Работа в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Отзывы сотрудников о компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

2,6

Креативная работа, комплексные и интересные задачи, заработная плата выше, чем во многих других государственных ведомствах
Излишняя забюрократизированность

Статус государственного гражданского служащего, хотя сейчас не совсем понятно и прозрачно, в чем это привилегированно по отношению к другим, своевременная оплата труда, стабильная заработная плата
Уровень дохода, коммуникации между сотрудниками, более строгий подбор квалифицированных кадров, исключение кумовства, отсутствие конкретных поручений, механизмов их реализации (От тебя хотят, но как делать-сами не знают)

Начальник управления

Стабильная оплата вовремя
Удобное транспортное расположение
Интересные проекты
Забюрократизированность процессов

Ведущий специалист-эксперт

Расположение.
Интересные задачи, вопросы государственной важности.
Размер оплаты труда.

Разнорабочий

сентябрь 2021
Комфорт условий. Качество сохранения сотрудников. Верная бухгалтерия. Отличная государственность. Взаимность коллектива. Дружба На Работе.
Шире использовать свои возможности. Коммуникабельней подходить к делу. Не боятся радикальных стартов при выборе объекта. Работать без акцентировать. Сократить рабочее время. Поднять уровень оплаты труда. Перейти на еженедельные выплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства (за исключением территориального планирования и градостроительного зонирования), промышленности строительных материалов, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства, теплоснабжения (за исключением производства тепловой энергии в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, а также передачи тепловой энергии, произведенной в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, в том числе произведенной источниками тепловой энергии в случае, если такие источники тепловой энергии входят в схему теплоснабжения, включающую источники комбинированной выработки электрической и тепловой энергии), в сфере обеспечения энергетической эффективности зданий, строений и сооружений, в том числе в жилищном фонде, в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан, в сфере повышения энергетической эффективности экономики субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, ценообразования при проектировании и строительстве объектов капитального строительства, функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере строительства, градостроительства (за исключением территориального планирования и градостроительного зонирования) и жилищно-коммунального хозяйства, а также функции по предоставлению субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, разработке и согласованию федеральных целевых программ и ведомственных целевых программ, осуществлению функций государственного заказчика (государственного заказчика-координатора) федеральных целевых программ (в установленной сфере деятельности Министерства).

(постановление Правительства РФ от 18.11.2013 № 1038 "О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации")

Компания Самолет
НИПИГАЗ
НОВА
Ай-Теко (I-Teco)

Информация о Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Государственные организации ЖКХ