Работа в МАН Умназия

Отзывы сотрудников о компании МАН Умназия

Преподаватель

Декабрь 2023
4,5 -
Лёгкая, приятная работа, больше подходит в качестве подработки, но уровень оплаты труда при этом хороший

Платили всё вовремя
Возможности роста, наполняемость групп

Преподаватель английского языка

Октябрь 2023
1,7 -
удаленная работа, возможность работать с интересными клиенатми, коллеги, гибкий график, возможность работать не с утра
Честный отзыв от бывшего сотрудника, работал здесь полгода назад в течение года. Очень маленькая оплата труда. Ставка 300-375 руб в лучшем случае, плюс также бывают отмены уроков, жесткий контроль преподавателей и еще много минусов, и учеников могут также не сразу найти. Например, у ученика заканчивается пакет уроков, он уходит, а потом тебе на этот слот не могут найти еще недели 2-3 нового ученика, у моей коллеги, с которой я общался, бывало так, что месяц не ставили новых учеников на освободившийся слот, есть определенный чек лист, по которому ты должен вести урок, откланяться от него нежелательно, а то оценку качества уроков снизят, снизят соответственно и ставку за урок, не дай бог вормап не прведешь один раз, то все, минус доход, то есть есть хорошие преподаватели со ставкой 300 руб, но не проводившие бессмысленные вормапы, просмотры видео для галочки, у них ставка будет рублей 300, а есть те, кто все по листочку делает, но имеет такое себе произношение, но ставка у него будет 375-400 рублей. Пропуски оплачивали 50%, а 50% школа забирала себе, а если ученик предупредил о пропуске не менее, чем за 8 часов, то пропуск вообще не оплачивался. А еще для онлайн школы необходим ноутбук недешевый и отличная недешевая вебкамера, за плохое качество вебкамеры также снижалась оценка качества урока. Еще нельзя было лично общаться с клиентом вне урока, за это штраф и минус в дисциплине, за что снижали зп, все общение с клиентом через специальных "кураторов". И постоянные бессмысленные созвоны с руководителем каждую неделю в нерабочее время, естественно никакого соц. пакета и тому подобное...

Ментор английского языка

Август 2023
4,5 -
График работы можно скорректировать под свои потребности, выплаты официальные и своевременные
Повысить ставку за урок

Май 2023
5,0 -
В школе Умназия работаю более 2х лет и за это время я ни разу не пожалела о своём выборе. Прекрасный коллектив , который всегда подскажет и поможет решить любые вопросы. Карьерный рост. Прекрасные руководители.
Работать с людьми - это не просто, но когда ученики и их родители довольны школой, учителями и форматом обучения, когда оставляют множество положительных отзывов и рекомендуют ее своим знакомым - понимаешь , что сделал правильный выбор.
Увеличить коллектив умными и позитивными людьми

Старший менеджер call-центра

Май 2022
5,0 -
Прекрасный работодатель. Свобода в выборе графика работы и выходных, отличный коллектив
Развивать больше направлений в школе и тогда аудитория клиентов станет больше

Специалист HR

Февраль 2022
Оренбург
5,0 -
Умназия - это работы мечты! Работаю из дома, сижу в декрете, имею возможность воспитывать сына и зарабатывать достойные деньги!

Гибкий график, возможность финансового и карьерного роста.

Супер команда, все готовы прийти на помощь и здесь нет глупых вопросов!
Молодые ребята, крутые руководители, тусовка и за это платят деньги!
Минусов нет, все замечательно

Менеджер клиентского отдела

Ноябрь 2021
Калининград
5,0 -
Удобный график, лояльность к сотрудникам, оперативность в плане решения любых вопросов и поставленных задач, возможен карьерный рост!
Куда уж лучше для удаленной работы!) Меня вполне все устраивает. Коллектив отличный, система мотивации не заоблачная, все выполнимо, было бы желание)

Финансовый и карьерный рост
Гибкий график
Адекватное и лояльное руководство
Сплочённый коллектив
Самореализация
За время работы не нашел недостатков и минусов. Уверен школа достигнет высоких результатов и показателей на данном рынке услуг.

Гибкий график
Атмосфера в коллективе
Замечательное, адекватное руководство
Возможность карьерного и финансового роста
Хотелось бы вырасти в одну из лучших онлайн школ на рынке услуг

4,8 -
Я работаю более полугода, параллельно учусь в университете. Мне нравится, что график очень гибкий, и несмотря на свою загруженность, я могу работать и при этом зарабатывать на все дополнительные нужды студенческой жизни) Летом я брала отпуск на неделю, при этом это не сильно повлияло на мою зарплату, также с осени у меня начались семейные проблемы, но руководство пошло на встречу - меня не уволили, а я просто перешла в другой отдел, где могу работать меньше, и с еще более плавным графиком, помогая компании расти своими силами)
Автоматизировать некоторые процессы - автоматическая расссылка, плюс будьте готовы к тому, что часто что-то меняется в программе - это мелочь, но необходимо знать: сначала я немного уставала, после привыкла)

5,0 -
Так как у нас достаточно молодое направление, все изменяется очень быстро - будьте к этому готовы) Сначала я немного уставала, позже привыкла и стало комфортно)

Менеджер call-центра

Кашира
5,0 -
Открытость, свобода выбора выходных при том,что у меня график 5/2, дружественная атмосфера в коллективе.
Пока нет предложений.

Оператор колл-центра

Ставрополь
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив, работа на дому, личностный рост , общение с людьми , повышение квалификации, при помощи дополнительных курсов предоставленных работодателем
В данной работе меня все устраивает

Менеджер call-центра

4,7 -
Очень нравится возможность выбора графика (в какие дни недели работать, сколько часов)

Заработная плата

Прекрасный коллектив, который помогает при всех возникающих в процессе работы вопросах))

Удобство дистанционной работы из дома (и из любого уголка страны!!)
Работаю первый месяц и на данный момент нет ничего, что мне хотелось бы поменять/исправить, потому что действительно все устраивает

Ментор

4,8 -
К урокам даётся сценарий и презентации, разработанные методистами. Всё очень продумано с точки зрения и теории, и практики. Очень удобно работать на платформе Zoom, получается совмещать работу с учёбой в университете. Для меня это отличная возможность развить свои преподавательские навыки, получить опыт общения с детьми.
Всё настолько хорошо продумано, что я затрудняюсь выделить какие-то негативные моменты, которые хотелось бы устранить. Мои коллеги постоянно что-то стремятся улучшить (начиная с презентаций и задач, заканчивая процессом взаимодействия с родителями), и я искренне им благодарна за такую колоссальную работу!

Менеджер колл-центра

5,0 -
Молодой дружный коллектив, прекрасное взаимодействие в рабочем процессе. Все делают одно дело и каждый готов в любой момент помочь, поддержать.

Компания предлагает качественный продукт, который не стыдно предлагать.

Работодатель четко формулирует задачи, вовремя оплачивает заработную плату.

Огромный плюс в удалённом формате работы и гибком графике.

Работа в удовольствие, за которое платят денюшку.
Можно было бы расширить компанию за счёт увеличения возрастной категории, обратить внимание на взрослых, которые хотят у нас обучаться)

Прекрасное место для работы

1. Отличное руководство, которое всегда поможет, подскажет, ответит, поддержит. Нет никакого «злого босса», которого все боятся

2. Прозрачная зп, своевременные выплаты

3. Удаленная работа. Можно спокойно переезжать, путешествовать, гостить в другом городе, и при всем этом иметь стабильную работу

4. Максимально гибкий график, что очень важно для совмещения с учебой

5. Дружеская и лёгкая атмосфера внутри команды
В каждой работе встречаются определённые трудности и сложности, но благодаря обратной связи от руководства они быстро решаются

Sales Manager

Вилючинск
5,0 -
Работодатель давал возможность развиваться (даже проводилось обучение за счет работодателя), управлять своим графиком работы и повышать свой уровень дохода. Кроме того, в коллективе очень благоприятная и дружественная атмосфера! Все ребята всегда идут на встречу друг другу, помогают, поддерживают и подбадривают друг друга!
Я не знаю, что еще можно улучшить. Потом заявок был отличный, ЗП вовремя. Даже налог работодатель оплачивает самостоятельно! Все условия для работы.

Sales Manager

5,0 -
У нас очень дружная и понимающая команда. Мы стремимся расти и развиваться вместе. Самая большая ценность -- это люди, которые работают в Умназии. Наши главные ценности: взаимопонимание и уважение, желание развиваться вместе, проактивность и бережное отношение к отдыху. Да-да, так бывает! :)
Не могу сказать, что нам нужно что-то улучшать по корпоративной и организационной части, потому что условия труда -- современные и комфортные. Таких классных и понимающих руководителей очень сложно найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАН Умназия

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАН Умназия для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию МАН Умназия для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании МАН Умназия оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании МАН Умназия оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании МАН Умназия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Привет! Мы Умназия – образовательный стартап, создающий игровые сюжетные онлайн-курсы для развития современных навыков детей 6-13 лет. Таких игровых курсов у нас уже 10.

Наша цель – построить сервис, куда родители по всему миру приводят детей за современными навыками и образованием вне школьной программы, от ИТ, финансов и логики до кругозора, коммуникации и создания презентаций. Все это мы делаем в увлекательном для детей формате сюжетных игр.

В 2021 году мы успешно запустили и развиваем направление онлайн-занятий с преподавателями – финансовая грамотность, эмоциональный интеллект, английский и логика. Можно заниматься как в группе, так и индивидуально.

Где мы сейчас?
- У нас бодрая команда чуть больше 20 человек, не считая десятков преподавателей и менеджеров по продажам
- Миллионы рублей выручки в месяц, более 500к посетителей в месяц и 150к учеников
- В апреле прошлого года мы успешно привлекли инвестиции на развитие
- Планируем вырасти в 10 раз по выручке за ближайший год

Если вам интересно развивать рынок качественного детского образования вместе с нами, присылайте резюме на info@umnazia.ru.