!

"Бумажная компания" - С НАМИ ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Минск2