Работа в ПИК‑ФАРМА

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 9 из 31 отзыва
По специальности «Медицинский представитель»

Отзывы сотрудников о компании ПИК-ФАРМА

октябрь 2024
Компания с "человеческим лицом". Поясню: индивидуальный подход к каждому сотруднику. В любой жизненной ситуации, как непосредственный руководитель, так и руководство компании готово прийти на помощь. Развитие, обучение, интересные локации при проведении цикловых конференций. Компания дает возможность картерного роста, новые открывающиеся вакансии сначала рассматриваются среди сотрудников. Справедливое и грамотное руководство.
Расширить страховку ДМС: возможно внести в нее всех членов семьи или хотя бы детей. Чтобы страховка ДМС была не только при экстренных случаях, но и при плановом обращении.

Октябрь 2024
Уважаемый коллега, мы признательны вам за теплые слова. Компания старается учитывать мнения сотрудников, в т.ч. при заключении договора ДМС мы ежегодно проводим опросы о качестве услуг страховой компании, собираем пожелания. Не все из них удается воплотить в жизнь сразу, но мы будем к этому стремиться

Медицинский представитель

хороший коллектив, адекватное руководство, есть ДМС, удобный график работы, можно много успевать.
меня всё устраивает, хотелось бы, чтоб чаще повышали зарплату

апрель 2023
Атмосфера в коллективе семейная, дружественная. Лояльное руководство, развитие сотрудников не только в профессиональном плане. Эмоциональная поддержка каждого сотрудника.
Было бы очень хорошо если бы нашли выходы на смену автопарка

Апрель 2023
Уважаемый коллега, благодарим за теплые слова.
К сожалению, мы не можем предоставить новые автомобили всем региональным сотрудникам, но автопарк компании постепенно обновляется даже в текущей непростой ситуации.
Желаем вам долгих лет успешной работы в нашей команде!

Красноярск,
январь 2023
умение слушать сотрудников; работать в команде, как один организм
повысить премии, остальное на очень хорошем уровне

Январь 2023
Благодарим вас за годы работы и высказанное мнение о компании. Желаем дальшейших успехов!

ноябрь 2022
Стабильно развивающаяся компания. Прекрасные руководители, которые наставляют нового сотрудника и развивают его. Чётко поставленные цели перед сотрудниками. Отличный, дружный коллектив, который всегда поможет
Больше встреч с коллегами для обмена опытом, проведение чаше корпоративных мероприятий

Январь 2023
Уважаемый коллега, благодарим за ваше мнение, желаем оставаться с нами долгие годы.

Тюмень,
ноябрь 2022
Стабильная, динамично развивающаяся компания. Адекватное руководство
Чаще встречаться с коллегами из других регионов. Проводить региональные выездные мероприятия для сотрудников в интересных местах России

Январь 2023
Уважаемый коллега, благодарим за высказанное мнение. Компания регулярно организует крупные выездные встречи (цикловые совещания), они проводятся 1 раз в год, летом. Надеемся, что в наступившем году вы будете участвовать в таком мероприятии и оцените его качество.

апрель 2022
Работаю в компании более 5 лет. Дружный сплоченный коллектив, взаимовыручка коллег. Непосредственный руководитель адекватный, помогающий и направляющий.
ЗП всегда вовремя, без задержек. Оформление официальное. Имеется бонусная система мотивации, как ежеквартальная, так по итогам года.
ДМС, авто - есть.
Достойные и востребованные препараты на рынке фармации.
Повысить ЗП до среднего уровня в этой сфере (очень актуально в нынешних условиях жизни, индексации не было 2 года).
По ДМС - хочется видеть больше клиник (выбор по программе небольшой).
Автопарк - некоторые позиции ждут обновления.

Тюмень,
апрель 2022
Возможность карьерного и профессионального роста...
ничего

Красноярск,
апрель 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет - отличная страховка ДМС.4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Поднять зп до среденй в сфере фармбизнеса. Продумать компенсацию питания и дополнить ДМС стоматологией (не только экстренной) Вовсем остальном ,все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК-ФАРМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК-ФАРМА для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию ПИК-ФАРМА для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ПИК-ФАРМА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ПИК-ФАРМА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ПИК-ФАРМА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 31 оценки.

Группа компаний ПИК-ФАРМА

Перспективы Инновации Качество

Мы заботимся о повышении качества жизни и улучшении здоровья людей разных поколений, создавая инновационные, высокоэффективные лекарственные средства. ПИК-ФАРМА — динамично развивающаяся фармацевтическая компания с многолетним опытом работы на российском рынке. В состав компании входят подразделения по разработке, исследованию, производству, продвижению и реализации современных, эффективных лекарственных средств. Продукция выпускается на собственных производственных мощностях, отвечающих национальным и европейским стандартам качества в сфере фармацевтического производства и GMP. Продуктовый портфель компании включает более 20 лекарственных препаратов, это метаболические, сердечно-сосудистые и нейротропные средства, которые на практике доказали свою эффективность при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. В разработке находится более 10 препаратов различных фармакотерапевтических групп. Препараты компании широко известны и рекомендуются к применению ведущими медицинскими специалистами.

Подробнее узнать о людях и препаратах компании вы можете на нашем сайте https://www.pikfarma.ru/

Самое крупное подразделение компании - Служба медицинских представителей. О работе полевых сил смотрите наш ролик по ссылке: https://www.pikfarma.ru/company/field-force/

Катрен НПК
СМ-Клиника