Работа в БОТТО

Отзывы сотрудников о компании БОТТО

Отличная кампания , для начинающих специалистов, с возможностью неограниченного заработка ,который зависит от твоих переговорных качеств , наставники помогут их усовершенствовать! Рекомендую
Было бы здорово вовлекать кандидатов в удалённый формат работы

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому , хорошее место для карьерного роста, советую
Коммуникация между сотрудниками, больше обучения новичкам

май 2023
Когда пришла в компанию не имела опыты с недвижимостью, но поддержка руководителя её вклад в каждого сотрудника даже когда я сомневалась в себе в меня верили ! И это действительно дорого стоит . Когда прошёл испытательный срок наработала навык соответственно увеличился доход ! Компания Ботто дорожит сотрудниками которые хотят действительно зарабатывать и дают для этого все возможности!
Все устраивает. Но хотелось график с 09-18.00

февраль 2022
Уютный офис в особнячке на берегу реки, молодой дружный коллектив, руководство очень лояльное, интересная работа в стартапе, всегда что-то новое и интересное, самое главное отличная зарплата
Жаль рядом нет столовой, или ресторанчика с бизнес ланчами

Оператор call-центра

декабрь 2021
Своевременная выплата зарплаты.
Надёжность.
Отличная атмосфера в коллективе.
Все отлично. Каких то критичных моментов не выявлено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОТТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОТТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БОТТО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БОТТО оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "БОТТО" разрабатывает программные продукты в сфере автоматизации маркетинга, телекоммуникаций и CPA. Разработка инновационных сервисов.

Наша компания объединяет множество профессионалов, среди которых разработчики, маркетологи, аналитики, менеджеры по продажам, аккаунт-менеджеры и другие талантливые специалисты. Мы каждый день решаем сложные задачи, разрабатываем крутой софт и повышаем свою квалификацию. Мы часто присутствуем на профильных мероприятиях по всей России, и с удовольствием отправляем делегации на конференции, чтобы всегда быть в тренде и получать новые знания.

Наша команда представлена в различных городах. Мы так же расширяем географию своего присутствия:

•  Головной офис в Курске
  •  Офис в Перми
  •  Офис в Москве
  •  Офис в Адлере
  • Стартап Иннополис (Город в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан, город-спутник Казани, входящий в её агломерацию).
  • Резиденты Сколково (Действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий, первый в Российской Федерации строящийся с нуля наукоград).

Основной офис находится в Курске  по адресу: ул. Радищева, д. 5.
Чай, кофе, печеньки и много веселых внутренних мероприятий.

Мы уже разработали 2 SAAS решения:

Yugo Platform - омниканальная рекламная платформа, работающая по моделям CPA, CPL и Pay Per Call. Лидер на рынках недвижимости, авто и финансов. Наш проект неоднократно становился финалистом на конкурсах по объёму и качеству трафика.

Botto Platform - цифровая платформа для автоматизации маркетинга и клиентских коммуникаций. Стартап ОЭЗ «Иннополис», 2022.  Лауреат премии «Инновация и изобретение года», 2021 по версии ТПП Курской области.

Мы ищем в команду:

- Менеджеров по продажам;

- Операторов контакт-центра;

- Разработчиков.

Мы ищем инициативных и амбициозных ребят, чтобы вместе достигать успеха!
Если вы не увидели подходящей вакансии в списке, но хотели бы рассказать о себе, то пишите на почту hr@botto.ru

Первый Бит
ЭТАЖИ