Работа в ОАНО Школа НИКА

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Школа НИКА

Достойная зарплата
хорошие условия: большие светлые помещения с хорошим ремонтом, внимание к санитарным нормам
небольшие группы (14 человек)
вкусное и разнообразное питание
охрана территории
адекватные коллеги, дружный коллектив
взаимодействие с администрацией
рассмотрение инициатив, а не откладывание их в долгий ящик. Хотелось бы видеть результаты реализации своих идей, улучшающих работу воспитателей. мне этого реально не хватает – реализовать парочку уже созревших в голове проектов, чтобы учить и воспитывать было еще более интересно и эффективно
В целом школа Ника – отличное место работы с достойной зарплатой и шикарными условиями. Детки приходят разные, но в этом и суть моей работы как воспитателя подобрать к каждому ключик. А чтобы уж совсем было хорошо, надо добавить то, о чем писала выше.

Учитель

Уровень заработной платы, здоровая атмосфера в коллективе, адекватное руководство, полное соответствие условий труда законодательству и информации, которую озвучивали при приеме на работу. С больничными листами и отпусками проблем не возникает.
Бывает сложно уделить достаточно внимания каждому ребенку, так как программа сложная. Но классы небольшие, так что в основном все успеваю. Ну и обилие бумажной работы никто не отменял. Документации необходимо заполнять очень много.
Для меня эта школа пока что стала наиболее удачным местом трудоустройства по специальности. Коллектив принял тепло, помогли побыстрее адаптироваться и влиться в рабочий темп. Платят достойно, никакого дефицита учебных пособий или чего-либо еще не наблюдаю. В классах небольшое количество детей.

Крутая директор и коллектив! Школа, которая любит и заботится о каждом ребенке.
Развиваться в ногу со временем и чтобы всегда на это были ресурсы.

Учитель

Достойная и полностью официальная зп, отличные условия труда (школа современная, оснащенность абсолютно всем на высоте), руководство понимающее. Работаю уже достаточно давно, ни разу не задерживали выплаты зп.
Когда работаешь с детьми, основным минусом является необходимость подстраиваться под каждого из них. А это не всегда бывает просто, так как характеры у всех разные. Но я стараюсь, и все получается))

Воспитатель

Хорошие условия и заработная плата. Это современный частный садик, где никогда не бывает огромных по количеству детей групп. С родителями теплые и контактные отношения. Но главное, что безопасность на высоком уровне.
Иногда хочется большего простора в плане территории. Мне тоже кажется, что новое здание нам точно не помешало бы. И еще хотелось бы больше точек соприкосновения с администрацией.
Мне очень нравится, что у нас небольшие группы в саду (в моей, например, всего 13 деток). Это удобно, потому что все ребята под присмотром. Территория охраняется, все под контролем, я совершенная спокойна на прогулках. Достойное меню, сами питаемся бесплатно (реально вкусно). Платят очень неплохо.

Учитель

Высокая зарплата и полное отсутствие коммуникации с директором.
Уйти от показушности - меньше бесполезных международных мероприятий, от которых только пустой выхлоп, .Исключить злоупотребления доверием со стороны администрации
Расширить кабинеты в соответствии с требованиями САНПиН. - парты ставить не ближе 70 см от окон и не ближе 50 см от противоположной стены. Нынешнее расположение парт - вредит здоровью детей.
Иметь внятный график посещения администрацией уроков, а не "будьте готовы, что с марта по май, директор придет на любой ваш урок", по итогу не приходит, а иммунитет от трехмесячного стресса снижается.
Выплачивать зарплату не в последний из возможных дней, а в первые дни после окончания месяца. Если вы ушли на больничный и не выздоровели в течение суток, то будьте готовы оказаться в черном списке. Не навязывать оплату по договорам ГПХ, если до этого об этом не договаривались.

-Хорошие условия труда и высокий уровень дохода среди ближайших школ.
-Хороший подбор детей и малочисленные классы.
-Любящие свою работу педагоги.
-Вкусное и бесплатное питание.
-Взаимодействие администрации и педагогического состава на низшем уровне. Диалог возможен лишь в том случае, если от тебя что-то требуется для сохранения престижа школы.
-В интересах школы происходит ротация педагогического и тьюторского состава с уведомлением "по факту".
-Инициатива и предложения остаются в зародыше.
Самые высокие зарплаты в ОАНО Школа НИКА
Педагог
Учитель начальных классов

Воспитатель ГПД

Вкусное питание для сотрудников школы, удобное расположение, наполняемость классов до 18 человек, отгулы в каникулярное время, возможность развиваться и становиться лучше благодаря наставникам, молодой коллектив!
Коммуникации учитель - администрация отсутствует. Постоянно меняющиеся замы директора и каждый со своими новыми правилами. Мнение учителей не учитывается, а так хотелось бы быть не просто обслугой, а педагогом.

Тьютор

Мне очень нравится работать в данной образовательной организации. Я ценю то, что здесь ценят мое мнение и вклад в работу. Сотрудники всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Атмосфера в коллективе дружелюбная и приятная, что помогает мне работать с удовольствием. Кроме того, руководитель предоставляет возможности для профессионального роста и развития. Это очень ценно.
В Москве можно было бы построить новое большое современное здание для школы, которое будет иметь большие площади для образовательного пространства, новые кабинеты для дополнительного образования и современный большой актовый зал с большой вместимостью. Это позволит школе более эффективно работать с большим количеством учеников и обеспечить им комфортные условия для обучения. Кроме того, новое здание может стать центром дополнительного образования, что поможет привлечь больше учеников в школу и повысить ее престиж.

Слышащий и очень понимающий руководитель, стремящийся развивать школу, вкладывающий ресурсы в новые проекты, творческий и легкий на подъем коллектив, яркие корпоративные мероприятия, сплачивающие коллектив, достойная заработная плата, а также премии за интенсивность, качество работы
Новое здание. Не хватает места для воплощения новых проектов.

Отличное руководство
Дружный коллектив и интересные коллеги
Хорошее техническое оснащение школы
Возможность проявить себя
Возможность дополнительного заработка
Белая зп
Бесплатное питание
Нет системы обработки заявок

Системный администратор

Директор - это человек сплочающий коллектив из года в год, как локомотив тащит всех в перед!
Приятный коллектив!
Возможность трудится и получать честную и справедливую оплату.
Кофе.
Вкусные обеды.
Интересные мероприятия
Зерновой кофе есть а вот печенек обычно нет

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Нравится стабильность. Классный коллектив! Местоположение(рядом с метро). Вкусное питание(б/п)
Да все ок! Побольше бы командообразующих мероприятий между ВСЕМИ сотрудниками

Учитель физики

апрель 2023
питание, уровень ЗП, условия труда
коммуникацию между сотрудниками, администрации прислушиваться к мнению простых учителей, а не давить уповая на СТАНДАРТЫ. Возможно от этого такая большая текучка среди педагогов, люди стараются, а администрация держится за теплое место и не слышит предложений. Боится потерять доходное место. Учредителю следует внимательнее приглядеть за работой своих заучей. Однако если сидеть и помалкивать, то место хорошее. Желающим развития педагогам может быть сложно.

февраль 2023
Есть питание для сотрудников.
Обратить внимание на режим труда и отдыха сотрудников. Оплачивать переработки. Организовать зону отдыха для сотрудников.

февраль 2023
Своевременная заработная плата.

Коммуникацию между заместителями директора.

Воспитатель детского сада

январь 2023
Организация работы, создание условий для работы и отдыха.
Коммуникация между сотрудниками

Музыкальный руководитель

август 2022
Официальное трудоустройство
Всё делается "напоказ", для оценки богатых родителей. Без заботе о реальном образовании детей.

апрель 2022
Рабочий график, условия труда, коллектив.
Уровень дохода, перспективы роста, Условия для отдыха.

март 2022
Отличные руководители, настоящие профессионалы, которые постоянно думаю о том, как улучшить качество работы.
Замечательно работают. Хотелось бы, чтобы открыли ещё новые школы в других районах города Москвы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Школа НИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Школа НИКА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Школа НИКА для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

НОУ  Школа "НИКА" открыта в 1995 году. Включает в себя дошкольное и школьное отделения. Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию на все ступени обучения. Включает в себя детский сад, начальную, среднюю и старшую школу. В школе обучается более 1000 детей, средняя наполняемость классов — 16 человек. Выпускникам школы выдаётся аттестат государственного образца.Выпускники школы-студенты ведущих российских и зарубежных ВУЗов. В школе работает высококвалифицированный стабильный педагогический коллектив. Школа постоянно расширяется и привлекает новых сотрудников. Есть возможность карьерного роста.