Работа в Easy Media

Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Директор по работе с группой клиентов

- Офис в центре Москвы (Тверская).
- Гибкий рабочий график работы.
- Быстрое принятие важных корпоративных и бизнес решений на уровне топ-менеджмента.
- Индивидуальный подход и внимание к сотрудникам, система развития и регулярные тренинги.
- Много нововведений, видно что компания не стоит на месте и развивается.
- HR служба всегда на высоте, работает над улучшением нашей рабочей и вне-рабочей жизни.
- Дружелюбный коллектив, который не только работает вместе, но и отдыхает (имеется множество социальных активностей, где каждый может найти себе занятие по вкусу).
Даже не знаю.
Возможно было бы супер, если бы переговоров было больше.

Руководитель отдела закупок

В кампании перманентная стабильность, проверенная различными внешними факторами неоднократно. Отличный и дружный коллектив. HR мега-профессионалы, тут поражает все - от глубины проработки с сотрудниками до создания активностей выходящих за рамки рабочих процессов. В Easy высокий уровень корпоративной культуры, создана ламповая, я бы даже сказал домашняя (без перегибов) атмосфера, каждый выход на работу доставляет искреннюю радость. Расположение, сам офис, рабочая техника, IT- поддержка, формат работы и условия труда - топ уровень! Решения по внутренним и внешним процессам так же не улетает в долгий ящик, а сразу уходит на рассмотрение. Доступ сотрудников любого уровня к руководителям, включая топ-менеджмент, не ограничивается, и не неформально, а на официальном уровне - существует программа, доступная для всех сотрудников, по передачи опыта от топов и других руководителей при встречах тет-а-тет, при этом не обязательно по своей специализации, такое могут предложить далеко не многие кампании. Частые внутренние тренинги, приглашенные спикеры, читающие на различные темы (предварительно проводится опрос, чтобы понять наиболее актуальные для сотрудников темы), индивидуальные планы развития, адаптационные встречи для новых сотрудников, проф софты и многое другое, в кампании имеются разнообразные инструменты для раскрытия кадрового потенциала. Невозможно описать в отзыве все плюсы и привилегии, в это нужно погрузиться самому:) Easy Media постоянно адаптируется и видоизменяется, впитывая лучшие веяния индустрии на всех уровнях и во всех процессах. Отдельное спасибо высшему руководству, за беспрерывное стремление к совершенствованию компании!
Бэкофис располагается рядом, но все же в другом здании, хотелось бы, что бы все было в одном месте.

Media Group Head

+свобода в выборе рабочего графика: офис или удаленка
+потрясающее руководство и вся команда в агентстве. Под одной крышей собрались профессионалы, которые любят свою сферу деятельности
+индивидуальный план развития для каждого сотрудника
+постоянные тренинги как от коллег внутри офиса, так и с привлечением специалистов извне
+корпоративные курсы английского языка
+удобное расположение офиса в центре Москвы
+корпоративные мероприятия: книжный клуб, настольные игры
-нет системы мотивации

Senior Digital Manager

Я хочу подчеркнуть вовлеченность ТОП-менеджеров в процессы компании. Именно благодаря этому многие вопросы не тянутся годами, а решаются быстро и эффективно, так как гибкие руководители хотят оптимизировать работу команд.
Очень лестно слышать обратную связь от высоких коллег, ты заряжаешься мотивацией и понимаешь, что результат твоей работы важен на высоких уровнях также.

Мы много работаем над производством актуальных в данный момент времени обзоров рынка, поиском новых решений, участвуем в конференциях, что позволяет идти в ногу с рекламным рынком.

Отдельно хочу выделить работу HR департамента. Столько интерактивов и тренингов у меня давно не было!
Два раза в год мы проводим встречи, на которых отмечают зоны роста и положительные результаты работы, что позволяет не только сотруднику, но и непосредственному руководителю обратить внимание на проблемные точки и быстро найти решение.
Это не проблема агентства, это специфика рынка, но я бы поработала над снижением уровня стресса у сотрудников.
Как пример решения: анонимные встречи с HR один раз в два месяца для того, чтобы сотрудники могли подсветить проблемные моменты в коммуникации или внутренней структуре. Отзывы в обезличенном виде передавались бы страшим коллегам для фиксации данных проблем.

октябрь 2022
- Индивидуальный подход и внимание к сотрудникам, дружелюбная атмосфера.
- Много нововведений, видно что компания не стоит на месте и развивается, что удивительно в мире медийных агентств и вечного застоя.
- Классные топы, HR служба всегда на высоте.
- Офис в самом центре Москвы.
- Гибридный формат работы (можно выбрать офис или удаленку). Компенсация переработок дополнительными днями отпуска, 31 день вместо обычных 28.
Работы всегда много, как впрочем и везде в рекламе. ((

Директор по закупкам

октябрь 2022
работодатель полностью соответствует моему (да и общему пониманию, так как мнение не только мое) представлению о правильном, можно даже сказать, идеальном работодателе. Абсолютно корректное, адекватное общение, стремление к развитию, "одна команда", общие интересы и стремления в бизнесе, ценность коллектива и перспективы развития, вот как могу охарактеризовать в целом работодателя. 100% френдли HR отдел, забота о сотрудниках, для них важен каждый юнит в рабочей системе, а так же человеческие отношения в коллективе. Девочки молодцы.
улучшать в Easy Media на мой взгляд особо нечего. За мои 20 лет работы в индустрии подобные команды встречались очень редко.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
прекрасное руководство, возможность гибридного графика, красивый офис, удобное расположение
все нравится, но в клиентском отделе есть переработки, это связано с тендерами в основном

Media Planner

июль 2022
+ адекватное руководство
+ командный дух / классный коллектив
+ самостоятельность
+ суперский офис в центре города в шаговой доступности от метро
+ лояльность руководства
+ современное рабочее место и новая техника
+ оперативное решение IT проблем
+ оперативное подключение к серверам (удаленно)
- неудовлетворительная работа HR отдела (нет презентации агентства из-за чего многих руководителей/коллег не знаешь в лицо (увидела девушку думала это кофе-леди, а оказалось директор стратегического департамента, неудобно получилось)
- нет системы мотивации,
- нет прозрачности в плане карьерного роста
- большое количество переработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Easy Media для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Easy Media оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Easy Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Easy Media оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Эксмо, издательство
Иви