Работа в ДЮКС

Отзывы сотрудников о компании ДЮКС

Грузчик

март 2023
Работаю на складе грузчиком. Работодатель нравится, тем, что у него официальное оформление, зарплата без задержек. Я у работодателя на хорошем счету, т.к. всегда соглашаюсь переработать, если людей не хватает. Мне нравится, что мой труд ценят.
работа грузчика тяжелая, но я знал куда шел. Иногда бывают переработки, но я берусь за них охотно, дают премию

март 2023
Сначала работала с клиентами три года, теперь стала руководителем этого отдела. Так что повышение реально, главное для этого работать и выполнять свои обязанности. А Эко Ном свои тоже выполняет - зарплата приходит в срок, премии выплачивают, а также за счет компании проводится много тимбилдингов и корпоративов, поэтому и команда у нас дружная.
Работать надо много, но это и не секрет. Много задач, большие объемы информации, в общем все как мы с коллегами любим)

Маркетолог

март 2023
Руководство компании всегда открыто для конструктивных предложений и всегда идёт на встречу, помогает в достижении поставленных целей!
Офис уютный, чистый, красивый. От метро минута медленным шагом.
Коллектив самый лучший! Команда молодая, активная, горит идеями и проектами! Для сотрудников в компании созданы отличные условия - как для работы, так и для отдыха.
Безусловно, это стабильная и очень перспективная компания для личного роста и развития! Рекомендую
Мне не хватило четко сформулированных целей и задач от руководства. В остальном всё замечательно!

февраль 2023
надежная компания, которая не первый год на рынке, поэтому зарплату выплачивают стабильно, больничные и отпуска тоже. работаю комплектовщиком на складе уже второй год, у нас есть удобное место для отдыха и приема пищи, в общем все для людей сделано. коллектив хороший, к начальству вопросов нет
работа на складе загруженная, но оно и понятно. к вечеру бывает устаешь, а так не жалуюсь

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
Работал менеджером оптовым продажам. Искал новых клиентов, сотрудничал с постоянными. Есть план по продажам, вполне реальный, выполнял. Зарплату патили достойную, без задержек, в отпуск ходил, больничные оплачивал. В целом все было неплохо, ушел из-за переезда в другой город. бывают попадаются сложные клиенты, но а в целом ничего критичного нет.
бывают попадаются сложные клиенты, но а в целом ничего критичного нет.

Руководитель филиальной сети

ноябрь 2022
Свобода выбора! Стремление роста! Гибкость компании и клиентоориентированность
График работы и расположение склада ближе к офису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЮКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЮКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЮКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЮКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЮКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЮКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ДЮКС» является передовым высокотехнологичным предприятием, охватывающим полный цикл производства - НИОКР, выпуск, продажу готовой продукции. Производственные мощности расположены на территориях России, стран Восточной Европы и Азии. Концепция развития основана на удовлетворении потребительского спроса с применением современных технологий. Особое внимание к стандартам качества производства и профессионализм сотрудников позволяют компании быть стабильным и надежным партнером.

Бренд «ЭКО НОМ» занимает лидирующие позиции в портфеле компании. Это один из самых быстроразвивающихся и перспективных брендов на рынке контрольно-измерительных приборов. Линейка продукции непрерывно растет, включает в себя счетчики воды бытовые, счетчики воды общедомовые и все необходимые комплектующие. Продукция под брендом «ЭКО НОМ» зарекомендовала себя в России, Узбекистане, Кыргызстане, Армении, Казахстане, как востребованный потребителями и проверенный временем продукт. Производство сосредоточенно в России на современном высокотехнологичном немецком оборудовании, что гарантирует неизменное качество и стабильные отпускные цены.

ООО «ДЮКС» предлагает сотрудничество в рамках категорий: ОПТ, ДИЛЕР, ПАРТНЕР, ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, МОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. С нами Вы построите бизнес в быстрорастущем сегменте рынка приборов учета. Мы проводим маркетинговую политику, обеспечивающую стимулирование спроса Ваших конечных покупателей и заказчиков. Наша ценовая политика гарантирует защиту профита. Устанавливаем единую систему ценообразования, основанную на принципе справедливости для всех участников рынка. Обеспечиваем формирование складского запаса продукции бренда «ЭКО НОМ».

ОФИСМАГ
H&M