Работа в Компания Мир упаковки

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 9 из 105 отзывов
По специальности «Старший кладовщик (Бородинская)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мир упаковки

Хорошо

Петропавловск-Камчатский,
1,8
Коллектив, больше ничего не приходит в голову мне нечего сказать хорошего
Условия труда, коммуникация с начальством, уровень ЗП, оплату переработок, доп. Оплата за выезд с наемным водителем на маршрут (в роли экспедитора)

Кладовщик, Старший кладовщик

Владивосток,
Стабильность компании, руководство, обучении и ввод в должность.
Однозначно заработную плату, за график 6/1 заработная плата составляла 55 тысяч рублей, либо же менять график работы на сменный 2/2, 3/3.

Старший кладовщик

Южно-Сахалинск,
Близость к дому, своевременная оплата труда, хорошие заработная плата, оплата сверхурочных
Отношение к сотрудникам, работу менеджеров

Хабаровск,
февраль 2023
Возможность заработать есть всегда. Работник может остаться после своей смены и продолжить зарабатывать. Никто не выгоняет. Прозрачная система мотивации: каждая операция имеет свой тариф. Не обманывают по зарплате и в любой момент можно узнать сколько ты заработал на данный момент. Компания предоставляет возможности роста. Стараются развивать своих сотрудников. Например, оба старших смен начинали с кладовщиков.
Оплачивают спорт зал, есть столовая с демократичными ценами. Обратная связь с руководством.
Добавить утреннюю доставку сотрудников. Неудобно добираться к 8:00. Синхронизировать работу офиса, который работает с 9:00, и склада, чтобы не было утреннего простоя.

Артем,
декабрь 2022
Транспорт от предприятия, зарплата, место для отдыха, парковка для авто
100% оплату больничного, больше дней отпуска, хорошее начальство

Комсомольск-на-Амуре,
октябрь 2022
Стабильность, хорошая зарплата, всегда вовремя приходят деньги. Месторасположение, в черте города. Выдают форму, переработки оплачиваются.
Набрать полный штат сотрудников

июль 2022
Своевременная выплата ЗП
Повышение ЗП, улутшение условий труда.

Хабаровск,
май 2022
Компания, руководств, условия труда всё норм, советую для трудоустройства, зарплата тоже достойная, всё зависит от твоего ума и желания
Работа склада wms, в остальном всё норм

октябрь 2021
Зп стабильная. Теплый склад. Работа ненапряжная
Отпуск 3 недели в году - очень мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мир упаковки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мир упаковки для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мир упаковки для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Компания Мир упаковки оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Компания Мир упаковки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Компания Мир упаковки оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 105 оценок.

Сегодня «Мир Упаковки» — одна из крупнейших компаний Дальнего Востока! Клиенты компании: ведущие производители, сети розничной торговли и компании сегмента HoReCa.

«Мир Упаковки» — надежный партнер, за более, чем два десятилетия успешной деятельности компания добилась признания в бизнесе, завела стабильные деловые связи и сформировала профессиональную команду. А главное — стала не просто партнером для своих клиентов, а помощником.

«Мир Упаковки» — гарантия успеха бизнеса в любой сфере — в торговле, производстве, предоставлении услуг. Мы всегда развивались и продолжаем развиваться в соответствии с потребностями клиентов. Но успех был бы невозможен без профессионалов. Наши специалисты — гордость компании! Больше половины руководящего состава компании — люди, работающие с момента ее основания. Честность, порядочность, поиск лучших решений для клиента, выполнение своих обязательств точно в срок — все это выгодные отличительные черты работы нашей компании.

Мы стремимся, что бы сотрудники «Мир упаковки» разделяли цели компании и в полной мере способствовали их достижению. Компания, в свою очередь, предоставляет все возможности для самореализации и даёт справедливую оценку вклада каждого сотрудника.

Мы убеждены, сотрудники - основная ценность и движущая сила Компании. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание привлечению, мотивации, профессиональному развитию и карьерному росту нашего персонала.

«Мир Упаковки» уже третье десятилетие идёт в ногу со временем, с каждым годом достигая новых этапов своего развития. Нам радостно осознавать, что в штате «Мир Упаковки» работают те люди, которые преданы и верны нашему общему делу с самых первых дней создания компании.

Работай в сильной команде!

«Мир Упаковки» – это команда единомышленников и профессионалов, которая говорит на одном языке и идет к общей цели. Мы не привыкли сдаваться: идём до конца и добиваемся успешных результатов. Мы рады делиться с сотрудниками нашим опытом и знаниями, тем самым, приумножая нашу силу и поддерживая успех компании. В нашей команде каждый человек в полной мере причастен к общим победам.

Начни успешно карьеру с нами!

В истории компании «Мир Упаковки» очень много примеров, когда сотрудник, начиная с позиции стажёра, достигал высоких результатов. Целеустремленность и мотивация, комфортные условия и сплоченность команды помогают расти и развиваться. Работая в «Мир Упаковки» и достигая цели компании, сотрудники реализуют и свои собственные цели. Наша команда всегда рада новым сотрудникам стремящимся к саморазвитию и готова предоставить все возможности для их дальнейшего карьерного роста.