Работа в СофтЭффект

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Менеждер интернет магазина

Классно придуманы тестовые задания! Не сложные, но заставляющие тебя думать, искать решения.
Интервью по видеосвязи и вуаля! В компании я учусь, работаю и добиваюсь успехов!
С каждым днём работы в компании понимаешь, что вокруг тебя профессионалы – мы звенья одной цепи.
Руководитель всегда на связи. Коллеги всегда на связи! Помогут, расскажут, покажут, поддержат, направят, исправят)
Существует система штрафов, но больше направлена на выявление твоих слабых сторон в регламенте работы.
Система поощрений также присутствует, всё честно и без обмана.
Зарплата достойная и вовремя.
С мебелью работала и раньше, опыт есть и есть с чем сравнить!
Работа в разных программах, есть куда расти в области освоения новых горизонтов.
Я работаю удалённо – это особенно роскошно! Ты не привязан к месту, даже если у тебя дети!
Компания сама себя улучшает каждый день. Выше только небо!

Оператор интернет-магазина

Нравится, что можно работать удалённо. Отличный коллектив и руководство, есть рост внутри компании.
Хорошо бы побольше сотрудников, а то во время сезона отпусков много дел наваливается :D

Работаю больше 10 лет
Это самая лучшая компания, которую только встречала. Коллектив это не просто группа людей которая выполняет свою работу, а одна большая команда , которая поможет по любым вопросам. Руководители.. честно? Никогда не встречала настолько ответственных, добрых, и главное отзывчивых. Зарплата во время, без задержек. Никаких криков, нервов, недопониманий, ребята на высшем уровне!
Есть такая цитата " Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой"=)
Спасибо большое компании Эргостол, за то что "вырастили" из меня квалифицированного сотрудника.
Больше корпоративов, развлекательных программ между сотрудниками

Бухгалтер

Работа в СофтЭффект это лучший пример того, как должно строиться сотрудничество.
1) Прозрачность компании: Все условия трудоустройства официальные и прозрачные. Компания чётко следует законодательству и корпоративным стандартам.
2) Руководство открыто к диалогу, всегда готовы выслушать сотрудников и прислушиваются к их мнениям и предложениям.
3) Общение между отделами на высоком уровне. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег.
4) В компании предусмотрена собственная база знаний
Эта особенность облегчает интеграцию новичков и способствует быстрому вхождению в рабочий процесс.
5) Распределение нагрузки: Работа в компании организована так, что каждый занимается исключительно теми задачами, которые предусмотрены его должностными обязанностями.
6) Гибкий график и учёт пожеланий: Компания предлагает гибкий график работы и идёт навстречу пожеланиям сотрудников при его формировании.
7) Зарплата регулярно индексируется, что отражает заботу компании о финансовом благополучии сотрудников.
С учетом развития компании, было бы ценно, если бы руководство разработало детальную программу карьерного роста. Важно иметь ясную и прозрачную структуру, демонстрирующую возможности профессионального развития для сотрудников, в том числе перспективы карьерного продвижения и компетенции, необходимые для достижения следующего уровня.

Главный бухгалтер

Открытость руководства, интересные задачи , постоянное развитие и оптимизация бизнес процессов. Хороший коллектив, где каждый сотрудник является специалистом в своей области, организована система командной работы , отсутствие текучести кадров. Возможность удаленной работы, финансовая стабильность.
Возможность повышение квалификации за счет компании.

Альметьевск,
Стабильный, достойный заработок, возможность работы на удаленке, адекватное руководство, использование современных технологий в работе, дружный, отзывчивый коллектив
Проведение обучений сотрудников для повышения уровня квалификации.

Лояльное и адекватное руководство, хороший коллектив, возможность выбрать удобный график работы или работать удаленно. Прозрачная ЗП без задержек. Наставник в начале трудоустройства.
Проводить больше совместных мероприятий в коллективе
Обновить офис на более современный

Приятное руководство, все можно обсудить, всегда подскажут если что-то не получается. Отзывчивый коллектив. Удобно, что много удаленных вакансий и можно работать из дома
Выездные мероприятия для сотрудников, полис ДМС и другие льготы

Руководители идут на диалог, все моменты можно и нужно обсуждать. Зарплата без задержек.
Сделать больше корпоративных мероприятий, тренингов и обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтЭффект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтЭффект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СофтЭффект для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СофтЭффект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СофтЭффект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СофтЭффект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Л'Этуаль
МегаФон Ритейл