Работа в БПО Прогресс

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Инженер

Уфа,
Организация корпоративных мероприятий, праздников, активность для коллектива, конкурсы для детей и взрослых
Условия работы (ремонт, оборудование, мебель на рабочем месте)

Электромонтёр

Уфа,
Хорошее отношение к работникам, хорошие условия труда, предоставление хорошей спец формы, хорошая атмосфера в компании, всегда можно договорится с начальством, есть столовая, спокойный режим работы
хотелось бы вахтовый автобус но не такая сильная потребность

Ведущий инженер снабжения

Уфа,
На данном предприятии есть возможность карьерного роста, так как идёт не хватка кадров. Своевременная , официальная зарплата
Оплачивать переработки, распределить нагрузку увеличив штат

Инженер-тестировщик

Плавающий график с 8 до 11, не давят по задачам, но и роста нет
Подход к разработке, оборудование, больше проектов

Ведущий инженер-схемотехник

апрель 2023
Удобный график, лояльное руководство, современное оборудование, интересные проекты.
Коммуникация между подразделениями, ускорить закуп пки

Инженер-технолог

февраль 2023
Возможность развития как специалиста. Наставничество при трудоустройстве после ВУЗа. Развитая система премирования. Работа с молодежью в плане корпоративной культуры
Ускорить процессы согласования в 1с ДО

Инженер по комплектации

январь 2023
удобно расположен, если у тебя машина. корпоративная мобильная связь за копейки.
нормально будет студентам, которые никуда не могут устроиться без опыта, долго и серьезно работать вряд ли выйдет
- уровень зарплат намного ниже рыночных, при этом индексация не проводится, оправдывается это тем, что якобы нет на это денег
- кумовство и династии в руководстве, плюшки только для особо приближенных (в лице дмс, корпоративного такси)
- неорганизованность и забюрократизированность бизнес-процессов
- позиция большинства отделов в любых вопросах будет либо "это не наша работа" либо "моя хата с краю ничего не знаю"
- переработки не оплачиваются, только за отгулы, и то с определенного количества часов
- попытка навязать идеологию, что мы все большая семья, в одной лодке и т.д.
- отсутствие приоритетов в задачах, требуют делать все и сразу
- ИТР сидит в цехах, в которых постоянно воняет краской или сваркой, шумит аппаратура
- зимой достаточно холодно в помещениях
- нет столовой, в шаговой доступности либо магазин с пирожками либо столовая соседнего завода, для особо богатых по Пархоменко ресторан
- сильная текучка сотрудников, уходящие люди забрасывают задачи, потом у следующего они всплывают, из-за отсутствия приоритетов (см. выше) начинается суматоха, человек в стрессе уходит, не проработав даже полгода, и все заново

Оператор станков с ЧПУ

январь 2023
Своевременная заработная плата, больничных и отпускных. Хорошее руководство которое идет на диалог.
Улучшить освещение. Сделать душевую. Сделать нормальную раздевалку.

август 2022
Работа в госкорпорации, гибкое отношение руководства. Разные программы по обучению и развитию навыков по своей специальности
Увеличить финансовые вложения в улучшения условий труда, уменьшить количество отчётности в вышестоящие головные организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БПО Прогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию БПО Прогресс для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию БПО Прогресс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БПО Прогресс оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БПО Прогресс оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БПО Прогресс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

АО «БПО «Прогресс» - российский контрактный разработчик и производитель электроники и телекоммуникационного оборудования.

Приоритетом для АО «БПО «Прогресс» является принцип импортозамещения. Мы развиваем и расширяем свои продукты, адаптируя их к специфике российского рынка.

Собственный научно-технический центр позволяет нам быть новаторами решений в области электроники. Высокий уровень качества продуктов позволяет  АО «БПО «Прогресс» использовать их даже на критичных объектах России. Нам под силу разработка сложных программных систем, предназначенных для реализации задач военной и государственной политики по модернизации и развитию промышленности.

Мы на пути к тому, чтобы занять лидирующее место контрактного производителя в стратегически важных отраслях страны. АО "БПО "Прогресс" входит в АО "Концерн "Автоматика" - один из ведущих концернов государственной корпорации "Ростех".