Работа в Студия ФотоКопир

Отзывы сотрудников о компании Студия ФотоКопир

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,5

Зарплата вовремя, коллектив очень хороший, всегда помогут. Начальство вполне лояльно относится.
иногда бывают клиенты, которые сразу недовольны всем, еще даже до того, как заказали. Хотелось бы чтоб не было таких:)

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв о нашей фирме. Мы рады, что вы довольны своей работой и цените наш коллектив и начальство. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и клиентов. К сожалению, мы не можем контролировать поведение всех клиентов, но мы надеемся, что вы сможете профессионально и вежливо обслуживать даже самых требовательных из них. Мы ценим вашу работу и желаем вам успехов!

Менеджер в копировальном салоне

1,5
отзывчивые коллеги. начальный опыт полиграфии. обеденный перерыв в соответствии с законом.
на собеседовании одни условия, в процессе работы проявились другие. отношение работодателя к сотрудникам и к проблемам собственного бизнеса. уровень зарплаты. выплату на карту.

Товаровед

Химки,
Достойная зарплата, хороший коллектив. Удобное расположение центрального офиса
Все процессы выстроены хорошо, меня все устраивает. Ушла в декрет

Менеджер-дизайнер

Работа одному на офисе, на некоторых офисах в 2 с помощником. Офис прям на выходе из метро. Зарплата и авансы вовремя.
Хотелось бы чтоб у фирмы офис был прям на моей, или на соседних станции, чтоб не ездить :)

Сентябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей фирме. Мы рады, что вы цените свою работу и оценили удобное расположение офисов. Мы понимаем, что вам хотелось бы работать ближе к дому, но к сожалению, мы не можем гарантировать, что это точно получится. Мы надеемся, что вы продолжите работать с нами и получать удовольствие от своей деятельности. Мы уважаем ваш профессионализм и желаем вам всего наилучшего!

Менеджер-дизайнер

близость к дому, можно подстроить график под себя
уходил, а когда решил снова вернуться, уже на ближайшем месте к дому занято место, пришлось устраиваться на более дальний офис

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей фирме. Мы рады, что вы нашли работу, которая подходит вам по близости к дому и графику. Мы сожалеем, что вы не смогли вернуться на прежнее место работы, но мы надеемся, что вы не сильно страдаете от дальности офиса, и если появится возможность, в дальнейшем переведем вас на более удобный вам офис. Мы ценим вашу верность и желаем вам удачи!

Дизайнер

январь 2023
салоны рядом с метро
поднять уровень оплаты, уважительно относиться к сотрудникам, которые работают непосредственно с клиентами

Сентябрь 2023
Мы сожалеем, что вы остались не довольны уровнем оплаты и отношением к сотрудникам. Мы постоянно работаем над улучшением наших условий труда и стараемся быть справедливыми и внимательными ко всем нашим работникам и относиться ко всем только уважительно. Мы благодарны вам за ваш отзыв и за то, что вы поделились своим опытом работы в нашей фирме. Мы всегда рады получать обратную связь от наших бывших сотрудников, так как это помогает нам улучшать наши услуги и качество работы. Мы желаем вам всего хорошего и успехов в вашей карьере!
Самые высокие зарплаты в Студия ФотоКопир
Бизнес-тренер
Менеджер салона

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия ФотоКопир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия ФотоКопир для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Студия ФотоКопир для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия ФотоКопир оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия ФотоКопир оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия ФотоКопир оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

"ФотоКопир" - это динамично развивающаяся сеть копировальных центров и типография, работающая на рынке с 2010 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере полиграфии и дизайна: от копирования и печати до промоодежды, изготовления рекламной продукции, и наружной рекламы. Мы гарантируем высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ищем талантливых и креативных людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами.

Rambler&Co
Ingate