Работа в НПП Авиатрон

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Ведущий инженер ПТО

Уфа,
Дружелюбный коллектив, вменяемое и лояльное руководство, условия труда и обеспеченность необходимыми ресурсами.
Отладить некоторые производственные процессы

Ведущий инженер производственно-технического отдела

Уфа,
Официальная заработная плата. Чистый новый комфортабельный офис.
Повысить уровень заработной платы

Инженер-программист

Хорошие условия труда, дружный коллектив, просторный офис, своевременная оплата, IT-аккредитованная компания, удобное расположение офиса, есть дмс.
Места для отдыха от мониторов

Ведущий инженер-геодезист

Уфа,
Дружелюбный коллектив всегда открытый для диалога. Адекватное руководство, индивидуальный подход к каждому работнику
Проводить обучение развивать сотрудников

Уфа,
Нравится что много разного типа работы из-за разного количества проектов и заказчиков. Руководство даёт выбор чем заниматься. Можно самому выбирать куда расти, имеются много сотрудников у которых можно чему-то научиться. Зп по Уфе хорошая, а еще и белая. т.к. мы айти компания некоторые берут айтипотеку. Тоже думаю об этом.
Не хватает квалифицированных сотрудников по новым проектам

Инженер-программист

Уфа,
Современная компания с льготами и компенсациями для молодых специалистов. Руководители развивают и обучают персонал, существует программа наставничества.
Больше общих пространств для коммуникации с остальными сотрудниками.

Руководитель проекта

Уфа,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, современный офис.
Коммуникация между сотрудниками

Сварщик

Уфа,
Есть вахтовая машина,которая отвозит до дома и до завода.
Предоставление жилья
Обеспечение труда,материалом,расходниками
Заработную плату можно бы тоже улучшить.
и что бы была стабильность в работе,а то 5 дней работаешь 7 дней отдыхаешь «работы нет»
И что бы не воздуханило начальство

Электромонтажник

Уфа,
вахтовый автобус который довозит до рабочего места, больше ничего не могу назвать
Уровень труда, спец одежду, инструменты, печатки, не хватает кадров

Уфа,
Возможность роста для целеустремленных людей. Обретение профессионального опыта, реализация проектов. Отличные условия труда , опытные руководители, дружелюбный коллектив, организация праздников. ДМС
Повысить мотивацию действующих сотрудников.

Мастер

январь 2023
Адекватное руководство, приемлемые условия работы, средняя по отрасли зарплата, всегда вовремя.
Вахтовый метод работы, не север.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Авиатрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Авиатрон для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию НПП Авиатрон для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Авиатрон оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Авиатрон оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Авиатрон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

ООО "НПП "Авиатрон" создано в 2004 году в городе Уфа. Костяк  предприятия – группа единомышленников, работающих вместе уже двадцать лет в области промышленной автоматизации. Большинство сотрудников предприятия - выпускники УГНТУ, УГАТУ и других технических ВУЗов.

Важно: ООО "НПП "Авиатрон" включено в реестр аккредитованных  организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий ( Решение № АО-20220414-4174831299-3 от 14.04.2022 Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации)

Высокая квалификация и опыт работы специалистов компании позволяет создавать системы автоматизации на базе самых современных технологий с широким применением промышленных контроллеров, цифровых каналов сбора и передачи данных («витая пара», волоконно-оптические линии связи, беспроводная связь) и современной вычислительной техники.

Кредо нашего предприятия – сотрудничество:

• сотрудничество с персоналом предприятия – общее понимание - как  руководством, так и персоналом - целей предприятия, путей повышения качества работы для удовлетворения потребностей заказчиков;
  • сотрудничество с партнерами – открытость предприятия для совместной деятельности с любыми предприятиями по созданию систем автоматизации и энергоснабжения;
  • сотрудничество с заказчиками – открытость нашего предприятия для обсуждения, а главное – решения  любых задач, стоящих перед нашими заказчиками.

Основными заказчиками ООО «НПП «Авиатрон» являются предприятия нефтегазодобывающей отрасли, магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов. География наших объектов – практически вся территория Российской Федерации.

Инженерное предприятие ООО «НПП «Авиатрон» предлагает комплекс услуг по комплексной автоматизации и электроснабжению технологических процессов:

- проектирование систем комплексной автоматизации технологических процессов, устройств защиты электроустановок на базе современных контроллеров и программного обеспечения;

- разработка автоматизированных систем сбора и обработки информации о работе установок электроснабжения (АРМ диспетчерских служб энергоснабжающего предприятия);

- разработка автоматизированных систем управления технологическими процессами в промышленности;

- комплексная поставка оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала;

- работы с оптическим волокном, такие как: сращивание, обработка концов, сварка;

- сопровождение программно-технических комплексов (техническое обслуживание);

- диагностика оборудования систем автоматики НПС (ЛПДС, НБ) и РП.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с профессионалами:

- Инженерами- программистами;

- Специалистами в сфере АСУ ТП;

- Электромонтажниками;

- Электрогазосварщиками;

- Монтажниками ТТ, ЖБК;

Рассматриваются, в том числе, кандидаты без опыта и в т.ч. студенты последних курсов!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• интересную работу в сильной команде профессионалов;
  • перспективы профессионального и карьерного роста (обучение за счет предприятия, курсы повышения квалификации);
  • дружный коллектив, проведение корпоративных спортивных и развлекательных мероприятий.
  • ДМС (расширенный пакет, включая детей сотрудников).
  • осуществляем бронирование военнообязанных!
  • программу поддержки молодых специалистов (частичная компенсация абонемента в фитнес, аренды жилья);
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с законодательством РФ;