Работа в РН - Туапсинский НПЗ

Рабочий персонал
1,8

Механик Цеха очистных сооружений

1,2
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц из плюсов все
Уменьшить постоянную ротацию
Сократить кадровый голод большую текучку кадров
Поднять до уровня достойной заработную плату минимум в два раза
Улучшить климат в коллективе и в компании в целом руководители СП относятся предвзято с большим не уважением по хамски итд

Старший инженер по проектно-сметной работе

Туапсе,
ЗП вовремя, есть ДМС, иногда можно взять день за свой счёт, коллеги из отдела очень грамотные специалисты
Все, решение задач в реальные сроки, условия труда и отдыха, работы в выходные дни быть должно меньше, написание объяснительных вообще из ряда вон, за любой проступок даже косвенно касающийся тебя и твоей должности лишения премии, руководство меняет распоряжения по выполнению той или иной задачи в секунды.

Инженер

Туапсе,
Отличный коллектив, соблюдение ТК РФ, порядок на территории. ЗП выплачивается без задержек.
Главный минус - уровень ЗП. По некоторым профессиям он ниже в 2-3 раза, чем в среднем по рынку. Индексация проводится формально, 3-5% в год, при инфляции в несколько раз выше. Дополнительных финансовых вознаграждение нет, или их размер смехотворен. На вопросы об уровне ЗП руководство предприятия отвечает что-то в стиле "Ищите вторую работу". Из-за этого все более-менее квалифицированные кадры или уже уволились, или ждут подходящих предложений. Каждый год урезается социалка. На проходной завода досмотр такой, что даже в контейнеры с едой могут заглянуть. Куча бумажной волокиты, огромное количество ограничений, штрафов, экзаменов.

Инженер-технолог отдела технологического развития

Туапсе,
Блок развитие отличные ребята, знают своё дело и делают его. Шикарный коллектив, отличающийся особой добротой и теплом.
Поднять уровень заработной платы

Главный специалист сметно-договорного отдела

Туапсе,
Льготы пенсии, корпоративная этика, работа профсоюза, удобный офис
Смену руководства, кадровые перестановки

Слесарь-ремонтник

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, стабильность, льготы на детей, премия по итогам года,
Заработная плата, логистика, коммуникации между персоналом, понимание руководства о производстве работ.
Самые высокие зарплаты в РН - Туапсинский НПЗ
Инженер по проектно-сметной работе
Механик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН - Туапсинский НПЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН - Туапсинский НПЗ для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию РН - Туапсинский НПЗ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РН - Туапсинский НПЗ оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РН - Туапсинский НПЗ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РН - Туапсинский НПЗ оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «РН-Туапсинский НПЗ» - "Роснефть-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод" предприятие с более чем 80-летней историей, является градообразующим дочерним обществом ПАО «НК «Роснефть» на Юге России.

Предприятие было создано в 1929 г. в рамках реализации планов первой советской «нефтяной» пятилетки как часть единой технологической цепочки по транспортировке, переработке и отправке на экспорт грозненской нефти. В годы Великой Отечественной войны Туапсинский НПЗ был эвакуирован в город Красноводск (Туркмения), где продолжал вырабатывать горючее для фронта.

В 1990-е годы Туапсинский НПЗ вошел в состав ПАО «НК «Роснефть».

Основной задачей, стоящей перед ООО «РН-Туапсинский НПЗ», является выполнение заданий Компании «Роснефть» по переработке и передаче нефтепродуктов заказчику, обеспечение стабильной и рентабельной работы с максимальной загрузкой имеющихся производственных мощностей. Сегодня на заводе идет масштабная реконструкция без остановки действующего производства. План реконструкции учитывает переработку в объёме до 12 млн. тонн в год. Завод будет производить нефтепродукты, отвечающие мировому стандарту EURO 5, глубина переработки нефти должна составить 98,5%.

В августе 2015 года ООО «РН-Туапсинский НПЗ» получил сертификаты соответствия действующей Системы экологического менеджмента требованиям Стандартов OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004 в категории производства нефтепродуктов, хранения нефти и продуктов ее переработки. Получение сертификатов Британского института стандартов (BSI) - это подтверждение реализации социально ответственной политики НК «Роснефть», и лучших практик в области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, реализуемых Компанией в ООО «РН-Туапсинский НПЗ».