Работа в Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет

Администрация и управление
Информационные технологии
Производство

1,7
Есть столовая, кафе, прекрасная территория, работа в студенческой среде.
Не настроена коммуникациями между отделами, на руководящих постах сидят люди, которые не понимают сферу своей деятельности. Маты, крики, агрессия в любой форме - обычное дело. Нет ответственных ни за что. В такой большом вузе даже нет HR, то есть и адаптации тоже.

Коллектив, взаимопомощь и адаптация нового сотрудника. Своевременность выплат, соответствующих договору
Возможность личной профессиональной реализации креативных сотрудников

Делопроизводитель, Волонтёрского центра

Возможность совмещать с учёбой, встречаются очень классные коллеги с которыми приятно работать
Маленькие зарплаты, постоянно меняющиеся задачи и задачи со сроком выполнения сегодня, срочно, прямо сейчас, а также крайняя политизированность

1,7
Своя поликлиника, расположение около ВДНХ, хороший и дружелюбный коллектив, кафе, столовая
Общение руководства с подчинёнными, оборудование кабинетов, адекватные дедлайны

Близость к парку, транспортная доступность, перечисление заработной платы вовремя. Больше выделить ничего нельзя. Все остальное выглядит ужасно
Культуру общения руководителей с подчиненными

Начальник отдела информационных технологий

Государственная организация, своя поликлиника, свои базы отдыха. Работа спокойная, только во время приемной компании много суеты.
Ввести мотивирующий надбавки

Работал больше 10 лет
Адекватная рабочая атмосфера. Есть плюсы и минусы, как и везде. Но если брать в общем, то отличное место для работы, особенно для начала своей карьеры
Условия труда довести до уровня рынка
Самые высокие зарплаты в Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет
Начальник отдела информационных технологий
Делопроизводитель

Инженер

май 2023
Хорошее отношение к подчиненным, приятные условия труда и очень вкусная студенческая столовая с буфетом
Обновить техническое оборудование, сделать косметический ремонт основных зданий и открыть вторую кассу в столовой

Работаю больше 10 лет
Стабильность, дружный коллектив профессионалов, высокий уровень автоматизации бизнес процессов. Недорогие вкусные обеды в столовой. Свой бассейн. Близость ВДНХ.
Благоустроство территории

Системный администратор

апрель 2022
1,8
Стабильные выплаты + хороший коллектив с которым работал раньше и поддерживал связь на протяжении последних 6 лет.
Правила внешнего вида для "Службы безопасности"
Провести переаттестацию на знания своей работы, согласно занимаемой должности.
А "Советнику по безопасности" соблюдение дресс-кода и улучшить манеру общения с кандидатами.

Системный администратор

апрель 2022
1,8
Стабильные выплаты в отличии от коммерческих организаций, коллектив.
Отношение службы безопасности к бывшим сотрудникам РГСУ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Российский государственный социальный университет — высшее учебное заведение, созданное в результате конверсии бывших партийных школ в соответствии с постановлением Правительства России в 1991 году.

25 ноября 1991 года Постановлением Правительства Российской Федерации № 15 создан Российский государственный социальный институт (с 1 июля 1994 года — Московский государственный социальный университет), 1 июля 2004 года ВУЗ получил своё нынешнее название. Он был первым и по состоянию на 2013 год остаётся единственным государственным социальным вузом России, стран Балтии и СНГ.В структуре РГСУ 41 филиал, 9 международных центров социального образования. В соответствии с лицензией в РГСУ по 109 специальностям получают высшее социальное образование свыше 100 тысяч студентов из всех регионов России. Из них более 25 тысяч обучаются в Москве.

Послевузовская подготовка, переподготовка и повышение квалификации осуществляется по 21 направлению. Университет имеет семь диссертационных советов по защите докторских и кандидатских диссертаций; аспирантуру и докторантуру.

Информация о Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Российский Государственный Социальный Университет

Сайт: http://rgsu.net

Категория: Образовательные учреждения