Работа в Netpeak
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 14 отзывов
PPC Specialist
Очистить фильтры

Netpeak: отзывы о работе на должности
PPC Specialist

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

PPC Specialist

Март 2020
Работаю в компании
Одесса
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Привет, ребята! Я работаю в Нетпик не так давно — 6 месяцев. Но даже за такой не большой период я уже могу сказать о компании много хорошего. С прошлой своей работы уволилась потому что из-за неё не хватало ни времени для любимых занятий, какого-то хобби или банально даже отдыха, ни денег (хватало только на комуналку и 3 полномасштабных похода в супермаркет без особых излишеств). Кроме того, никаким повышением там и не пахло, не говоря уже об изменении графика. И, как-то так вышло, что я собралась с духом и уволилась. Возвращаться в продажи мне не хотелось, надо было пробовать себя в чём-то новом. Сначала пыталась развиваться самостоятельно. Потом попала на курсы от Netpeak, и закрутилось. Практически сразу же смогла влиться в коллектив и стать полноценным его членом.

Пока что не могу сказать, как тут все будет развиваться дальше, но от своих сотрудников не раз слышала, что в Netpeak всячески приветствуются пожелания работников показать себя, выделиться, расти и делать что-то новое. Что уже смогла заметить и могу выделить: - Тут тоже много работы, очень много работы, НО! — она настолько разная, что как-то даже не замечаешь, что рабочий день давно прошел и пора собираться домой И работа остается на работе в твое рабочее время. Дома ты дома, на этом всё. — Тут нет вышестоящих начальников, которые только командуют и не понимают специфику твоей работы — нет, тут каждый работает на результат, все честно и открыто и люди, которые руководят, делают это, потому что знаю, как всё работает. Они понимаю суть процесса и не требуют от тебя снят звезду с неба просто потому что им так захотелось; — Ну и самое вкусное — ЗП, которая меня устраивает. Удивительно как мало нужно человеку для счастья на работе — всего-то, чтобы работа не переходила на дом, чтобы тебя понимали и платили достойно. Сейчас у меня есть и свободное время, и желание что-то делать, и даже желание учится чему-то новому, развиваться в той стезе, в которой я сейчас верчусь. Очень благодарна Нетпик за то, что он научил и дал возможность ЛЮБИТЬ свою работу.
Что можно было бы улучшить
Возможно, немного больше контроля? Я человек немножечко ленивенький, мне приходится себя очень сильно самоконтролировать, чтобы добиваться чего-то. Как раз «кнута» мне и не хватает, наверное)

PPC Specialist

Декабрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Одесса
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже не первый год. Естественно, за этот период времени компания выросла и менялась множество раз — как в количестве работников, так и в качественном спектре — появилось куча новых отделов, из маленького Одесского офиса Нетпик превратился в международную компанию со своим продуктом и влиянием на рынок. Новые регионы, новые цели, новые лица.

За весь этот период работы в принципе у меня только положительные воспоминания — наша команда действительно старается сделать нашу страну более инвестиционно привлекательной, а работу в офисах как можно более уютной и приятной. В Нетпике заботятся о комфорте сотрудников, это одно из ключевых правил компании
Что можно было бы улучшить
Любую компанию можно бесконечно улучшать =)