Работа в ТМ I Love Mum

Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Другое

Ассистент SMM-менеджера

Компания думает о своих сотрудниках: классный офис рядом с метро, премии, корпоративы, тренинги и курсы за счет работодателя, скидки на продукцию собственного бренда. Дружелюбный коллектив, готовый помочь и справиться с трудностями. Руководство прислушивается к пожеланиям работников и открыто к новым предложениям. Карьерный рост также возможен при ответственной работе.
Иногда приходится работать сверхурочно, но это больше связано со спецификой работы.

Ассистент менеджера по работе с маркетплейсами

Работаю в данной компании более полугода.Коллектив отличный, руководство адекватное , всегда можно получить поддержку и ответы на вопросы.Белая зарплата, KPI прозрачный , работа в удовольствие если честно.
Не выявлено, надеюсь их и не будет .

Бухгалтер

Это лучшее место, где я работала. Прекрасное руководство, которое всегда идет на контакт, спрашивает мнение коллектива, и главное слышит своих сотрудников.
Очень креативный и дружелюбный коллектив, с которым невероятно комфортно и приятно не только работать, но и отдыхать. Наши корпоративы самые лучшие!
Своевременная зарплата два раза в месяц.
Комфортный современный офис в двух шагах от метро, ближе было бы только в самом метро.
Возможность профессионального роста. Руководство само заинтересовано, чтобы коллектив развивался, поэтому организует обучение и тренинги. Коллектив всегда поможет в работе: мы все искренне стремимся к наилучшему результату, к продвижению нашей компании.
Хотелось бы корпоративные скидки на фитнес, но, к сожалению, рядом с офисом нет фитнес-клубов.
Очень надеюсь, что у нас когда-нибудь появится дополнительное медицинское страхование.

Дизайнер

Работаю в компании год и смело могу рекомендовать этого работодателя. Душевный коллектив, отличное руководство, крутой офис около метро.
Это лучшее место, в котором я работала, очень рада что стала частью команды АЛМ.
Хотелось бы, чтобы в компании было ДМС.

Менеджер отдела продаж

Один из лучших работодателей в моей жизни) Офис в 10 минутах от метро, отличный коллектив, хорошее рабочее место в светлом офисе. Очень адекватная атмосфера - как среди руководителей, так и среди подчиненных - можно предлагать свои идеи, варианты, доработки тех или иных процессов - и их будут слушать, слышать и внедрять) Так же компания организует поездки на обучение/тренинги, что действительно помогает мне - как сотруднику - расти в профессиональном плане - и это же относится к периоду адаптации, обучением новых сотрудников здесь занимаются. Довольно интересным опытом стали корпоративы - действительно можно погулять от души и провести время в клевой компании) Что очень важно - з/п выплачивается вовремя и в полном объеме. За время работы действительно получилось вырасти и профессионально, и морально благодаря соответствующей рабочей атмосфере. Резюмируя - я бы с удовольствием рекомендовал компанию для трудоустройства!
Можно было бы офис немного поближе к метро

Продакт-менеджер

Я работаю в I love mum уже несколько лет и могу оставить только позитивный отзыв о компании! Работа здесь позволяет совмещать большой профессиональный личный рост и позитивную атмосферу с коллегами. Компания развивается очень динамично, это позволяет тебе как специалисту оставаться в тренде и прокачивать новые скилы, для сотрудников проводят тренинги и обучение, очень классные, кстати. Очень комфортно работать с руководством и собственниками, контрагентами, а на рынке это большая редкость. Для новых сотрудников делают понятные адаптационные планы, коллеги, в том числе из других отделов, всегда готовы помочь и рассказать. Компания открыта к новым идеям, за полезные и интересные для компании инициативы поощряют, что дает хорошую мотивацию. Тот случай, когда правда любишь свою работу
Расти еще больше, добиваться еще больше классных результатов)

Начальник склада

Иваново ,
март 2023
Адекватное руководство, с которым можно договариваться, взаимопонимание, дисциплина, слаженность работы.
Автоматизация всегда прогрессирует.

Менеджер склада

Иваново ,
январь 2023
Работала в разных сферах с 17 лет,в этой компании уже больше 6 лет и ни когда не встречала лучше руководителей!Такое ощущение что мы большая семья а наши руководители это мама и папа!Всегда приезжают с улыбкой на лице,ни когда не слышала грубого слова ни в чей адрес,всегда идут на встречу своим сотрудникам какая бы проблема не случилась!Изначально когда пришла, меня такое отношение пугало и я искала какой то подвох и думала что с улыбкой на лице уволят за что ни будь не объясняя причин и всё, но вот уже 6 лет я работаю и всегда очень рада видеть и обнять душевно!
Ну а самое главное что я люблю свою работу! Пришла я в эту компанию работать на склад почти без опыта работы, наборщиком и настолько мне стало интересно, что я начала по тихоньку вникать не только в работу наборщика но и по сторонним вопросам и когда руководство во мне заметило интерес то дали толчок в развитии и вот спустя 1 год я стала менеджером склада, помошником начальника склада!Коллектив подобрали дружный и весёлый. Если возвращаясь к отзыву о своём руководстве то самое главное что перед Новым Годом у нас самые лучшие корпаративы, уезжаем на пару дней в другие города и отрывается на полную катушку!
По моему мнению все что смогли улучшили но мы не стоим на месте и все стараемся продвигаться дальше и в первую очередь делать себя лучше!

Заместитель главного бухгалтера

январь 2023
Комфортная рабочая атмосфера, классный коллектив. Уютный офис. Работающая система обратной связи от руководства и коллег. Интересные задачи, требующие применения имеющихся и прокачки новых навыков.
Все и так отлично, компания постоянно развивается, процессы совершенствуются.

сентябрь 2022
Работаю в данной компании почти 5 лет. Здесь очень теплая и дружелюбная атмосфера, даже скорее семейная, коллектив очень хороший, всегда готовы помочь и предоставить всю интересующую информацию или обучить необходимым навыкам. Руководство всегда проводит праздничные мероприятия, обстановка в офисе всегда дружелюбная. Инициатива всегда приветствуется руководством. Руководство очень лояльное, а главное всегда прислушиваются ко всем предложениям и идеям сотрудников, лучшие идеи направленные на развитие Компании и оптимизацию рабочего и производственного процесса, оперативно обсуждаются рассматриваются и применяются- внедряются в рабочий процесс, и конечно премиальные поощрения выплачиваются регулярно, что очень приятно! Компания не "стоит на месте", а всегда стремительно развивается, поэтому для сотрудников постоянно проводятся обучающие курсы и тренинги. Удобное расположение офиса от метро, в шаговой доступности.
Компания всегда стремительно развивается и поэтому можно улучшить обучающий процесс новым навыкам.

Кладовщик

июль 2022
Удобный рабочий график, своевременная оплата труда, поощрения за инициативную проявленную работу, лояльность руководителя к своим сотрудникам. Я работала на складе в г. Иваново. Более гибкого руководителя я не встречала, очень благодарна ему за полученный опыт!
Увеличить корпоративные мероприятия

июль 2022
Работаю в компании ILM не первый год и очень довольна. Нравится, что компания нацелена на постоянное развитие, для сотрудников проводятся различные тренинги и обучения. Из дополнительных плюсов также хочу отметить позитивную и дружелюбную атмосферу, отличный коллектив, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, выплату зп без задержек.
Компания постоянно улучшается, оптимизируются рабочие процессы, желаю продолжать в том же духе)

Бухгалтер

май 2022
С первых дней работы в ООО "АЛМ" чувствуется доброжелательное отношение коллектива и руководства, которые помогают "влиться" в работу, интенсивный темп и развитие перспективной компании. Уютный офис удобно расположен. Официальная заработная плата всегда выплачивается своевременно. Молодой, дружный коллектив любит и трудиться и зажигать на корпоративах.
Хотелось бы иметь возможность посещать семинары и курсы для бухгалтеров для повышения квалификации.

Категорийный менеджер

март 2022
Счастлива работать в такой прогрессивной компании! Собственники компании заинтересованы в дружеской и рабочей атмосфере, новые идеи приветствуются, ценятся и поощряются ежемесячными бонусами сотрудникам за инициативность и предложения, по улучшению рабочих алгоритмов.

Коллектив очень дружелюбный и заинтересованный в росте компании и личностном росте, в чем компания с радостью помогает, так же, коллеги и начальство всегда делятся опытом и знаниями. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта

Атмосфера в коллективе позитивная, я бы даже сказала теплая. Сотрудники компетентны и разносторонние, перенимать опыт таких специалистов всегда ценно. А так же не редка нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше и повеселиться.

На постоянной основе проходят различные тренинги и интересные обучения.

Достаточно удобное расположение офиса, от метро 7 минут пешком.

Я рада быть частью такой сильной и сплоченной команды!
Каждый день мы работаем над улучшениями компании.

Старший бухгалтер

март 2022
Я очень рада что попала в Компанию I Love Mum! Отличный и дружный коллектив, белая з/п без задержек, близость к дому, лояльное, справедливое и понимающее руководство. Компания предоставляет всё необходимое для комфортной работы, есть система поощрений. Я горжусь что работаю в данной Компании!
хотелось бы более просторное помещение для принятия пищи

Менеджер по персоналу

март 2022
Нравится, пожалуй, всё! компания динамично развивается, приятный коллектив, который всегда готов помочь новым сотрудникам, уютный офис недалеко от метро и главное отличный руководитель.
Компания постоянно улучшается

Конструктор одежды

январь 2022
Я считаю своей удачей что нашла вакансию и устроилась на работу в Компанию ILM.
Мне нравится работать в этой стабильно и успешно развивающейся Компании. Это - хорошие условия труда, официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, прекрасный коллектив профессионалов, атмосфера уважения и взаимопомощи, вкусный кофе
Не могу не поблагодарить наше справедливое и человечное руководство за организацию различных корпоративов, тренингов и обучения, которые дают новые профессиональные знания и импульсы для дальнейшего развития. Наше руководство ценит и оценивает все идеи и стремления сотрудников по улучшению работы и прогрессу компании.
Хочется кладовку для образцов одежды, чтобы освободить офис от завалов тряпок

ноябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, работа из дома
Всегда на связи быть с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ I Love Mum

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ I Love Mum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМ I Love Mum для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТМ I Love Mum оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТМ I Love Mum оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ТМ I Love Mum оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Добро Пожаловать в FOMICHEV GROUP!

Мы — это не просто компания. Мы — большая, творческая и дружная семья, где каждый вносит свой неповторимый вклад в общее дело. На протяжении 14 лет мы с любовью и страстью создаем модную и доступную одежду, делая мир ярче и красочнее!

Мир наших брендов:

I LOVE MUM: Этот бренд — наше гордость, воплощение любви и заботы, первый, кто открыл мир моды для беременных и кормящих мам.
JELIKA: Это — вдохновение молодежи, смелость и стиль, инновации и комфорт в каждой детали.

Наши мечты и стремления: Мы дорожим каждым достижением и мечтаем о большем! Планы на будущее — это новые вершины, новые идеи, новые бренды и, конечно же, новые улыбки наших клиентов.

Сердце компании — наши сотрудники: Мы строим дружественную атмосферу, создаем праздник каждый день, и это — источник нашей силы и вдохновения! Официальное трудоустройство, стабильность, социальные гарантии и уютный офис рядом с метро — это наш способ сказать «Спасибо!» нашим сотрудникам.

Развитие и обучение — наш приоритет: Мы верим в силу знаний, и наше желание учиться и развиваться — это наша страсть! Мы поддерживаем каждого, кто стремится к знаниям, и обеспечиваем все возможности для роста и обучения.

Приглашаем в наш дружный коллектив! Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, кто готов расти и развиваться вместе с нами, кто готов дарить радость и улыбки вместе с нами! Мы приглашаем вас стать частью чего-то большего, частью нашей семьи FOMICHEV GROUP!

С нашей стороны, мы обещаем радость, творчество, вдохновение и бесконечное стремление к лучшему каждый день!

С теплом и уважением, FOMICHEV GROUP