Работа в Электронный город (ООО Новотелеком)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 137 отзывов
По специальности «Специалист контактного центра (входящие обращения)»

Отзывы сотрудников о компании Электронный город (ООО Новотелеком)

Специалист КЦ

июль 2024
Прекрасные условия труда, хороший дружный коллектив, со всеми сотрудниками на «ты». Интересные корпоративные мероприятия, также проходят внутренние тренинги для повышения как профессиональных навыков, так и личностных качеств. Своевременная оплата, без задержек
Хотелось бы открытие офиса на левом берегу или более близкое расположение к метро

июль 2024
Лояльность в плане выбора графика смен. Быстрое решение вопроса в плане увольнения
Расширить количество рабочих мест для персонала. Остальное терпимо пока что.

Новосибирск,
Хорошая корпоративная культура. Карьерный рост возможен при достижение результата.
Да в целом нет каких-то негативных факторов. Только бюрократия, но это думаю во всех больших телекомах есть.

Новосибирск,
Возможности и перспективы. Вклад компании в сотрудников с самого первого дня. Достойные условия труда. Тимбилдинг и корпоративная культура.
Возможно ввести вакансии на удалёнку.

Новосибирск,
Возможность составить индивидуальный график работы, продвижение по работе, обучающие тренинги, работа в уютном офисе либо на дому
Увеличить время отдыха

Новосибирск,
Все хорошо, карьерный рост имеется. Зп всегда вовремя. Работала на удалёнке
Не убирать удалёнку)

Менеджер телефонных продаж

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, корпоративы в любое время, дружный коллектив, интересное обучение.
Увеличить оклад для сотрудников, работающих на пол ставки, скорректировать план продаж для новеньких.

Оператор call-center

февраль 2023
Обстановка и возможности быстрого роста. Расположение офиса и возможности удаленной работы
Коммуникация отделов

Менеджер телефонных продаж

январь 2023
Отличная, динамично развивающаяся компания с высоким качеством как продукта, так и руководства!
Удаленный режим работы ввести было бы гигантским плюсом для компании, а так же пересмотреть новую мотивационную систему

август 2022
Удаленная работа, чистый офис
График работы, график обучение, мотивации,

апрель 2022
Самая лучшая организация из всех что есть на рынке. Дружелюбный коллектив. Адекватное руководство. Стабильный график работы. Своевременные выплаты
Все супер. Можно ни чего не улучшать

апрель 2022
Когда работал были перспективы, рост в компании. Зп стабильно.
не знаю, повторюсь работал давным давно.

февраль 2022
Хорошая возможность работать удаленно, согласование рабочего графика каждый месяц, постоянная помощь в решении сложных вопросов для новичков, постоянные тренинги для повышения различных навыков по услугам компании, быстрое и эффективное обучение, дружный коллектив.
Закрепление за сотрудником времени начала рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электронный город (ООО Новотелеком)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электронный город (ООО Новотелеком) для трудоустройства?

84.7% сотрудников рекомендуют компанию Электронный город (ООО Новотелеком) для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Электронный город (ООО Новотелеком) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Электронный город (ООО Новотелеком) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Электронный город (ООО Новотелеком) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 137 оценок.

Привет!

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (охватываем 93% территории города и продолжаем расти). Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома и управления домофоном. Стараемся своей деятельностью сделать жизнь новосибирцев современной и комфортной.

В 2017 году мы объединились с федеральным провайдером «ЭР-Телеком» с сетью в 13 миллионов квартир. Это дало нам мощный ресурс для развития, а сотрудникам — возможности карьерного роста в федеральном масштабе. Мы еще в процессе интеграции, и это лучшее время, чтоб присоединиться к нам.

Работая в Новотелекоме, ты можешь:

1. Создавать продукты, которыми пользуются твои друзья. 93% домов в Новосибирске подключены к Электронному городу.

2. Работать над тем, что важно. Наши сотрудники создают продукты, которые влияют на жизнь людей. Интернет сейчас нам так же жизненно необходим, как свет или вода в доме.

3. Создавать новое. Электронный город первым предложил своим абонентам безлимитный интернет в Новосибирске. Не только подключаем к сети, но и создаем устройства для умного дома, безопасности и комфорта клиентов.

4. Оставаться собой и расти. Чтобы создать что-то стоящее, нужны не только технологии, но и лучшие люди с разным опытом и взглядами. В Новотелекоме 8 подразделений, 50 команд и 1100 непохожих друг на друга сотрудников. Когда разные люди работают вместе, мир меняется.

5. Быстро проявить себя. Чтобы подниматься вверх по карьерным ступеням, мы не ждем, а сами крутим себе эскалатор.

Еще у нас абсолютно белая зарплата, соцпакет, бонусы за результат, гибкий график, обучения за счет компании, бесплатный домашний интернет и ТВ для всех сотрудников.

Мы живая компания, потому что создаем новое. Присоединяйся к нам и приноси с собой большие идеи!

ЭР-Телеком
Купер
МегаФон

Информация о Электронный город (ООО Новотелеком)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://job.2090000.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Телекоммуникации, связь

Новосибирск12