Работа в ТермоСфера

Отзывы сотрудников о компании ТермоСфера

HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Обучение крутое, дают много полезной информации, очень открытые
Те условия работы, что обговариваются на собеседовании, не являются действительными

В целом в компании дружная атмосфера, все позитивные и энергичные. Для эффективной работы здесь нужно качественно выполнять свои обязанности и любить свое дело. Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогаем по необходимости.
В компании изначально все продумано и организовано, даже корпоративная культура. Как вариант можно периодически организовывать открытый мозговой штурм, для повышения вовлечённости сотрудников.

Инженер-конструктор

март 2023
Хорошая компания, развиваются. Есть прям сплоченность коллектива, общие занятия, постоянные мероприятия
Не смотря на все совместные мероприятия, всё равно не так все гладко в отношениях между сотрудниками . Текучка, отсутствие роста. Если человек не хочет заниматься непонятными вещами, а приходит только работать- он изгой. Если увольняется, то потом обратно не берут, пусть даже это высококлассный специалист. Вообще странно всё это.

Бывший сотрудник
На мой взгляд, руководство делает все возможное для эффективной и комфортной работы сотрудника, что немало важно слушает и слышит обратную связь от каждого.

Бывший сотрудник
Одна из тех компаний, которая заботится не только о повышении профессиональных качеств своего сотрудника, но и старается развивать и личные качества. Очень развита корпоративная культура, проводятся различные марафоны внутри компании. Отличный коллектив, дружная, сплоченная команда, где классный и интересный каждый сотрудник и у него есть чему научится. Отлично организован процесс обучения и адаптации новичка. Все возможности достойно зарабатывать, зарплата всегда во время и без задержек.

Менеджер по обучению и развитию персонала

декабрь 2022
Взаимопомощь, открытость коллектива и дружелюбие, наличие своих ценностей и убеждений. Не только желание, но и возможность помочь и подсказать в трудных, непонятных моментах.
Затрудняюсь ответить, так как на момент работы в компании не было каких-либо непонятных или не решаемых проблем.

декабрь 2022
Своевременная оплата труда, развитая корпоративная культура, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, интересные обучения. Востребованный качественный продукт.
Расширить дополнительные услуги, совершенствовать рекламную деятельность.
Самые высокие зарплаты в ТермоСфера
Инженер-конструктор
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТермоСфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТермоСфера для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТермоСфера для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТермоСфера оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТермоСфера оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТермоСфера оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания ТермоСфера работает на рынке с 2009 года и является ведущим производителем отопительного оборудования в г. Уфа. Мы изготавливаем высококачественные дровяные печи с винтовым дымоходом и твердотопливные котлы.

Продукция компании продается на территории всей России и пользуется высоким спросом у покупателей. В связи с активным развитием и расширением бизнеса ,мы увеличиваем наш штат. Мы строим современный бизнес. Будем рады видеть в нашей команде специалистов, ориентированных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.