Работа в Granat

Отзывы сотрудников о компании Granat

Оператор колл-центра

Доброжелательный коллектив, карьерный рост, официальное трудоустройство у выбор по трудоустройству, интересное обучение с тренером, гибкий график, работа понятная и не сложная, возможность работать в декрете из дома
Базу клиентов и увеличить время отдыха

1,8
Нет жесткой привязки к перерывам, ходи когда хочешь, только не перегуливай установленный перерыв. Работа из дома. Оплачиваемый отпуск, даже если ты самозанятый на этом всё
Вас будут кидать из проекта в проект, без особого объяснения мотивации на них. Почему это важно? потому, что на каждом проекте своя система мотивации. Разная оплата за час и так далее. Дикая текучка кадров. Особенно административного состава. Карьерный рост есть, но его и нет. Чтобы там кем-то стать нужно быть сем пядей во лбу. Переключают с проекта на проект без предупреждения, что в свою очередь ведет к обнулению звуков. Кого вина? Естественно оператора. Ты не увидел, не усмотрел и так далее. Снимают с себя полную ответственность перед этим. Административный состав инертен ко всему, но только не к словам о том, что ты будешь увольняться. Отработанных часов можно и не ждать, их тебе и кто не покажет. Будут кормить завтраками. Благо хотя бы считают верно. Приходится полагаться только на самого себя в подсчетах. Малая оплата труда. Если вы хотите принимать по 600-700 звонков в день за копейки, то Вам туда.

Краснодар,
Хорошие супервайзеры, хоть и долго отвечают, тренер попался хороший, больше положительных эмоций нету
Отфильтровать базу звонков

апрель 2023
Удаленный формат работы, возможность выбора трудоустройства и в целом все
Зарплата низкая и часто не вовремя , требования высокие, лояльности со стороны руководства нет,минусов множество но я не готов все их расписывать,ключевое выделил

февраль 2023
Работа на удаленке, нет предвзятости, все отлично! Интересные конкурсы, поддержание каждого из коллег, грамоты и многое другое.
Ничего пока я не заметил, хотя можно было бы чаще обновлять базу звонков.

Самара,
ноябрь 2022
Хорошая компания, отзывчивые руководители. Все что проговорило на собеседование - совпало (не всегда такое бывает). Возможность работать удалённо, своевременные зп 2 раза в месяц
Если только увеличить зп условия

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дистанционная работа, больше плюсов нет!!!
Поднять заработную плату
Самые высокие зарплаты в Granat
Менеджер по работе с клиентами
Супервайзер

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
октябрь 2022
Удобный график, не нужно добираться до работы (работа из дома ), внутреннее обучение для повышения квалификации, зп без задержек, прозрачная система мотивации, стабильная компания, очень дружный коллектив
Не могу даже придумать, если бы что-то не устраивало, то я бы уже давно ушла или искала другое место

сентябрь 2022
Удобно, что можно менять графики работы, работать дома.
Руководитель помогал и вовремя платили зп.
Больше конкурсов сделать

июль 2022
1,3
Работать можно удалено. А больше нет плюсов, только одни розачарования
Есть свои правила, смена проектов внутри компании регулярная, стабильности, к сожалению, не увидеть. Схема начисления не всегда понятна

Офис-менеджер

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, демократичный стиль управления
Заработную плату, географию представления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Granat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Granat для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Granat для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Granat оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Granat оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Granat оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

О нашей компании подробную информацию можно увидеть на сайте, а краткую здесь:

О нас:
Granat Group -
профессиональный аутсорсинговый  контакт-центр, который помогает компаниям-партнерам в развитии бизнеса за счет построения первоклассного клиентского сервиса, отделов продаж и телемаркетинга.

С 2014 года мы сотрудничаем с лидерами рынка РФ: Carprice, РЖД, Сбермаркет, Ростелеком, Яндекс, Лента, ОЗОН, Департамент информационных технологий Москвы и прочие ведущие компании России.

Нас уже 250 человек и каждый находит что-то для себя: новых друзей, карьерный рост, развитие, самореализацию, возможность участвовать в корпоративных мероприятиях, конкурсах, получать подарки.

Мы стремимся, чтобы каждый сотрудник, работая в Granat group, ежедневно профессионально развивался, повышая собственную стоимость в рамках компании и на рынке труда, в целом.

Наши ценности:

Люди
Мы считаем, что успех нашей компании напрямую зависит от Людей. Мы будем успешны, если наши сотрудники будут работать увлеченно, слаженно и качественно. Для достижения этой цели мы поддерживаем атмосферу уважения, доверия и открытости. Создаем пространство для роста и развития. Уделяем внимание проблемам наших коллег, принимаем участие в их решении.

Командная работа
Мы работаем дружно, слаженно и организованно. Создаем среду в которой каждый участник понимает и разделяет цели компании, видит себя в цепочке процессов. Качественно выполняет работу на своем участке и всегда готов прийти
на помощь коллегам.

Развитие
Профессиональное развитие сотрудников - наша стратегическая задача. Мы занимаемся развитием организованно, поощряем саморазвитие, обмен опытом и знаниями. Мы даем возможность своим сотрудникам расти горизонтально и вертикально, создаем кадровый резерв, находим руководителей внутри компании.

Профессионализм
Мы всегда обладаем нужными знаниями и навыками для решения задач на самом высоком уровне. Для этого мы непрерывно учимся и требовательно относимся к результатам своей работы.

Смотрите наши вакансии и присоединяйтесь к команде единомышленников!

2ГИС
ANCOR