Работа в Вегасток

Продажи и развитие бизнеса
2,2

Электрогазосварщик

Сергиев Посад,
Честный работодатель,мастера идут на уступки, все честно и без обмана
Раздевалку отдельно от столовой

Помощник специалиста по продажам

2,2
Работают с хорошими крупными клиентами, само производство хорошее и продукция качественная
ЗП: оговоренную сумму в трудовом договоре разбивают на оклад + меньшая часть как ежемесячная премия. Об этом ставят перед фактом уже при заключении договора. Расположение: 2-3 маршрутки в час на остановке в лесу, без опозновательных знаков. Корпоративный транспорт утром забирает сначала сотрудников из города, привозит в офис, потом водитель едет за сотрудниками из пгт Богородское. Городские сотрудники вынужденно проводят в офисе 20-25 минут до рабочего дня. Вечером, наоборот, сначала отвозят в пгт Богородское, а потом в город - это ещё 20-25 лишних минут в офисе. Итого минимум 3ч20мин неоплаченного времени в офисе. Коллектив на момент моей там работы - склочный, не слаженный, токсичный за исключением нескольких людей. Стиль общения задают некоторые из руководителей. Процветает микроменеджмент. Линейные руководители непрофессиональны, не оказывают поддержки в спорных ситуациях, по умолчанию возлагают всю вину на менеджеров.

Специалист отдела рекламы и маркетинга

Интересная работа.
Трансфер, своевременная выплата заработной платы.
Отношение руководства к развитию компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вегасток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вегасток для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Вегасток для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вегасток оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вегасток оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вегасток оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы предлагаем Вам работу в стабильной производственной компании, которая успешно работает на рынке водосточных систем около 20 лет!

ВЕГАСТОК – это слаженная команда профессионалов своего дела ориентированных на результат. В своем производстве мы используем современное импортное оборудование и качественные материалы.
           Продукция ВЕГАСТОК поставляется во все регионы России и в страны СНГ. Нашими клиентами являются Леруа Мерлен, АГАВА и другие сети DIY, МеталлПрофиль

В свою команду мы ищем активных и амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Подробнее о нас можете узнать на сайте vegastok.com