Работа в ELIKOR a Franke company

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Юрисконсульт

Калуга,
В Эликоре хорошие карьерные возможности, отзывчивый коллектив
Коммуникация с руководством

Пунктуальность и стабильность
Больше платить зарплату

1,8
Стандартный ДМС,для похода к терапевту.ПАЗик возит со Сквера Мира.
Уменьшить невыполняемый план.Часто пора идти домой,пытаешься успеть доделать свою работу,подметать приходится в попыхах.
Решить проблему постоянных сквозняков,от открывающихся рядом со станками ворот,для завоза металла.
Сделать нормальные места для перерывов,а то пить чай в цеху,обедать в близи рабочего места,не гигиенично.
Скидку в столовой больше 10 процентов,50 хотя бы.
Вернуть 13-ю заработную оплату.
Что бы транспорт возил с других точек города.

Помощник оператора

октябрь 2022
1,7
Проезд бесплатный до места работы, но не всей Калуги, а от площади победы и по направлению к правому берегу. Дмс есть , жаль только начального уровня, там только консультация и ещё немного мелочей.
Естественно руководство, которое и слушать не желает что зарплату надо индексировать каждый год. Как получал 25000 так после двух дет работы и получаю(((. Коллектив тоже так себе лишь бы о себе думать. Систему штрафов убрал бы. Хотя она не афишируется, но если что-то не так то с тебя вычитают из зарплаты.

Помощник оператора

октябрь 2022
1,8
Неплохие условия для работника. Доставка до места заводским транспортом(хоть и набитым как селёдки в бочке)
Улучшить можно было бы всё: начиная с противоречивой информации о зарплате(завышенная для тех кто хочет устроится) при каждом несоответствии в работе тебя просто штрафуют. В итоге получишь по-любому на 20-25% меньше чем обещали. Да и к тому же пока я работал там при мне хороших спецов увольняли после испытательного срока и нанимали других на испытательный срок. Видимо экономят на З/П. ДМС у них высокий только у начальства, для простых работяг самый низкий сделали. Так осмотр у зубного только бесплатен.

Ведущий специалист по импортным закупкам

май 2022
Хорошие условия труда, дружный коллектив, ДМС, достойная заработная плата
Развивающаяся иностранная компания

Ведущий специалист по закупкам

апрель 2022
лояльное отношение к сотрудникам, хороший соц пакет
заработная плата, больше обучений и возможностей для роста

Сварщик на машинах контактной сварки

март 2022
Близость к дому, доставка транспортом, одна смена, график 5/2, полис дмс
Заработную плату, условия труда

февраль 2022
2,2
Из плюсов, только то что есть бесплатный проезд до места работы. Скидка в столовой - СМЕШНЫЕ 10%)))
Зарплату можно было бы улучшить, а ни как они УМЕНЬШИЛИ!!! К тому же за все издержки , штрафуют процентами от зарплаты. То есть обещанная зарплата - это идеальное выполнение всех требований, которые никак не могут сложится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELIKOR a Franke company

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELIKOR a Franke company для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию ELIKOR a Franke company для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ELIKOR a Franke company оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ELIKOR a Franke company оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ELIKOR a Franke company оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 9 оценок.

ELIKOR a Franke company

История бренда ELIKOR начинается в 1995 году. Сегодня компания – крупнейший российский производитель кухонных вытяжек современного и традиционного дизайна. Более 5 миллионов семей уже сделали свой выбор в пользу вытяжек ELIKOR. Производственные мощности в Калуге рассчитаны на выпуск 600 000 вытяжек в год. Компания постоянно развивается и является одним из системообразующих предприятий Калужской области.

В 2015г. Franke Group приобрела мажоритарную долю в ООО «ЭЛИКОР» - лидера российского рынка кухонных вытяжек. Цель Franke Group – использовать ноу-хау своего подразделения FABER S.P.A. - одного из крупнейших в мире разработчиков и производителей кухонных вытяжек. FABER, как бизнес-единица Franke Group, будет сотрудничать с ELIKOR, укрепляя сильные позиции бренда в России и развивая модельный ряд кухонных вытяжек в современном и традиционном стиле.

ELIKOR - ключевое бизнес-подразделение «кухонные вытяжки» для Franke Group в России.