Работа в ГНПП РЕГИОН
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ГНПП РЕГИОН

Проектирование и исследования
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Хорошее медицинское обслуживание (здравпункт на территории, возможность прикрепления к ФМБА-85), полное соблюдение Трудового Законодательства, возможность заниматься спортом до или после работы не выходя с территории предприятия, питание в столовой и буфете бюджетное и вкусное. Коллектив нацелен на получение результата, все ответственно подходят к выполнению своих обязанностей.
Поработать над развитием электронного документооборота. Добавить мероприятия спортивного и развлекательного характера для среднего и старшего возраста. Улучшить материальное стимулирование и продвижение работников по карьерной лестнице.

Март 2024
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы! Мы ценим Ваше мнение. С уважением, АО "ГНПП "Регион"

Возможность профессионального роста и постоянное обучение (курсы, семинары, лекции, в онлайн/офлайн формате). Хорошая организация отдыха для работников, этим может похвастаться не каждый работодатель
Хотелось бы ДМС и компенсацию затрат на проезд, т.к. многие живут в области и добираются до работы несколькими видами транспорта

Инженер

Стабильность. Официальное трудоустройство с гарантией выплат по социальному пакету. Спортзал для сотрудников (в нерабочее время). Возможность участия в различных спортивных и научных мероприятиях совета молодёжи. Для начинающих молодых сотрудников хорошая база для "набивки" опыта, навыков делового общения.
Уровень дохода, организационную структуру (горизонтальные связи), коммуникацию структурных подразделений, систему наставничества и обучения на местах, работающую на практике матрицу ответственности, экономику предприятия (смена стратегии)

Март 2024

Возможность выбора времени начала работы (8:00, 8:30, 9:00). Вкусные плюшки в буфете. Наличие тренажёрного зала. Обучение за счет предприятия (как просто курсы, так и повышение квалификации)
Увеличение уровня заработной платы, а именно окладной части. Более активное развитие электронного документооборота.

Экономист

Зп без задержек, ежегодная индексация, есть столовая и буфет на территории, помещения после ремонта чистые и светлые, возможность выбора режима работы с 8, с 8.30, с 9.
Кумовство процветает, зарплата низкая, столовая дорогая даже при условии скидки работникам, рост возможен внутри отдела только при наличия вакансии, а переход в другой отдел сущая бюрократическая катастрофа. Это место не для амбициозных товарищей желающих хорошо заработать, а для тех, кто плывет по течению. Контингент преимущественно пенсионеры, молодёжь не ценится, поэтому, быстро уходит, а лицами среднего возраста являются "долгожители" компании которые устроились после вуза и застряли.

Март 2024
Нам очень жаль, что у Вас возникли не самые лучшие впечатления о нашем предприятии. Мы стремимся создавать условия, в которых каждый работник, независимо от возраста, может развиваться и достигать успеха. Мы учли Ваши пожелания и благодарим за обратную связь. С уважением, АО "ГНПП "Регион"

1,8
Надёжная организация. Очень уютно работать в отдельных кабинетах. Вкусная и недорогая столовая. Есть профсоюз и неплохой соцпакет.
Зарплата смешная даже по меркам регионов. Цифровизация отсутствует напрочь. Бюрократия и тягомотина возведены в культ. Кругом советские плакаты. Контингент разнообразный, но преобладают пенсионеры и вчерашние студенты. Очень грустно смотреть в окно на офисы "Ньютон плаза" из этого острова советского союза...

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв поможет нам улучшить качество работы и принять меры для решения описанных Вами проблем. С уважением, АО "ГНПП "Регион"

Хороший ремонт на предприятии, вкусная еда в столовой, стабильная заработная плата.
Хотелось бы увидеть повышение заработных плат.

Самые высокие зарплаты в ГНПП РЕГИОН
Инженер-конструктор

Главный конструктор темы

Работаю больше 10 лет
условия труда и атмосфера в трудовом коллективе
нацеленность предприятия на создание новых продуктов с учетом меняющегося спроса на рынке, создание условий для проявления творчества в работе молодых специалистов

Инженер-конструктор

Хорошее начальство, молодой коллектив, начинают цифровизировать и автоматизировать работу
Уровень зарплаты оставляет желать лучшего

Бывший сотрудник
Близко с домом транспорт рядом с домом удобный график очень хорошая у них поликлиника
Общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНПП РЕГИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНПП РЕГИОН для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГНПП РЕГИОН для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГНПП РЕГИОН оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГНПП РЕГИОН оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГНПП РЕГИОН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

ОАО «Государственное научно-производственное предприятие «Регион» - ведущий в России разработчик и поставщик корректируемых и управляемых авиабомб для фронтовой авиации, которые относятся к одному из наиболее перспективных классов высокоточного оружия. За время существования ОАО «ГНПП «Регион» внедрено в производство и сдано на вооружение ВВС и ВМФ 12 образцов высокоточного управляемого оружия, зарекомендовавшего себя надёжным в эксплуатации и высокоэффективным в боевом применении. За создание современных образцов вооружения в 1978 году предприятие было награждено орденом Трудового Красного Знамени, 122 его сотрудника – орденами и медалями СССР и РФ, а 23 сотрудника стали лауреатами Ленинской и Государственной премий СССР и премии Ленинского комсомола. «ГНПП «Регион» активно занимается созданием электронных систем для комплектации высокоточного артиллерийского, ракетного и противотанкового вооружения, головок самонаведения, бортовой тепловизионной и теплолокационной техники, систем управления средствами связи. В настоящее время на предприятии успешно реализована концепция двойных и конверсионных технологий применения управляемых авиабомб (УАБ), что позволяет существенно расширить области их применения и выйти за пределы исключительно оборонных проектов. В рамках конверсии производится гражданская продукция, в том числе аппарат-дельталет сверхлегкий «Биман-1», противопожарное оборудование и другие товары. Своим работникам мы предлагаем конкурентноспособную, индексируемую заработную плату, хороший социальный пакет.

Группа Компаний EDC
Дельрус