Работа в Netpeak

Отзывы сотрудников о компании Netpeak

PPC Manager

август 2019
— Офис в центре, не на промзоне за городом, что есть огромный плюс

— Не опенспейс, никто не заглядывает через плечо

— Нет текучки и не приходиться бегать и исправлять косяки каждые пару месяцев заново

— Зарплата средняя по рынку. Бегать за бухгалтером не нужно

— При желании можно кататься на семинары

— Никакой бюрократии, все рабочие моменты обсуждаются.
— Может быть скучно, некоторые проекты весьма долгоиграющие — И довольно однообразные.

июль 2020
Наша компания очень заботливая, когда только началась эта короно-истерия, сразу же перевели всех и вся на дистанционную работу. При всём при этом, в штате были минимальные сокращения (по сравнению с другими компаниями, увольнение 2–3 человек из-за тотально упавшего КРI это вообще ничто). В целом теперь работаем полностью через онлайн. На самом деле особой разницы не почувствовал, даже комфортнее стало, как по мне.
Работаю на удаленке уже который день — очень сильно хочу обратно в офис. Удалёнка на зп не повлияло, на качество работы разве что в том плане, что из дома работать немного утомляет. Но, круто с другой стороны, что теперь время, которые раньше тратил на то, чтобы добраться на работу, могу потратить на себя. Мечтаю о сходке с коллегами.

PPC Specialist

март 2020
Привет, ребята! Я работаю в Нетпик не так давно — 6 месяцев. Но даже за такой не большой период я уже могу сказать о компании много хорошего. С прошлой своей работы уволилась потому что из-за неё не хватало ни времени для любимых занятий, какого-то хобби или банально даже отдыха, ни денег (хватало только на комуналку и 3 полномасштабных похода в супермаркет без особых излишеств). Кроме того, никаким повышением там и не пахло, не говоря уже об изменении графика. И, как-то так вышло, что я собралась с духом и уволилась. Возвращаться в продажи мне не хотелось, надо было пробовать себя в чём-то новом. Сначала пыталась развиваться самостоятельно. Потом попала на курсы от Netpeak, и закрутилось. Практически сразу же смогла влиться в коллектив и стать полноценным его членом.

Пока что не могу сказать, как тут все будет развиваться дальше, но от своих сотрудников не раз слышала, что в Netpeak всячески приветствуются пожелания работников показать себя, выделиться, расти и делать что-то новое. Что уже смогла заметить и могу выделить: - Тут тоже много работы, очень много работы, НО! — она настолько разная, что как-то даже не замечаешь, что рабочий день давно прошел и пора собираться домой И работа остается на работе в твое рабочее время. Дома ты дома, на этом всё. — Тут нет вышестоящих начальников, которые только командуют и не понимают специфику твоей работы — нет, тут каждый работает на результат, все честно и открыто и люди, которые руководят, делают это, потому что знаю, как всё работает. Они понимаю суть процесса и не требуют от тебя снят звезду с неба просто потому что им так захотелось; — Ну и самое вкусное — ЗП, которая меня устраивает. Удивительно как мало нужно человеку для счастья на работе — всего-то, чтобы работа не переходила на дом, чтобы тебя понимали и платили достойно. Сейчас у меня есть и свободное время, и желание что-то делать, и даже желание учится чему-то новому, развиваться в той стезе, в которой я сейчас верчусь. Очень благодарна Нетпик за то, что он научил и дал возможность ЛЮБИТЬ свою работу.
Возможно, немного больше контроля? Я человек немножечко ленивенький, мне приходится себя очень сильно самоконтролировать, чтобы добиваться чего-то. Как раз «кнута» мне и не хватает, наверное)

февраль 2020
Netpeak помогла мне найти не только свое место под солнцем, но и единомышленников, которые стали мне верными друзьями. Начало работы на должности SEO-специалиста у меня связано с новыми открытиями и положительными эмоциями. Оказывается, работа в офисе может быть не такой скучной, как мне раньше думалось)

Из положительных моментов особенно хочется отметить следующие: • своевременная ЗП; • гибкий график; • дружеская атмосфера; • интересные задачи; • курсы, тренинги и прочие обучалки.

Могу рекомендовать и рекомендую Netpeak своим друзьям, некоторые из них уже стали моими коллегами. По-моему это и есть лучший показатель лояльности к компании)
Да всё отлично =)

Киев,
январь 2020
В Нетпик ценят работников, отношение к сотрудникам не как к легко заменимым деталям, а как к людям, с которыми будут работать годы и годы. Думаю, это одна из немногих компаний, которая старается создать именно корпоративную Семью и это чувствуется — в подходе к подбору персонала, в обучении новичков, в поощрении работников и в организации работы и быта офиса. Если бы мне было нужно описать компанию в двух словах, это было бы -- сложно и классно.
Порой действительно сложно успеть всё и сразу — задач много, они разные и время тут твой главный соперник. По началу очень сложно правильно расставлять приоритеты по выполнению некоторых задач.

PPC Specialist

декабрь 2019
Работаю в компании уже не первый год. Естественно, за этот период времени компания выросла и менялась множество раз — как в количестве работников, так и в качественном спектре — появилось куча новых отделов, из маленького Одесского офиса Нетпик превратился в международную компанию со своим продуктом и влиянием на рынок. Новые регионы, новые цели, новые лица.

За весь этот период работы в принципе у меня только положительные воспоминания — наша команда действительно старается сделать нашу страну более инвестиционно привлекательной, а работу в офисах как можно более уютной и приятной. В Нетпике заботятся о комфорте сотрудников, это одно из ключевых правил компании
Любую компанию можно бесконечно улучшать =)

Team Lead

ноябрь 2019
Когда я искал работу, я хотел найти место, которое станет для меня тем самым «корпоративным гнездом» из фильмов. Мне всегда нравилась офисная, корпоративная культура и мне хотелось быть частью чего-то большего. Мне кажется, работать в компании с известным именем это очень круто, учитывая, что мы не творим какую-то дичь, а реально помогаем людям. Работать в Нетпик это значит работать на результат, работать с классными людьми и крутыми специалистами. В таком окружении как-то и сам становишься лучше. Всегда стремишься поддерживать и повышать свой уровень. В этом немаловажную роль играет современный подход к организации рабочего процесса — всё, что тебе нужно знать, ты можешь найти в соответствующих документах. Вся работа регламентирована. Ты понимаешь, как действовать в любой ситуации. У тебя четкие KPI и цели, ты всегда знаешь ответ на вопрос «что надо делать, чтобы получать больше денег». Вся твоя карьера и все шаги развития структурированы и задокументированы. Ты понимаешь свои сильные стороны и те недостатки, которые нужно подтянуть. Нетпик это работа — на который ты становишься лучше.
Чтобы не был отзыв очень хвалебный, не могу не добавить — работать тяжело. Да, задач будет больше, чем времени на их выполнение. Да, система работы прозрачная не только для тебя, но и для твоего руководства. Ходить на работу. чтобы ничего не делать и получать зарплату тут вряд ли получится. Если для кого-то это большой минус — подавать резюме не имеет смысла. Для остальных — лучшее место работы ever.

Product Manager Assistant

ноябрь 2019
Я работаю в Нетпик не очень давно, всего пол года. Не знал, как начать свой отзыв) Если в двух словах — мне все очень нравится. А сейчас чуть подробнее: за короткий срок уже успел оценить корпоративную кухню компании. Здесь быть частью команды важно, как дышать. Взаимная помощь, поддержка хорошего настроения и приятной рабочей атмосферы так же важны, как и завершение задачи в срок. Два корпоратива, на которые не стыдно взять жену. Адекватная оплата труда: хорошо поработал, хорошо отдохни, деньги у тебя на это будут. Рабочий график 8 ч./5д, техника для работы — тоже ок. Штуки, которые стыдно писать в 2019 году, но все таки: чай, кофе, печеньки.

NETPEAK in a nutshell: cool and hard.
Можно организовать йогу по вторникам и обновить кофемашину.

Project Manager

Киев,
июнь 2019
— адекватный график работы — я не люблю, когда я как солдат должен быть на работе в 9:00 и не минутой позже. Тут есть возможность приходить с 8 до 12 утра, и это прекрасно;

— есть перерывы на обед — тут четко выделен час на обеденный перерыв, на предыдущей работе у меня было от силы пол часа, разбитые надвое, всё время в разнобой. Тут же ты гарантировано можешь пообедать в одно и то же время, при чем не торопясь;

— во время обеда можно выйти из офиса — не обязательно сидеть на офисной кухне — можно пойти пообедать куда тебе хочется;

— нормальное оборудывание — компы адекватные, работаем на лицензированом ПО. Регуляно меняют наушники, мышки;

— отличный офис — в нашем кабинете есть кондёр, новые столы, удобные стулья, от которых не болит спина и ноги не затекают. Есть комнаты отдыха;

— работая, можно пить чай, кушать, главное не загаживать рабочее пространство;
Больше сказать нечего

Харьков,
июнь 2019
Очень адекватное и лояльное начальство.

Не токсичный, дружеский коллектив.

С больничными никаких проблем (работая в колцентре, с больничными было как с пришельцами — многие в них верили, но никто никогда не видел).

Выходные тоже по расписанию и календарю. Во время отпуска не вытаскивают на работу, дают спокойной отдохнуть.

Работу оставляешь на работе, никто по вечерам не названивает с просьбами куда-то зайти и что-то сделать.
Хотелось бы чуть улучшить состояние Харьвского офиса. По сравнению с Киевским, мы проигрываем.

Менеджер по рекламе

январь 2019
Для каждой должности и сотрудника разработан карьерный рост, поэтому никто не стоит на месте, все растут и развиваются, как в карьерном плане, так и в финансовом. Легко можно ответить на вопрос «Кем ты себя видишь через пять лет?». А еще мне нравится культурных дух компании, поэтому мой отзыв о работодателе с наивысшей оценкой. Все поддерживают друга, поздравляют с праздниками, очень много корпоративов и вне рабочих мероприятий. Это всегда позитивно сказывается на работе и успеваемости, поскольку дружный коллектив работает слаженно, не ставит «палки в колеса», а это особенно ценно горят дедлайны.
Офис. Хотелось бы поуютнее кабинеты на 3–5 человек, а не на 10–15.

декабрь 2018
а) Адекватное руководство, которое считается с мнением даже новичка. б) Стабильная компания, которая не развалится за пару дней, здесь можно строить карьеру и брать рассрочку на квартиру. в) Хороший уровень зп по офису, явно выше средней зп по Украине. г) Постоянные корпоративы и праздники, что помогает отвлечься. д) Офис в центре города, удобно добираться.
а) Работать тяжело и приходится постоянно обучаться новому, поэтому часто хочется больше денег. б) Большой коллектив, постоянно новые люди, с которыми нужно контактировать и находить что-то общее.

декабрь 2018
NETPEAK это тот случай, когда всем надоевшие фразы «все зависит только от тебя», «молодой и дружный коллектив», «гибкий график работы» и «классные коллеги» — не банальщина, а факты.

Я попал в компанию из другой сферы, пришел не без опыта работы, а с трудовой книжкой не на одну страницу и мне есть с чем сравнивать. Нетпик это отличный старт для IT карьеры или возможность сменить деятельность для людей с опытом работы.

Плюсы: адекватный коллектив единомышленников; инструменты, которыми ты можешь влиять на свой доход; возможность реализовать себя и научиться новому у других; корпоративы и многое другое :)
Написать «все идеально» — нельзя. Всегда есть куда стремиться. Хочется меньше людей в кабинете и больше лавочек на терассе, хочется больше денег и фрукты на кухне, но общую оценку 9\10 я могу смело поставить.

ноябрь 2018
Человеческое отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности и опыта работы. За год работы в компании я научился работать и взаимодействовать в команде, выполнять задачи четко и в срок. До этого работал в более мелкой компании, где мне почти не давали проектов, соответственно не на чем учиться, а тут работа есть все время, есть где развиваться, изучать что то новое, постоянные курсы и повышение квалификации. За целый год ни разу не было задержки зп, можно спокойно планировать покупки и тратить деньги. Сейчас ушел во фриланс, поскольку накопилось много знаний и идей, которые хочется реализовать. Спасибо Netpeak за опыт, знания и дружбу, этот год не прошел даром.
Здесь можно улучшить свои знания, работы много и это не может не радовать. А еще можно улучшить свои коммуникативные навыки, поскольку идет постоянное общение с коллегами, исполнителями и подрядчиками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Netpeak

Рекомендуют ли сотрудники компанию Netpeak для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Netpeak для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Netpeak оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. В рейтинге всеукраинской рекламной коалиции в 2012-м году компания Netpeak заняла 1-е место среди медиа-агентств и 2-е среди digital-агентств.

Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг. Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы» http://netpeak.ua/clients/.

Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от большинства агентств интернет-маркетинга.

Самый ценный ресурс Netpeak — это команда. У нас молодой и «яркий» коллектив, среди нас много творческих людей, сильных профессионалов и разносторонних личностей. Мы делаем все, чтобы Netpeak был не просто агентством, а стилем жизни и образом мышления.

Мы действительно хотим сделать этот мир лучше. Поэтому мы стремимся не только помогать бизнесу наших клиентов, но и предоставить сотрудникам компании интересную и полезную работу, которая даст им возможность получать удовольствие от достижения результатов и возможность быть обеспеченными и уверенными в себе личностями. Мы пытаемся собрать в своей команде всех лучших специалистов на рынке. Практически всегда мы нуждаемся в «новых» хороших людях и если вы — потенциально один из нас, то свяжитесь с нами.