Работа в Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич)

Прожект менеджер

Казань,
Бывший сотрудник
Крутые проекты для реализации.
Возможность финансового роста в проекте.
Удаленная работа и оплата труда.
Обучение и адаптация в должность
Общее пространство для сотрудников
Частые встречи команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Меня зовут Максим Васильев, я основатель компании в онлайн-образовании "Инфокод".

Основатель и ex-CEO "Кодиум" – онлайн-школа программирования для детей, одна из крупнейших в своей нише.

В 2021 году компанию купил SkyEng и на ее базе появилось направление Skysmart Pro, после чего про меня и сделку написали в Forbes. А я еще год руководил этим направлением внутри Skysmart.

Сейчас развиваю новые проекты в онлайн-образовании, один из которых с нуля за 5 месяцев вырос до 10+ млн месячной выручки.

Со мной в команде люди очень быстро растут, дипломатичный и современный стиль управления, сильная команда.

Работы много, она супер-драйвовая и интересная.

Если тебе интересно развитие, достижения крутых результатов, есть способность очень быстро учиться и брать ответственность – нам по пути.

До встречи на собеседовании!
НАМИ, ФГУП
GoldCoach
UFirst

Информация о Инфокод (ИП Васильев Максим Юрьевич)

Сайт: https://esvasileva.ru/

Категория: Образовательные учреждения