Работа в СЗ ДСК КПД-Газстрой

Отзывы сотрудников о компании СЗ ДСК КПД-Газстрой

Рабочий персонал
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление
1,7

Начальник участка

1,7
Своевременная заработная плата, оклад в белую, 13 зарплата, корпоративные праздники.
Коммуникация между подчинёнными и руководителем. Каждый отдел живёт своей жизнью, если что-то идёт не так, то стараются переложить работу на других. Полное отсутствие понимания, как должны происходить рабочие процессы, большинство работы идёт для галочки. Необдуманные приказы для выполнения той или иной работы. В управлении присутствуют люди которые либо не знают, либо не хотят понимать как выстраиваются рабочие процессы. К сожалению в организации принято держать людей на высших должностях которые только разрушают рабочие процессы, тем самым происходит вечная текучка кадров. С развитием в компании куча вопросов, вроде как "ДА", а по факту никто не заинтересован, при любой конфликтной ситуации с тобой с легкостью распрощаются. С виду такая крупная богатая организация и первое мнение складывается что там работают исключительно профессионалы, а по факту компании ещё расти и расти, хотя возможно они и не заинтересованный в этом...

Новосибирск,
На некоторых должностях доход неплохой, всё в белую, будет зависеть от подразделения и юр.лица. У сотрудников офиса чистые благоустроенные кабинеты. Есть корпоративный транспорт.
Каждый отдел - совершенно отдельная история, со своим уставом. Нет единого стандарта, нет единых правил коммуникации, множество юр.лиц, друг с другом фактически не связанных, каждое живет своей жизнью и своими законами. Хорошо, если соискатель попадёт в отдел с нормальным руководителем, тогда локально в организации его трудовая жизнь возможно хорошо сложится. При этом в управлении присутствуют совершенно случайные люди, которые понятия не имеют о процессах на занимаемой должности, присутствуют номинально, занимаются непонятными делами, что очень влияет на работу подчиненных подразделений и отделов. От этого совершенно нет ясности задач, нет четких бизнес-процессов, множество действий делается для галочки и в холостую. А на каких-то местах наоборот аврал, и перегрузка.
С развитием скорее всего возникнут проблемы, так как в организации принято благоприятно пристроиться на удобное место и там почивать, пользуясь возможными благами. Можно даже сказать - удобное существование на высших должностях здесь возведено в культ. Поэтому вряд ли кто-либо будет заинтересован в росте сотрудника. Назвать организацию современной и идущей в ногу со временем пока сложно.

Ассистент режиссера

Отличный коллектив, возможность саморазвития, интересная работа. Приемлемая оплата (без задержек). Есть развозка сотрудников, выдается спец. одежда, есть весь необходимый для работы инструмент.
ДМС был бы не лишним. Работаю не так долго, пока нареканий нет.

системный администратор

Новосибирск,
Возможности для развития, атмосфера в коллективе. Служебный транспорт до метро
На мой взгляд ничего, современное оборудование и удобный офис.

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Белая заработная плата. Близость к дому. Карьерный рост. Можно получить доп профессию ,если есть желание. Развитие в HR направлении. Коллектив всегда поможет и не оставит в трудную минуту. Четкие понятные цели!
Хотелось бы после определенного времени работы ,получить возможность сделать полис ДМС.

Формовщик ЖБИ

Новосибирск,
В целом работа классная. Постоянные задачи.Планы.Объем работ.Заработная плата белая
Ни чего.В работе все устраивает.Приходите к нам ,обучим вас всему.

Водитель-дальнобойщик

Новосибирск,
График работы 3/3 ! очень удобный , работа возле дома! Очень удобно !
Условия труда! это не заменимая часть работы! Взаимопонимание между начальником и рабочими !

Столовая на территории организации
Постановка задач для выполнения
Проработка проблемных вопросов
Увеличение парковочных мест на/около территории организации
Развитие системы ДМС(в дальнейшем было бы дополнительным критерием выбора)

2,2
Свобода в выборе рабочего графика.
Хорошее место для отдыха. Обеды в столовой. Официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками не очень. Обучения нет. Не дорожат сотрудниками(даже теми, у кого большой опыт).

Главный инженер проекта

Новосибирск,
Белая зарплата, всегда в срок. Свое место для приёма пищи. Понятные задачи.
Отношение непосредственного руководства к подчинённым, очень накаленная атмосфера в коллективе. Мешает работать и как следствие расставание с компанией.

Сварщик

2,2
Бесплатное питание, официальное трудоустройство. Выдача спецодежды.
Очень низкие расценки на изделия по сдельной системе оплате труда. Планы не выполнимые по объёму. Работодатель экономит на работниках (и по численности и по размеру ЗП). Объем работы на двоих как на пятерых, без выходных нужно работать, чтобы его выполнить. Исходя из этого, зарплата тогда должна быть большая если меньше работников работает - ан нет.... очень мало платят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ ДСК КПД-Газстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ ДСК КПД-Газстрой для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию СЗ ДСК КПД-Газстрой для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СЗ ДСК КПД-Газстрой оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний  «КПД-Газстрой» – ведущее предприятие строительной индустрии Новосибирской области. Основана в 2003 г. на базе завода крупнопанельного домостроения ЖБИ-3, насчитывающего 70-летнюю историю. Группа компаний объединяет в себе Завод ЖБИ, строительные площадки ЖК "Чистая Слобода", ЖК "Околица", ЖК "Тайгинский парк", ЖК "Одесса", агентство недвижимости "Чистая Слобода" и управляющую компанию "КПД-Газстрой-Эксплуатация".

С 2007 г. ГК «КПД-Газстрой» реализует собственный масштабный проект жилищного строительства – жилой микрорайон «Чистая Слобода» в Ленинском районе г. Новосибирска. Комплексная застройка жилого микрорайона «Чистая Слобода» - это 69 домов, сданных точно в срок или с опережением графиков, 3 детских сада, благоустроенные дворы и парковочные площадки. В 2017 году микрорайону «Чистая Слобода» был присвоен статус «Лучшего строительного объекта Новосибирска» в рамках выставки «СТРОЙ ГОРОД НОВОСИБИРСК». В 2019 году микрорайон  «Чистая Слобода» вошла в ТОП-10 лучших жилых комплексов города Новосибирска.

В 2020-ом году компания вышла в сегмент жилья комфорт-класса с проектом дома доступного комфорт-класса «Одесса».

2021 год — время старта нового масштабного девелоперского проекта в Новосибирске — жилого комплекса «Тайгинский парк». Новый центр притяжения в Калининском районе — жилой парк с магазинами, пекарнями, салонами красоты и садом с озером и набережной у дома.

По итогам 2021 года ГК «КПД-Газстрой» присвоен статус «Лучшего предприятия строительной индустрии» и «Лучшего строительно-монтажного предприятия» Новосибирской области.

В 2022 году дан старт новому проекту девелопера – строительству семейного района "Околица" на правом берегу Новосибирска в уникальной природной локации. Первые дома жилого квартала с березовой рощей по соседству будут сданы в 2023 году.

Также в 2022г. застройщик отпраздновал 20-летний юбилей и 15 лет работы в сфере недвижимости. По итогам года — получил золотой знак «Надежный застройщик России» за достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.