Работа в Школа для малышей Почемучки

Отзывы сотрудников о компании Школа для малышей Почемучки

Мы верим, что всё лучшее в этом мире начинается с любви к созиданию. Так, в далёком 1995 году мы, будучи совсем юными энтузиастами, создали место, где детям хорошо: где их слышат и уважают, где им улыбаются и всегда рады, ведь именно такая обстановка способствует душевному комфорту и всестороннему развитию. Наш первый проект до сих пор успешно работает и развивается, а наши первые выпускники, спустя много лет, привели к нам своих детей. О большем признании мы и мечтать не могли!

Так сложилось, что именно сейчас и именно здесь, в Петербурге, мы открываем наш второй детский сад. Мы делаем этот проект с искренним желанием заботиться и развивать, сохранять традиции и, конечно же, играть.

В нашу команду мы ищем профессионалов, которые, также как и мы, любят детей, которые с энтузиазмом и творчеством подходят к своей работе. Если наши с Вами ценности сходятся, возможно нас ждет увлекательная совместная работа!

Информация о Школа для малышей Почемучки

Сайт: http://pochemuchki.info