Работа в ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич)

Водитель-охранник

март 2023
Уважение к сотрудникам
Обслуживание техники

Персональный водитель

август 2022
Самый лучший парк Москвы, лучшее отношение в водителям, машины в отличном тех.состояние.
Сел и заработал ₽
Редкие выплаты зп(раз в неделю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ATOMLINE - это надежный партнер ведущих агрегаторов, динамично развивающаяся компания с многолетним опытом на рынке перевозок.

Наш автопарк - новые автомобили 2023-2024гг класса Комфорт (Geely Coolray), Комфорт+ (Geely Atlas Pro) и Бизнес-класс автомобили 2021г. (Mercedes-Benz E-klass (W213).

Мы ценим каждого и понимаем, что только ВЫ знаете: КОГДА и СКОЛЬКО лучше всего работать. Поэтому мы не устанавливаем планов, графиков и прочего. Мы против рамок! Мы за удобство, креатив и индивидуальный подход!

Если ВЫ хотите работать и зарабатывать в команде профессионалов - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ITECO

Информация о ATOMLINE (ИП Ромов Владимир Анатольевич)

Количество сотрудников: 5

Сайт: http://atomline.moscow/