Работа в НПФ ФИТО

Отзывы сотрудников о компании НПФ ФИТО

Руководитель проектов

Дружный коллектив, способный профессионально выполнить поставленные задачи.
Неудачное расположение офиса (перед новогодними праздниками из-за близкого расположения офиса к Фуд-сити дорога до МКАД может занимать более 4-х часов).
Отсутствие ДМС.

Операционный директор

1. Очень интересные технологичные проекты;
2. Зарплата всегда точно в срок (ни одной задержки за мои 5 лет работы);
3. Адекватные собственники бизнеса;
4. Хороший разносторонне развитый коллектив;
5. Возможности роста в компании (80% руководителей среднего звена выращены в компании).
1. Сменить расположение офиса (офис классный, но бывает тяжело добираться зимой).

апрель 2023
Отличная атмосфера в компании, адекватное руководство, чёткие и понятные цели бизнеса.
Не удобно расположенный центральный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ ФИТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ ФИТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПФ ФИТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПФ ФИТО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПФ ФИТО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПФ ФИТО оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний «ФИТО» является одним из признанных лидеров рынка в области промышленного строительства теплиц и энергоцентров под ключ.

Компания «ФИТО» появилась на рынке в 1991 году, как производитель оборудования и систем автоматического полива, питания растений, управления микроклиматом. С 2013 года компания стала активно расширять бизнес в сфере комплексного строительства и объектов энергетики образовав Группу Компаний.

Энергетика стала неотъемлемой частью и передовым сегментом развития бизнеса компании «ФИТО», потому что вся современная промышленность обусловлена высокой энергоемкостью, а создание собственного источника тепла и электричества снижает затраты и гарантирует бесперебойное ресурсообеспечение производственного процесса.

Компания «ФИТО» является активным участником строительного рынка в качестве Генерального подрядчика, специализируясь на реализации строительных проектов для обеспечения нужд промышленных предприятий по современным стандартам.

Мы гордимся более чем 70 завершенными проектами в сфере комплексного строительства и объектов энергетики!

ОТРАСЛИ:

Агропромышленность, Машиностроение, Лесная промышленность, ЖКХ.

РЕШЕНИЯ:

• ТЭЦ на газовом топливе;
  • ТЭЦ на биотопливе;
  • ТЭЦ на отходах;
  • Котельные

Группа компаний "ФИТО" предлагает своим сотрудникам:

- Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Возможность работать в стабильной, развивающейся компании, являющейся лидером Российского рынка в области промышленного строительства теплиц и энергоцентров;

- Возможность профессионального и карьерного развития, участие в амбициозных проектах;

- Работу в комфортном офисе в бизнес-центре класса «А» с собственной, бесплатной парковкой;