Работа в СЗ ДСК КПД-Газстрой

Отзывы сотрудников о компании СЗ ДСК КПД-Газстрой

Рабочий персонал
Информационные технологии
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Производство
Проектирование и исследования

Геодезист

Новосибирск,
Отличная компания. Понимающие руководство. Хороший коллектив. ЗП и оформление все по ТК РФ
Колличество геодезистов на объекте маловато. Остальное все отлично.

Ассистент режиссера

Отличный коллектив, возможность саморазвития, интересная работа. Приемлемая оплата (без задержек). Есть развозка сотрудников, выдается спец. одежда, есть весь необходимый для работы инструмент.
ДМС был бы не лишним. Работаю не так долго, пока нареканий нет.

системный администратор

Новосибирск,
Возможности для развития, атмосфера в коллективе. Служебный транспорт до метро
На мой взгляд ничего, современное оборудование и удобный офис.

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Белая заработная плата. Близость к дому. Карьерный рост. Можно получить доп профессию ,если есть желание. Развитие в HR направлении. Коллектив всегда поможет и не оставит в трудную минуту. Четкие понятные цели!
Хотелось бы после определенного времени работы ,получить возможность сделать полис ДМС.

Формовщик ЖБИ

Новосибирск,
В целом работа классная. Постоянные задачи.Планы.Объем работ.Заработная плата белая
Ни чего.В работе все устраивает.Приходите к нам ,обучим вас всему.

Водитель-дальнобойщик

Новосибирск,
График работы 3/3 ! очень удобный , работа возле дома! Очень удобно !
Условия труда! это не заменимая часть работы! Взаимопонимание между начальником и рабочими !

Столовая на территории организации
Постановка задач для выполнения
Проработка проблемных вопросов
Увеличение парковочных мест на/около территории организации
Развитие системы ДМС(в дальнейшем было бы дополнительным критерием выбора)

2,2
Свобода в выборе рабочего графика.
Хорошее место для отдыха. Обеды в столовой. Официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками не очень. Обучения нет. Не дорожат сотрудниками(даже теми, у кого большой опыт).

Главный инженер проекта

Новосибирск,
Белая зарплата, всегда в срок. Свое место для приёма пищи. Понятные задачи.
Отношение непосредственного руководства к подчинённым, очень накаленная атмосфера в коллективе. Мешает работать и как следствие расставание с компанией.

Сварщик

2,2
Бесплатное питание, официальное трудоустройство. Выдача спецодежды.
Очень низкие расценки на изделия по сдельной системе оплате труда. Планы не выполнимые по объёму. Работодатель экономит на работниках (и по численности и по размеру ЗП). Объем работы на двоих как на пятерых, без выходных нужно работать, чтобы его выполнить. Исходя из этого, зарплата тогда должна быть большая если меньше работников работает - ан нет.... очень мало платят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ ДСК КПД-Газстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ ДСК КПД-Газстрой для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию СЗ ДСК КПД-Газстрой для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

ГК «КПД—Газстрой» — одна из крупнейших строительных компаний Сибири. Высший рейтинг Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по соблюдению декларируемых сроков жилья.

Основные направления деятельности — развитие собственных девелоперских проектов, сервисных служб, производство материалов для дорожного и крупнопанельного домостроения.

Укрепление производственной базы, инвестиции в человеческий капитал и непрерывное развитие — стратегические цели компании.

Производственные мощности завода обеспечивают не только собственные проекты, но и крупнейшие стройки городского и федерального значения. Магистральный газопровод «Сила Сибири», дороги и мосты, жилые кварталы в Новосибирске, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Горно-Алтайске построены силами «КПД-Газстрой».

Мы развиваем любимый город, улучшаем качество жизни горожан и остаемся надежным партнером и застройщиком.

Группа компаний объединяет:
- завод по производству железобетонных изделий (ЖБИ) "КПД-Газстрой";
- строительные площадки жилого микрорайона «Чистая Слобода», жилого комплекса комфорт-класса «Тайгинский парк», семейного квартала «Околица» и жилого комплекса «Калина Красная» в с.Криводановка Новосибирской области;
- агентство недвижимости "КПД-Газстрой";
- управляющие компании УК "Чистая Слобода", УК "Тайгинский Парк" и УК "Околица";
- новый оператор связи телекоммуникационных услуг "КУПД-Телеком".

Факты о компании:
- численность персонала Группы компаний составляет более 1 300 человек;
- в 2023 году компания заняла 1 место по объему ввода жилья в Новосибирской области (более 152 тысяч квадратных метров);
- в 2023 году ГК «КПД-Газстрой» отметила 21 год со дня своего основания и за этот период построены 77 домов и 17,5 тысяч семей в г.Новосибирске получили ключи от квартир точно в срок или с опережением графика;
- в 2020 году завод "КПД-Газстрой" стал участником национальной программы "Производительность труда".

Наши преимущества:
- работа в крупной и стабильно-развивающейся компании;
- участие в масштабных проектах Новосибирска и Новосибирской области;
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
- социальный пакет (оплата отпускных и больничных);
- возможность получения 13-ой зарплаты по итогам работы за год;
- корпоративный транспорт;
- предоставление скидки на приобретение квартиры в ЖК компании "Чистая Слобода", "Околица" и "Тайгинский парк";
- предоставление специальной одежды;
- бесплатное питание (для сотрудников завода);
- материальная помощь в связи с рождением ребенка, вступлением в брак и др.;
- корпоративные подарки к праздникам и др.

Истории сотрудников. Сергей Викторович, монтажник стальных и железобетонных конструкций

Я работаю в ГК «КПД-Газстрой» с 2012 года в должности монтажника стальных и железобетонных конструкций. Профессия строитель – по-настоящему сильная профессия. На стройке не место тем, кто любит тепло и не любит физический труд. Здесь работают только крепкие ребята: жара – ты здесь, мороз – ты здесь. Я привык к таким условиям, мне нравится моя работа и коллектив!
За период работы в компании я «дорос» до звеньевого – руковожу комплексной бригадой рабочих на монтаже, являюсь наставником для новеньких работников. Мне нравится их обучать, видеть, как они развиваются, самостоятельно выполняют сложную работу. Очень рад видеть результаты своего труда – новые красивые дома, которые сдаются с опережением графика, и, конечно же, счастливые лица новоселов!

Истории сотрудников. Данил Александрович, начальник отдела строительного надзора

Я решил связать свою профессиональную карьеру с ГК «КПД-Газстрой» еще в 2019 году, тогда я устроился на работу в отдел строительного надзора простым инженером. Ранее я работал производителем работ, а начинал плотником-бетонщиком. Проработав в отделе строительного надзора ГК «КПД-Газстрой» около года, я изучил всю структуру, логистику и принципы взаимодействия между подразделениями и сотрудниками. Сделав из этого выводы, я принял решение, что нужно идти дальше и изучать что-то новое. Для инженера строительного надзора были открыты все двери и мне хотелось зайти во все. Без отрыва от основной работы я посещал различные семинары, вебинары, получал новые знания и повышал квалификацию. Сейчас я занимаю должность начальника отдела строительного надзора. За время работы в ГК «КПД-Газстрой» я получил немало наград, грамот, дипломов о повышении квалификации. На данный момент я также работаю по совместительству в дочерних организациях группы компаний в должности начальника отдела строительного надзора. И это не предел, не планирую останавливаться на достигнутом!

Истории сотрудников. Ирина Васильевна, производитель работ

В сфере строительства работаю уже почти 40 лет. За эти годы бывало всякое в связи с нестабильностью строительной отрасли. В 2018 году я пришла на работу к  крупному застройщику  ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Меня привлекла тогда стабильность компании, масштаб проектов и объемов работ, расписанных на десятилетия вперед, «белая» заработная плата и  сплоченный коллектив строителей–профессионалов. И я ни разу не пожалела о своем решении. Работаю на участке по вводу жилья в эксплуатацию в качестве прораба на проекте «Чистая Слобода», который развивается с 2007 года. Тогда еще строительство было 10-этажным, но постепенно год от года темпы строительства увеличиваются и сейчас мы строим уже до 18 этажей, а в общей сложности сдали более 70 домов с опережением графика. Очень радуюсь и испытываю гордость за свою работу и работу нашей команды, когда молодые семьи приобретают у нас жилье, заходят в первый раз в свою новую квартиру и их глаза сияют от счастья, что теперь - это их собственное жилье, не нужно больше снимать квартиру или жить у родителей. Новоселы начинают свою самостоятельную жизнь в новом жилье и, конечно, ты вместе с ними радуешься, ты к этому причастен самым непосредственным образом и это здорово!

Истории сотрудников. Ксения Андреевна, начальник службы маркетинга

В ГК «КПД-Газстрой» я пришла из сферы автобизнеса в 2022 году, проработав в маркетинге и брендинге более 10 лет. Проведя мониторинг вакансий, меня сразу заинтересовала только одна – ведущего маркетолога в ГК «КПД-Газстрой». Компания надежная, стабильная, проекты – известные. Я с уверенностью прошла все этапы собеседований, было стойкое ощущение, что это моя команда, моя история. В рабочие процессы удалось влиться быстро, они, как оказалось, очень похожи на процессы в автобизнесе: цели, целевая аудитория, каналы коммуникации, сообщения. Первое время, разрабатывая акцию или рекламную кампанию, я шутя проводила параллель с автобизнесом, к примеру, размышляя о целевой аудитории: «О, однокомнатная квартира на Чистой Слободе – вот точно, как клиент RAV4, четырехкомнатная в «Тайгинском парке», а вы уже на Лэнд Крузере?!». Коллектив меня принял, и уже через год меня повысили до начальника службы. Сейчас передо мной стоят новые задачи, и я нарабатываю управленческий опыт. Для меня важно организовать работу так, чтобы команда становилась сильнее, работала, как единый механизм, что позволяло бы решать задачи компании еще быстрее и успешнее, и, несмотря на заданный интенсив, коллегам было комфортно и интересно работать. А что впереди?! Работая в КПД-Газстрой, я знаю, что прежде всего, расту сама над собой, «прокачивая» новые скиллы, которые, надеюсь, могут быть полезны росту и развитию компании. И, если вы все еще в поиске работы, давайте к нам, в КПД!