Работа в Netpeak

Отзывы сотрудников о компании Netpeak

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Netpeak

Одесса

Наша компания очень заботливая, когда только началась эта короно-истерия, сразу же перевели всех и вся на дистанционную работу. При всём при этом, в штате были минимальные сокращения (по сравнению с другими компаниями, увольнение 2–3 человек из-за тотально упавшего КРI это вообще ничто). В целом теперь работаем полностью через онлайн. На самом деле особой разницы не почувствовал, даже комфортнее стало, как по мне.

Работаю на удаленке уже который день — очень сильно хочу обратно в офис. Удалёнка на зп не повлияло, на качество работы разве что в том плане, что из дома работать немного утомляет. Но, круто с другой стороны, что теперь время, которые раньше тратил на то, чтобы добраться на работу, могу потратить на себя. Мечтаю о сходке с коллегами.

Одесса

Привет, ребята! Я работаю в Нетпик не так давно — 6 месяцев. Но даже за такой не большой период я уже могу сказать о компании много хорошего. С прошлой своей работы уволилась потому что из-за неё не хватало ни времени для любимых занятий, какого-то хобби или банально даже отдыха, ни денег (хватало только на комуналку и 3 полномасштабных похода в супермаркет без особых излишеств). Кроме того, никаким повышением там и не пахло, не говоря уже об изменении графика. И, как-то так вышло, что я собралась с духом и уволилась. Возвращаться в продажи мне не хотелось, надо было пробовать себя в чём-то новом. Сначала пыталась развиваться самостоятельно. Потом попала на курсы от Netpeak, и закрутилось. Практически сразу же смогла влиться в коллектив и стать полноценным его членом.

Пока что не могу сказать, как тут все будет развиваться дальше, но от своих сотрудников не раз слышала, что в Netpeak всячески приветствуются пожелания работников показать себя, выделиться, расти и делать что-то новое. Что уже смогла заметить и могу выделить: - Тут тоже много работы, очень много работы, НО! — она настолько разная, что как-то даже не замечаешь, что рабочий день давно прошел и пора собираться домой И работа остается на работе в твое рабочее время. Дома ты дома, на этом всё. — Тут нет вышестоящих начальников, которые только командуют и не понимают специфику твоей работы — нет, тут каждый работает на результат, все честно и открыто и люди, которые руководят, делают это, потому что знаю, как всё работает. Они понимаю суть процесса и не требуют от тебя снят звезду с неба просто потому что им так захотелось; —  Ну и самое вкусное — ЗП, которая меня устраивает. Удивительно как мало нужно человеку для счастья на работе — всего-то, чтобы работа не переходила на дом, чтобы тебя понимали и платили достойно. Сейчас у меня есть и свободное время, и желание что-то делать, и даже желание учится чему-то новому, развиваться в той стезе, в которой я сейчас верчусь. Очень благодарна Нетпик за то, что он научил и дал возможность ЛЮБИТЬ свою работу.

Возможно, немного больше контроля? Я человек немножечко ленивенький, мне приходится себя очень сильно самоконтролировать, чтобы добиваться чего-то. Как раз «кнута» мне и не хватает, наверное)

февраль 2020
Одесса

Netpeak помогла мне найти не только свое место под солнцем, но и единомышленников, которые стали мне верными друзьями. Начало работы на должности SEO-специалиста у меня связано с новыми открытиями и положительными эмоциями. Оказывается, работа в офисе может быть не такой скучной, как мне раньше думалось)

Из положительных моментов особенно хочется отметить следующие: • своевременная ЗП; • гибкий график; • дружеская атмосфера; • интересные задачи; • курсы, тренинги и прочие обучалки.

Могу рекомендовать и рекомендую Netpeak своим друзьям, некоторые из них уже стали моими коллегами. По-моему это и есть лучший показатель лояльности к компании)

Да всё отлично =)

В Нетпик ценят работников, отношение к сотрудникам не как к легко заменимым деталям, а как к людям, с которыми будут работать годы и годы. Думаю, это одна из немногих компаний, которая старается создать именно корпоративную Семью и это чувствуется — в подходе к подбору персонала, в обучении новичков, в поощрении работников и в организации работы и быта офиса. Если бы мне было нужно описать компанию в двух словах, это было бы -- сложно и классно.

Порой действительно сложно успеть всё и сразу — задач много, они разные и время тут твой главный соперник. По началу очень сложно правильно расставлять приоритеты по выполнению некоторых задач.

Одесса

Работаю в компании уже не первый год. Естественно, за этот период времени компания выросла и менялась множество раз — как в количестве работников, так и в качественном спектре — появилось куча новых отделов, из маленького Одесского офиса Нетпик превратился в международную компанию со своим продуктом и влиянием на рынок. Новые регионы, новые цели, новые лица.

За весь этот период работы в принципе у меня только положительные воспоминания — наша команда действительно старается сделать нашу страну более инвестиционно привлекательной, а работу в офисах как можно более уютной и приятной. В Нетпике заботятся о комфорте сотрудников, это одно из ключевых правил компании

Любую компанию можно бесконечно улучшать =)

Одесса

Когда я искал работу, я хотел найти место, которое станет для меня тем самым «корпоративным гнездом» из фильмов. Мне всегда нравилась офисная, корпоративная культура и мне хотелось быть частью чего-то большего. Мне кажется, работать в компании с известным именем это очень круто, учитывая, что мы не творим какую-то дичь, а реально помогаем людям. Работать в Нетпик это значит работать на результат, работать с классными людьми и крутыми специалистами. В таком окружении как-то и сам становишься лучше. Всегда стремишься поддерживать и повышать свой уровень. В этом немаловажную роль играет современный подход к организации рабочего процесса — всё, что тебе нужно знать, ты можешь найти в соответствующих документах. Вся работа регламентирована. Ты понимаешь, как действовать в любой ситуации. У тебя четкие KPI и цели, ты всегда знаешь ответ на вопрос «что надо делать, чтобы получать больше денег». Вся твоя карьера и все шаги развития структурированы и задокументированы. Ты понимаешь свои сильные стороны и те недостатки, которые нужно подтянуть. Нетпик это работа — на который ты становишься лучше.

Чтобы не был отзыв очень хвалебный, не могу не добавить — работать тяжело. Да, задач будет больше, чем времени на их выполнение. Да, система работы прозрачная не только для тебя, но и для твоего руководства. Ходить на работу. чтобы ничего не делать и получать зарплату тут вряд ли получится. Если для кого-то это большой минус — подавать резюме не имеет смысла. Для остальных — лучшее место работы ever.

Product Manager Assistant

Product Manager Assistant
Одесса

Я работаю в Нетпик не очень давно, всего пол года. Не знал, как начать свой отзыв) Если в двух словах — мне все очень нравится. А сейчас чуть подробнее: за короткий срок уже успел оценить корпоративную кухню компании. Здесь быть частью команды важно, как дышать. Взаимная помощь, поддержка хорошего настроения и приятной рабочей атмосферы так же важны, как и завершение задачи в срок. Два корпоратива, на которые не стыдно взять жену. Адекватная оплата труда: хорошо поработал, хорошо отдохни, деньги у тебя на это будут. Рабочий график 8 ч./5д, техника для работы — тоже ок. Штуки, которые стыдно писать в 2019 году, но все таки: чай, кофе, печеньки.

NETPEAK in a nutshell: cool and hard.

Можно организовать йогу по вторникам и обновить кофемашину.

PPC Manager

PPC Manager
Одесса

— Офис в центре, не на промзоне за городом, что есть огромный плюс

— Не опенспейс, никто не заглядывает через плечо

— Нет текучки и не приходиться бегать и исправлять косяки каждые пару месяцев заново

— Зарплата средняя по рынку. Бегать за бухгалтером не нужно

— При желании можно кататься на семинары

— Никакой бюрократии, все рабочие моменты обсуждаются.

— Может быть скучно, некоторые проекты весьма долгоиграющие — И довольно однообразные.

Project Manager

— адекватный график работы — я не люблю, когда я как солдат должен быть на работе в 9:00 и не минутой позже. Тут есть возможность приходить с 8 до 12 утра, и это прекрасно;

— есть перерывы на обед — тут четко выделен час на обеденный перерыв, на предыдущей работе у меня было от силы пол часа, разбитые надвое, всё время в разнобой. Тут же ты гарантировано можешь пообедать в одно и то же время, при чем не торопясь;

— во время обеда можно выйти из офиса — не обязательно сидеть на офисной кухне — можно пойти пообедать куда тебе хочется;

— нормальное оборудывание — компы адекватные, работаем на лицензированом ПО. Регуляно меняют наушники, мышки;

— отличный офис — в нашем кабинете есть кондёр, новые столы, удобные стулья, от которых не болит спина и ноги не затекают. Есть комнаты отдыха;

— работая, можно пить чай, кушать, главное не загаживать рабочее пространство;

Харьков

Очень адекватное и лояльное начальство.

Не токсичный, дружеский коллектив.

С больничными никаких проблем (работая в колцентре, с больничными было как с пришельцами — многие в них верили, но никто никогда не видел).

Выходные тоже по расписанию и календарю. Во время отпуска не вытаскивают на работу, дают спокойной отдохнуть.

Работу оставляешь на работе, никто по вечерам не названивает с просьбами куда-то зайти и что-то сделать.

Хотелось бы чуть улучшить состояние Харьвского офиса. По сравнению с Киевским, мы проигрываем.

Менеджер по рекламе

январь 2019
Менеджер по рекламе
Одесса

Для каждой должности и сотрудника разработан карьерный рост, поэтому никто не стоит на месте, все растут и развиваются, как в карьерном плане, так и в финансовом. Легко можно ответить на вопрос «Кем ты себя видишь через пять лет?». А еще мне нравится культурных дух компании, поэтому мой отзыв о работодателе с наивысшей оценкой. Все поддерживают друга, поздравляют с праздниками, очень много корпоративов и вне рабочих мероприятий. Это всегда позитивно сказывается на работе и успеваемости, поскольку дружный коллектив работает слаженно, не ставит «палки в колеса», а это особенно ценно горят дедлайны.

Офис. Хотелось бы поуютнее кабинеты на 3–5 человек, а не на 10–15.

декабрь 2018
Одесса

а) Адекватное руководство, которое считается с мнением даже новичка. б) Стабильная компания, которая не развалится за пару дней, здесь можно строить карьеру и брать рассрочку на квартиру. в) Хороший уровень зп по офису, явно выше средней зп по Украине. г) Постоянные корпоративы и праздники, что помогает отвлечься. д) Офис в центре города, удобно добираться.

а) Работать тяжело и приходится постоянно обучаться новому, поэтому часто хочется больше денег. б) Большой коллектив, постоянно новые люди, с которыми нужно контактировать и находить что-то общее.

декабрь 2018

NETPEAK это тот случай, когда всем надоевшие фразы «все зависит только от тебя», «молодой и дружный коллектив», «гибкий график работы» и «классные коллеги» — не банальщина, а факты.

Я попал в компанию из другой сферы, пришел не без опыта работы, а с трудовой книжкой не на одну страницу и мне есть с чем сравнивать. Нетпик это отличный старт для IT карьеры или возможность сменить деятельность для людей с опытом работы.

Плюсы: адекватный коллектив единомышленников; инструменты, которыми ты можешь влиять на свой доход; возможность реализовать себя и научиться новому у других; корпоративы и многое другое :)

Написать «все идеально» — нельзя. Всегда есть куда стремиться. Хочется меньше людей в кабинете и больше лавочек на терассе, хочется больше денег и фрукты на кухне, но общую оценку 9\10 я могу смело поставить.

ноябрь 2018
Одесса
Человеческое отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности и опыта работы. За год работы в компании я научился работать и взаимодействовать в команде, выполнять задачи четко и в срок. До этого работал в более мелкой компании, где мне почти не давали проектов, соответственно не на чем учиться, а тут работа есть все время, есть где развиваться, изучать что то новое, постоянные курсы и повышение квалификации. За целый год ни разу не было задержки зп, можно спокойно планировать покупки и тратить деньги. Сейчас ушел во фриланс, поскольку накопилось много знаний и идей, которые хочется реализовать. Спасибо Netpeak за опыт, знания и дружбу, этот год не прошел даром.
Здесь можно улучшить свои знания, работы много и это не может не радовать. А еще можно улучшить свои коммуникативные навыки, поскольку идет постоянное общение с коллегами, исполнителями и подрядчиками.

июнь 2017
Одесса
Я работаю в Netpeak уже два года. С тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Вакансия попалась случайно, изначальной цели работать именно здесь не было. Сразу подкупило отношение и коллектив — никакой вычурности, напускной серьёзности, фамильярности. При всей свободе, здесь "культ четкости". Все должно быть по полкам, все опирается на принцип "ЧННД" (чтоб никто не докопался). Задач всегда больше, чем времени на их исполнение. Постоянно возникают новые возможности для личностного и карьерного роста. Бывают случаи, когда сотрудник, осознав в ходе своей деятельности, что ему ближе другая, но смежная сфера деятельности, получает возможность обучиться и перейти в другой отдел. Есть даже программные продукты, которые выросли из внутренних проектов для нужд сотрудников агентства в отдельные успешные бизнесы, благодаря и с помощью ресурсов агентства. Ну и ложка дёгтя. Работы очень много. И её надо работать. Каждый сотрудник несет полную ответственность за результат своей работы.
Нет мед. страховки.

июнь 2017
Одесса
В Netpeak молодой амбициозный коллектив — нет ощущения стереотипного офиса. Также созданы все условия для профессионального роста и самосовершенствования: сотрудники делятся опытом и помогают друг другу найти решение сложных задач, компания проводит непрофильные образовательные лекции и пополняет корпоративную библиотеку книгами, которые заказали сами сотрудники.
Коммуникация — компания быстро растет и очень много новых людей, с которыми не успеваешь познакомиться.

май 2017
Харьков
Это идеальное место для людей с интеллектом. Утопическая ноократия. С первых дней работы стало ясно – тут меня услышат. Бонус: гениальный HR-бренд обеспечил мне хороших коллег. И пусть весь мир подождет!
1. Много работы. 2. Улучшения в рабочем процессе надо пропушивать усердно. Но это полезно прокачивает твои навыки.

Одесса
Самое ценное у нас - это команда. Кроме того, что все нетпиковцы - крутые специалисты в своей сфере, у многих ребят разнообразные и интересные хобби. В Нетпике ты каждый день узнаешь что-то новое, и это касается не только профессиональных навыков - у коллег можно научиться чему угодно. Здесь нет ощущения, что на работе ты будто тонешь в болоте от тоски и рутины - постоянно что-то происходит и куда-то движется. Заскучать и разлениться не получится :)
Очень круто, что проблемы не игнорируются и решаются максимально быстро.

Middle PPC Specialist

Middle PPC Specialist
Одесса
Netpeak — это компания, где из инженера-технолога могут вырастить интернет-маркетолога :) Это мой путь. В Netpeak я пришла с опытом работы в совершенно другой сфере, но перестраиваться было не сложно, ведь команда профессионалов может найти подход и обучить с нуля. Это компания, где ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься. Скучно точно не будет :)
В компании даже есть собственная Wiki и Конституция. Все отлажено до мелочей.

Team Lead
Мне не стыдно пригласить работать в компанию друзей. Хочешь научиться? Пожалуйста. Хочешь развивать новое направление и стать руководителем? Пожалуйста. Но и за ушки тебя тянуть не будут. Netpeak идеально подходит амбициозным людям, которые знают чего хотят и понимают, что под лежачий камень виски не течет.
Всегда можно что-то улучшать. Иначе ты мёртв.

Head of Mobile Advertising

февраль 2017
Head of Mobile Advertising
Одесса
Основная ценность компании Netpeak - это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее. Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.
В нетпике одни перфекционисты, улучшить есть всегда что и мы постоянно над этим работаем.

январь 2017
Одесса
Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.
Все предложения по улучшению процессов можно доносить руководству посредством специально разработанного для этого инструмента – всегда они здраво рассматриваются и аргументированно принимаются или отклоняются.

январь 2017
SEO-специалист
Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач , огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!
Можно улучшать любой процесс, поэтому у нас существует система тикетов, которая охватывает всю деятельность компании. По любому вопросу можно оформить тикет и приступить к обсуждению, по результату которого будет принято решение. Очень удобный и правильный инструмент.

декабрь 2016
Одесса
В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений. Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.
Трудности? Разве много задач - это трудности?:)

декабрь 2016
Одесса
В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.
В компании постоянно проводятся различные эксперименты и попытки наладить всё, что ещё не налажено, автоматизировать всё, что ещё не автоматизировано, регламентировать то, что ещё не регламентировано, так, что в целом идёт постоянная работа которая даёт результаты.

ноябрь 2016
Одесса
Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей. В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы. Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT. Советую Netpeak всем своим друзьям.
Для меня трудностей не было.

Middle SEO Specialist

ноябрь 2016
Middle SEO Specialist
Одесса
Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив. Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали "О, как круто, я хочу работать в этой компании" - то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.
Основные рабочие процессы, коммуникация с начальством налажены хорошо, но всегда есть что улучшать в любой компании.

октябрь 2016
Одесса
Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься. Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.
Развиваться в том же духе и направлении!

октябрь 2016
Одесса
Достоинства: 1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой. 2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны. 3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя! 4) Своя библиотека и много другое: . Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.
Улучшать нужно себя!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Netpeak

100% сотрудников рекомендуют компанию Netpeak для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. В рейтинге всеукраинской рекламной коалиции в 2012-м году компания Netpeak заняла 1-е место среди медиа-агентств и 2-е среди digital-агентств.

Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг. Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы» http://netpeak.ua/clients/.

Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от большинства агентств интернет-маркетинга.

Самый ценный ресурс Netpeak — это команда. У нас молодой и «яркий» коллектив, среди нас много творческих людей, сильных профессионалов и разносторонних личностей. Мы делаем все, чтобы Netpeak был не просто агентством, а стилем жизни и образом мышления.

Мы действительно хотим сделать этот мир лучше. Поэтому мы стремимся не только помогать бизнесу наших клиентов, но и предоставить сотрудникам компании интересную и полезную работу, которая даст им возможность получать удовольствие от достижения результатов и возможность быть обеспеченными и уверенными в себе личностями. Мы пытаемся собрать в своей команде всех лучших специалистов на рынке. Практически всегда мы нуждаемся в «новых» хороших людях и если вы — потенциально один из нас, то свяжитесь с нами.