Работа в Netpeak
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 5 из 14 отзывов
SEO-специалист
Очистить фильтры

Netpeak: отзывы о работе на должности
SEO-специалист

Оценка компании
4,9
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
5 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
4,8
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

SEO-специалист

Одесса,
июль 2020
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Наша компания очень заботливая, когда только началась эта короно-истерия, сразу же перевели всех и вся на дистанционную работу. При всём при этом, в штате были минимальные сокращения (по сравнению с другими компаниями, увольнение 2–3 человек из-за тотально упавшего КРI это вообще ничто). В целом теперь работаем полностью через онлайн. На самом деле особой разницы не почувствовал, даже комфортнее стало, как по мне.
Что можно было бы улучшить
Работаю на удаленке уже который день — очень сильно хочу обратно в офис. Удалёнка на зп не повлияло, на качество работы разве что в том плане, что из дома работать немного утомляет. Но, круто с другой стороны, что теперь время, которые раньше тратил на то, чтобы добраться на работу, могу потратить на себя. Мечтаю о сходке с коллегами.

SEO-специалист

Одесса,
февраль 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Netpeak помогла мне найти не только свое место под солнцем, но и единомышленников, которые стали мне верными друзьями. Начало работы на должности SEO-специалиста у меня связано с новыми открытиями и положительными эмоциями. Оказывается, работа в офисе может быть не такой скучной, как мне раньше думалось)

Из положительных моментов особенно хочется отметить следующие: • своевременная ЗП; • гибкий график; • дружеская атмосфера; • интересные задачи; • курсы, тренинги и прочие обучалки.

Могу рекомендовать и рекомендую Netpeak своим друзьям, некоторые из них уже стали моими коллегами. По-моему это и есть лучший показатель лояльности к компании)
Что можно было бы улучшить
Да всё отлично =)

SEO-специалист

Харьков,
июнь 2019
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Очень адекватное и лояльное начальство.

Не токсичный, дружеский коллектив.

С больничными никаких проблем (работая в колцентре, с больничными было как с пришельцами — многие в них верили, но никто никогда не видел).

Выходные тоже по расписанию и календарю. Во время отпуска не вытаскивают на работу, дают спокойной отдохнуть.

Работу оставляешь на работе, никто по вечерам не названивает с просьбами куда-то зайти и что-то сделать.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы чуть улучшить состояние Харьвского офиса. По сравнению с Киевским, мы проигрываем.

SEO-специалист

Одесса,
декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
а) Адекватное руководство, которое считается с мнением даже новичка. б) Стабильная компания, которая не развалится за пару дней, здесь можно строить карьеру и брать рассрочку на квартиру. в) Хороший уровень зп по офису, явно выше средней зп по Украине. г) Постоянные корпоративы и праздники, что помогает отвлечься. д) Офис в центре города, удобно добираться.
Что можно было бы улучшить
а) Работать тяжело и приходится постоянно обучаться новому, поэтому часто хочется больше денег. б) Большой коллектив, постоянно новые люди, с которыми нужно контактировать и находить что-то общее.

SEO-специалист

Одесса,
ноябрь 2018
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Человеческое отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности и опыта работы. За год работы в компании я научился работать и взаимодействовать в команде, выполнять задачи четко и в срок. До этого работал в более мелкой компании, где мне почти не давали проектов, соответственно не на чем учиться, а тут работа есть все время, есть где развиваться, изучать что то новое, постоянные курсы и повышение квалификации. За целый год ни разу не было задержки зп, можно спокойно планировать покупки и тратить деньги. Сейчас ушел во фриланс, поскольку накопилось много знаний и идей, которые хочется реализовать. Спасибо Netpeak за опыт, знания и дружбу, этот год не прошел даром.
Что можно было бы улучшить
Здесь можно улучшить свои знания, работы много и это не может не радовать. А еще можно улучшить свои коммуникативные навыки, поскольку идет постоянное общение с коллегами, исполнителями и подрядчиками.