Работа в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Отзывы сотрудников о компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

2,6

Ведущий специалист-эксперт

Расположение.
Интересные задачи, вопросы государственной важности.
Размер оплаты труда.

Креативная работа, комплексные и интересные задачи, заработная плата выше, чем во многих других государственных ведомствах
Излишняя забюрократизированность

Статус государственного гражданского служащего, хотя сейчас не совсем понятно и прозрачно, в чем это привилегированно по отношению к другим, своевременная оплата труда, стабильная заработная плата
Уровень дохода, коммуникации между сотрудниками, более строгий подбор квалифицированных кадров, исключение кумовства, отсутствие конкретных поручений, механизмов их реализации (От тебя хотят, но как делать-сами не знают)

Начальник управления

Стабильная оплата вовремя
Удобное транспортное расположение
Интересные проекты
Забюрократизированность процессов

Разнорабочий

сентябрь 2021
Комфорт условий. Качество сохранения сотрудников. Верная бухгалтерия. Отличная государственность. Взаимность коллектива. Дружба На Работе.
Шире использовать свои возможности. Коммуникабельней подходить к делу. Не боятся радикальных стартов при выборе объекта. Работать без акцентировать. Сократить рабочее время. Поднять уровень оплаты труда. Перейти на еженедельные выплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации ‒ федеральный орган исполнительной власти, который отвечает за вопросы государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Ключевая цель деятельности – улучшение жилищных условий и качества жизни граждан страны.

Сегодня в компетенции Минстроя России широкий круг направлений деятельности, среди которых – жилищное строительство, развитие территорий и инфраструктуры в регионах, благоустройство, капитальный ремонт и расселение аварийного жилья, модернизация коммунальной инфраструктуры, техническое регулирование.

С 2022 года Минстрой России также является координатором восстановления и развития новых регионов Российской Федерации – Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. В ведении министерства также вопросы социально-экономического развития Республики Крым и г. Севастополя.

В систему Минстроя России входят более 15 подведомственных организаций и институтов развития.

Минстрой России осуществляет взаимодействие с Советом Федерации, Государственной Думой, регионами России, профессиональными и общественными организациями.

Группа ЛСР
Промстроймонтаж
СНЭМА- СЕРВИС

Информация о Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Сайт: http://gosstroy.gov.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Государственные организации ЖКХ