Работа в ВО Безопасность

удовлетворительно
1,8
1,8

Начальник финансового отдела

фиксированый график работы, расположение офиса, понятные процедуры и охрана труда.
мотивацию и премиальные выплаты, кадровый рост для сотрудников , либо индексацию зарплат

1,7
Зарплата почти всегда приходит вовремя, изредка бывают командировки
Руководство никогда не идет навстречу сотрудникам, корпоративная культура отсутствует, сверхурочная работа не оплачивается, невозможность удаленки, угнетающая атмосфера в офисе

Коллектив хороший в некоторых отделах, неплохой уровень зп, современный БЦ
Нынешнее руководство, отсутствие ДМС, удаленки, недружный коллектив и строгий распорядок

Заместитель директора департамента

1,7
Участие в зарубежных проектах, командировки, заработная плата. Ценили активную работу.
Нынешнее руководство, отношение к сотрудникам, корпоративную культуру, формат работы (гибрид и удаленка), обеспечение техникой, экспертный уровень.

Работал больше 10 лет
1,3
Работа в современном офисном здании. Удобное расположение офиса. Есть комната для перекусов. Больше преимуществ нет.
Повысить профессионализм руководства отдела переводов. Оптимизировать работу, чтобы не приходилось работать в выходные дни и сверхурочно.

Хороший коллектив в большинстве отделов, слаженная работа, есть место для перекусов
Отношение нового руководства к сотрудникам, отсутствует мотивация любого уровня, отсутствует ДМС, премии, возможность карьерного роста. Постоянно урезается финансирование всех областей, что негативно влияет на оказание услуг. Квалификация нового персонала желает лучшего.

Удобное место расположение офиса.
Совершенно не рабочая система ИСМ. По ИСМ написано "куча" инструкций, но когда сталкиваешься с "серьезным" производственным вопросам ответа в ИСМ на него отсутствует. Очень "Своеобразная" пришла команда руководства в феврале этого года.

Локация, перспективы для роста, возможность работать на международных проектах
Возможность удаленной работы

Бывший сотрудник
1,3
Нравилась возможность работать с иностранными заказчиками, международные проекты
корпоративная культура на низком уровне (скорее отсутствует), неуважительное отношение к сотрудникам, нет ДМС. Непрофессиональное управление

Близость к дому. Редкая возможность зарубежной командировки. Больше преимуществ нет.
Отсутствие корпоративной культуры. Отсутствие премий и бонусов. Отсутствие ДМС. Урезание всех доплат. Токсичное руководство. Мнимые перспективы.

Хороший офис с неплохим расположением. В пятницу на час раньше ухожу с работы.
Отношение руководства к сотрудникам

май 2023
своевременная оплата заработной платы
белая заработная плата
улучшить отношение руководства к работникам
изменить отношение к кадровой политике, дать работникам возможность развития в карьерной лестнице

Старший переводчик

февраль 2023
Зарубежные командировки
Информационная инфраструктура

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВО Безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВО Безопасность для трудоустройства?

23.1% сотрудников рекомендуют компанию ВО Безопасность для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВО Безопасность оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВО Безопасность оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВО Безопасность оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 13 оценок.

Миссия ФГУП ВО «Безопасность» состоит в том, чтобы во взаимодействии с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и под её руководством содействовать безопасному развитию ядерно-энергетического и промышленного комплекса России.

Это взаимодействие предусматривает участие самостоятельно или в кооперации с федеральными органами государственного регулирования и управления, а также другими предприятиями и организациями в мероприятиях, направленных на обеспечение ядерной, радиационной, технологической и экологической безопасности в рамках международных принципов культуры безопасности, сохраняя при этом высокие профессиональные и этические стандарты деятельности предприятия.