Работа в ТМП

Отзывы сотрудников о компании ТМП

Саратов,
Понимающее, лояльное руководство! Идут на встречу и всегда развивают своих сотрудников. Оптимистичный и отзывчивый коллектив! Это очень важно - работать в первую очередь с ЛЮДЬМИ, и только потом с настоящими профессионалами своего дела! Корпоративные съезды 1-2 раза в год за счет организации! Честно- компания мечты.
Можно чаще делать различные планёрки в неформальном режиме, общаться, узнавать друг друга- быть ближе с командой

Менеджер по продвижению

Отличная команда, прекрасный коллектив, хорошие условия работы
Больше неформальных встреч)

Дизайнер

Пермь,
Удаленный формат работы, удобный график. Дружелюбный и приятный в общении коллектив. Атмосфера очень доброжелательная.
из минусов, могу только сказать, что редко бывают живые встречи, но для кого-то корпоративная этика не столь важна)

Специалист продвижения

Ростов-на-Дону,
Удаленная работа, прозрачная система мотивации, в компании есть на кого положить и всё сотрудники абсолютно отзывчивые. В компании нет предвзятого отношения. Постоянный рост в профессиональном плане в коллективе, состоящем исключительно из высококвалифицированных специалистов. Честное распределение обязанностей.
Не могу ответить, что требует улучшения… Компания постоянно развивается и каждый сотрудник работает над этим развитием.

Графический дизайнер

Бывший сотрудник
Удобный удаленный формат работы! Лояльное руководство и молодой коллектив.
Не хватало структурированности в постановках задач.

Отличное лояльное руководство, удаленный формат работы. Замечательный коллектив
Все прекрасно, из отрицательных качеств работы не было ничего замечено. Из улучшений можно улучшить систему коммуникаций. Добавить битрикс 24 к примеру

Менеджер по маркетингу и продвижению брендов

Пермь,
Отзывчивость на просьбы, есть кому, в случае чего, передать задачи. Отпуска, отгулы, поздравления на ДР, производственный календарь, редкие, но атмосферные встречи с коллегами. Нормальный доход. Признательность клиентов, инициативность руководителей.
Загрузка высокая, приоритет некоторых задач становится понятным после того, как задача уже сделана. Сложно проекты держать высоко в выдаче, чтобы это было адекватно по стоимости. И еще мы хотели новую срм, чтобы автоматизировать рутину и ставить таски на поток, а не вносить их каждый день. Есть старички в компании, в целом, все приветливые, с юмором, токсичность в рамках нормы. Клиенты непростые, но лояльные
Самые высокие зарплаты в ТМП
Менеджер по маркетингу
Менеджер по маркетингу и рекламе

Менеджер по маркетингу и рекламе

Чебоксары,
Отличная компания,коллектив и руководство прекрасные.Но вот немного не хватало мне роста в компании.Именно продвижения по карьерной лестнице,поскольку все ребята-профессионалы,никого не уволить)Условия хорошие-уходить тоже соответственно никто не хотел)А я стал,конечно,руководителем.Но видел себя кем-то покрупнее .!Однако Всем рекомендую.Такого отношения душевного,помощи в профессиональном росте,обучении и наработки опыта нигде не найдете больше.
Компанию саму)Чтобы было где руководителем работать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМП для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТМП оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТМП оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТМП оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.