Работа в Корстоун

Отзывы сотрудников о компании Корстоун

5,0 -
Очень нравится организация, не пожалела что присоединилась к ней. Замечательный коллектив, очень грамотно выстроенное обучение сотрудников. Всегда развиваются, улучшают процессы работы. Ценят каждого специалиста, их идеи по улучшению процесса работы, и качества оказания услуг. Работа очень интересная, уровень заработной платы высокий, есть система премирования. Удобная платформа для работы
Ничего, всё на высшем уровне

Главный бухгалтер

5,0 -
Отличный работодатель! Понимающее руководство, возможность работать из дома, все инструменты, необходимые для работы предоставляются. Есть время для того, чтобы адаптироваться новому сотруднику, все коллеги отзывчивые и всегда готовы помочь
Я думаю, что уже все продумано до мелочей и максимально удобно для сотрудников.

5,0 -
Очень четкий и понятный работодатель! Пока никаких претензий не возникает от слова совсем. Работа построена понятно. Ее очень много, но она безумно интересная! Руководство отзывчивое и живое. Коллеги всех уровней стремятся всеми силами улучшить свою компанию, облегчить сложности, найти подход.
Корпоративные встречи хотя бы пару раз в год были бы идеальны

Маркетолог

Новочеркасск
5,0 -
креативность, четкость и забота о персонале, возможность карьерного роста и стабильность
все замечательно , очень грамотное руководство и весь функционал продуман отлично

5,0 -
Мне нравится, как построена работа в Корстоун! Очень удобно, задачи ставятся конкретные и по приоритетам, легко контролировать и планировать! Работа очень интересная, бесконечные просторы для роста! Крепкий фундамент, дружный коллектив, достойная зарплата! Одно удовольствие работать!!!
Улучшения происходят в Корстоун ежедневно!!! Всё идеально!

4,8 -
Сфера деятельности, принципы, системность, идейность, амбициозность, забота, вовлеченность руководства,
Регламенты, форматы коммуникаций

5,0 -
Возможность самостоятельно планировать рабочее время, удаленный график, удобный формат работы; постоянное обучение персонала; открытость руководства; отзывчивые коллеги. Интересная специфика работы. Присутствует мотивация. Своевременная выплата ЗП.
Коллектив - профессионалы своего дела!
Не хватает личного общения с коллегами - пожалуй, единственный минус удаленного формата работы
Самые высокие зарплаты в Корстоун
Эксперт по продукту
Телемаркетолог

Эксперт-консультант

Февраль 2024
5,0 -
Самое важное для меня в работе - это отсутствие стагнации. И здесь её нет: постоянное обучение, которому нет предела; постоянный рост, как специалиста; изучение новых направлений, новых отраслей промышленности. Очень сложно, огромный объём информации, но это БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Впереди столько интересного и неизведанного . Видишь результат своей работы. Зарабатываешь столько, сколько вложил сил и времени в своё обучение. Коллектив подобран профессионально: помогают, обучают.
P.S. Учиться придётся много и постоянно. Хоть формат работы удалённый, но это должно лишь дисциплинировать, иначе - ничего не выйдет. Работы много!
Долго думал над этим вопросом. Пока не знаю.
Подумал ещё полчаса - ничего не придумал :)
Фирма, как живой организм, растёт и развивается в своём темпе. Необходимости кардинальных изменений не вижу.

Февраль 2024
Красноярск
4,8 -
Удаленный формат работы, достойная З/П, Грамотное и главное умеющее слышать Руководство
Возможность выбирать себе рабочее время (без привязки к Мск)

Ярославль
5,0 -
Руководство, всегда помогает в работе, высокий уровень обучения.
Коллектив с радостью принимает новых сотрудников и все готовы помогать друг другу.Достойная з/п
Всё есть и не знаю, что улучшать

Менеджер отдела продаж

Казань
5,0 -
Работаю совсем недавно, нравится что руководство серьёзно относится к организации работы компании, всё процессы настроены, всегда что-то меняется и улучшается в лучшую сторону, учитывается мнение каждого, работа очень динамичная и интересная. Ценится самостоятельность и результаты работы, каждый месяц приятные материальные подарки, это классно, всё обещания по зарплате также выполняются, оплата в срок.
Добавить побольше неформальных активностей. Коллектив очень интересный, очень много профессионалов и просто интересных людей абсолютно из разных городов, иногда хочется просто пообщаться на отвлечённые темы, даже вне рабочее время, для развития душевной атмосферы в коллективе. А так внутри коллектива отношения хорошие, коллеги всегда помогают.

Телемаркетолог

Чебоксары
5,0 -
Работодатель вовремя оплачивает зарплату, с пониманием относится ко всем ситуациям, в том числе форс-мажорным, заботится о наличии инструментов для работы, предоставляет техническую поддержку, предоставляет качественное обучение
Мое мнение: хотелось бы увеличить отдел телемаркетинга и отдел продаж

3,5 -
Здоровые отношения внутри коллектива, открытый к диалогу руководитель, возможность работать в различных отраслях промышленности
показатели эффективности сотрудников, систему оплаты труда

4,8 -
можно самостоятельно планировать рабочий день, удаленная и интересная работа, доброжелательные коллеги
Поначалу непривычно общаться с коллегами только по телефону))

5,0 -
Условия труда - удобный, полностью удаленный формат работы, автоматизация процессов, никакой бюрократии;
Возможность самореализации - есть куда расти, администрация во главе с руководством компании всячески этому способствуют, приветствуются умозаключения об улучшении бизнес-процессов;
Обучение - на постоянной основе, с поощрением за успехи, в ногу со временем и в полной мере достаточное для работы;
Коллектив - просто супер, доброжелательный и отзывчивый, коллеги всегда стараются друг другу помочь в меру своих сил;
Уровень дохода - скорее выше среднего по рынку, з/п без потолка и всегда вовремя.
Мне всё нравится, честно, после 28 лет работы в других организациях, разница очевидна. Ввиду отсутствия опыта удаленной работы, мне конечно же не хватает личного общения с коллегами, хотелось бы хоть раз в году иметь возможность очной корпоративной встречи.

5,0 -
Удалённый формат работы, своевременная оплата труда два раза в месяц, лояльное и отзывчивое руководство, сплочённый коллектив, возможность самореализации в уютной и дружелюбной атмосфере и интересные проекты, позволяющие развиваться в разных направлениях.
Корстоун - современная компания, которая идёт в ногу со временем. Постоянно происходит внедрение улучшений, что позволяет компании расти большими темпами.
Нет предела совершенству. Хотелось бы живого общения с коллегами

5,0 -
Работаю полгода, работа есть всегда. Гибкий график, интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивые руководители. Оплата достойная, ограничений нет.
Хотелось бы побольше общения с коллегами на удаленке

Ноябрь 2023
1,5 -
Возможность работать удалённо. Своевременные выплаты заработной платы. Некоторые коллеги - настоящие профессионалы своего дела, готовые придти на помощь.
Являлась сотрудником данной организации. Руководство и другие сотрудники работают в режиме огромной многозадачности, и порой долго приходится дожидаться какой-то от них помощи и содействия. На обучение новичков у них также не хватает времени и ресурсов. Поэтому приходилось разбираться самой. По итогу предоставляют в работу оченб большое количество проектов, из-за этого достаточно трудно (или невозможно) их все качественно везти. Нет какой-то конкретной привязки к экспертам какой-то определённой продукции. Все работают со всем. Много проектов дают от ушедших сотрудников. Вообще текучка конечно большая очень. Плата за проекты порой кажется совсем не справедливой. При уходе из компании могут потребовать вернуть предоплаты за проекты. Очень много ненужных встреч и планёрок съедающих время.

Ноябрь 2023
2,5 -
Удаленный формат работы. Возможность выбора ниши изделий, по которым ведете проекты. Хороший и отзывчивый коллектив.
Ввести окладную часть в ЗП. Увеличить стоимость проекта.

5,0 -
Коллектив и отношения с коллегами. Все подскажут, помогут. все структурно и понятно. Одно из лучших мест работы. Есть система бонусов и поощрений.
хотелось бы работать в офисе

5,0 -
Открытая и честная обратная связь внутри команды. В коллективе отсутствуют любые формы дискриминации. Руководители компании привлекают, развивают и поощряют сотрудников, добросовестно выполняющих свою работу и разделяющих корпоротивные ценности.
Все устраивает! С удовольствием работаю. Желаю дальнейшего роста и развития компании.

Операционный менеджер

5,0 -
Интересные и разнообразные задачи с понятными вводными и понятным результатом, помощь коллег, корпоративная культура, атмосфера в компании. Прекрасная выстроенная структура работы даже с учетом удаленного формата. Грамотные, профессиональные, отзывчивые коллеги
может быть (на будущее) возможность периодической работы в офисе

Красноярск
5,0 -
Задачи, которые передо мной ставят, возможности для роста и самореализации, система постоянного обучения, улучшения бизнес-процессов. Удобный формат работы, коммуникаций, открытость руководства к обратной связи, уровень дохода, эмоциональный фон работы, прозрачная система грейдов.
Больше информации предоставлять команде о ее участниках. Формировать более близкие, дружеские связи внутри команды.

5,0 -
Удаленный режим работы, возможность самостоятельного планирования своего рабочего времени. В Компании постоянно проводится обучение. Работает сильная команда специалистов-профессионалов в своем деле, которые всегда готовы оказать помощь. Адекватные и лояльные руководители, все решения принимаются оперативно. Интересная работа, заработная плата стабильно два раза в месяц.
Не хватает живого общения с коллегами
Список льгот

Менеджер по повышению качества работы отдела продаж

Ковров
5,0 -
Работаю в компании с октября 2022г. Компания постоянно развивается и занимается обучением сотрудников. За время работы приобрела новый опыт и знания. Руководство открыто к взаимодействию и с уважением относится к опыту и предложениям сотрудников. В компании созданы все условия для комфортной и продуктивной работы, удобный график, есть ДМС. Работа удалённо и при этом чётко выстроенный алгоритм взаимодействия команды. Коллеги - лучшие специалисты из разных регионов страны, с которыми с удовольствием обмениваешься опытом. Приятный харизматичный коллектив
Развивать новые направления!

Маркетолог

Апрель 2023
4,8 -
Удаленный график работы, отношения в коллективе (четко, по делу и с уважением к каждому), возможность обучения и приобретения новых знаний, руководство, готовое к диалогу, ДМС через 3 месяца работы.
Не хватает личного общения с командой.
Список льгот

Менеджер по работе с партнёрами

Пермь
5,0 -
Работаю в компании ООО «Корстоун» с декабря 2021 года. Занимаюсь развитием партнерского направления, другими словами – продажи, но немного другие.
С самого начало работы была приятно удивлена тем, что каждый сотрудник компании – это целая кладезь знаний, опыта, экспертности и что каждый делится этим, помогает в любой ситуации. Все очень отзывчивы, сплочены, одним словом – КОМАНДА! В каждом направлении всегда есть обучения как общие, так и индивидуальные, благодаря которым быстрее набираешься опыта и показываешь результат. В компании всегда приветствуются свои идеи, пожелания и, самое главное, их всегда рассматривают и внедряют. Делается все, чтобы было комфортно в работе.
Спустя 3 рабочих месяца выдается ДМС. Если необходим рабочий инвентарь, то эти вопросы компания так же решает. Зарплата поступает без задержек.
Я очень рада, что работаю и развиваюсь среди профессиональных людей, у которых есть чему учиться и куда стремиться!
Чаще встречаться, например раз в пол года

Операционный директор

Возможность работать удалённо.
Отличные отношения в коллективе.
Высокий профессиональный уровень руководства.
Эффективные модели бизнес-процессов
Вся деятельность автоматизирована
Расширение видов деятельности и спектра оказываемых услуг.

5,0 -
Мне нравится возможность планировать рабочее время с учетом личных задач. Коллектив на высшем уровне. Очень грамотные специалисты и отзывчивые, доброжелательные люди. Высокая корпоративная культура. Можно доверять на все сто и руководству компании и каждому члену команды.
Лично для меня, можно было бы сократить объем работы, но для людей нацеленных на заработок , большой объем это только плюс.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корстоун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корстоун для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Корстоун для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Корстоун оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Корстоун оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Корстоун оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Компания КОРСТОУН была основана в 2013 году, основная специализация:

▪ Развитие инноваций в крупных компаниях;
▪ Разработка стратегий по выходу на новые рынки;
▪ Проекты по комплексному повышению эффективности крупных компаний.

Основные принципы работы компании:

1. Безупречное качество услуг.

2. Минимально возможные сроки.

3. Стремление лучшей экспертизе на рынке;

4. Высокий уровень сервиса.

5. Доверие со стороны рынка: 60% возвратных и 30% клиентов по рекомендации.
  6. Мастера своего дела: результативность, рачительность, продуктивность;
  7. 100% юридическая чистота и законность.
  8. Справедливая оплата за честный труд и вклад в успех проекта и компании:
  • Честный труд и вклад в успех – выполнение работы с энтузиазмом, без халтуры, качественно в срок, привнесение улучшений в работу компании, не перекладывая свои обязанности и ошибки на других, не подводя коллег, партнеров и клиентов.

9. Здоровый коллектив:

• Уважительное отношение и общение внутри команды, c клиентами и партнерами;
  • Своевременная, открытая и честная обратная связь и коммуникация внутри компании;
  • Обязательный профессиональный рост каждого сотрудника;
  • Бескомпромиссный отсев сотрудников, кто занимается корпоративными интригами, распространением информации о своем/чужом доходе, привнесением (в т.ч. обсуждение) политики и манипуляций в работу;
  • Отсутствие любой формы дискриминации - мы ценим, ищем, привлекаем, поощряем и развиваем профессионалов и энтузиастов, качественно и добросовестно выполняющих свою работу и следующих принципам компании.

За 8 лет работы команда экспертов компании помогла ряду крупных предприятий России из разных отраслей промышленности:

Агросектор: ГК Русагро, ГК Агротерра, Группа Черкизово

ЖД: РЖД (Российские железные дороги), ОАО «ВРМ» (Вагонреммаш), ЭВРЗ

Машиностроение: Концерн Калашников, ГК ГАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ

Авиастроение: Вертолеты России, Объединенная двигателестроительная корпорация, МИГ

Нефтепромышленность: Газпром нефть, ГК Сибур, ТМС Групп, Татнефть

Металлургия: Русал, ЕВРАЗ, Выксунский металлургический завод, Красцветмет

Электроэнергетика: Интер РАО, Ижевский радиозавод, Иркутскэнерго, МКМ (завод Москабель), Enel Россия

В 2020г. КОРСТОУН было открыто направление по содействию производственным компаниям во вступлении в реестр промышленной продукции и радиоэлектроники МПТ.

Движение в этом направлении обусловлено высокой экспертизой КОРСТОУН в вопросах сертификации, активно растущим спросом на данную услугу из-за изменений в законодательстве, а также отсутствием на рынке достаточного количества профессионалов в этой сфере.

Мы имеем успешный опыт работы с такими серьезными организациями как РЖД, Технониколь, Газпром, Сибур, которые требуют от подрядчиков точности в выполнении поставленных задач и высокого профессионализма. Именно так оттачивался наш подход и нарабатывался опыт в том числе по содействию в сертификации, которая часто входит в перечень мероприятий по повышению эффективности компаний, одного из наших основных направлений деятельности.

В нашу команду привлечены эксперты с профильным опытом 5-10 лет, некоторые из них занималась разработкой мер господдержки на стороне МПТ, а также сопровождением крупных компаний со стороны МПТ в части получения мер господдержки.

Помогая предприятиям войти в реестр МПТ, мы нацелены в первую очередь на поиск и реализацию оптимальных решений, которые в итоге принесут клиенту максимальную выгоду.

С момента открытия направления клиентами нашей компании стали уже несколько десятков предприятий.

В СОСТАВ УСЛУГИ ВХОДИТ:

1. Сбор и экспертиза документации для включения продукции в реестр,
  2. Формирование каталога продукции в ГИСП,
  3. Подготовка и сопровождение документов в ТПП России,
  4. Подготовка и сопровождение документов в Минпромторг.

Фактически, мы оцениваем задачи клиента и даем конкретные рекомендации по необходимости внесения тех или иных позиций в каталог продукции, по их наименованиям с точки зрения своего опыта и целесообразности.

Подбираем ТТП для прохождения прверки, где процесс вхождения в реестр пройдет наиболее легко.

Контролируем корректность заполнения документов, оперативно формируем перечень замечаний по их исправлению, чтобы проверка по формальным, количественным и качественным признакам была пройдена с первого раза.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Работаем по всем отраслями промышленности и со всеми ТПП РФ, имеем налаженные отношения с операторами на местах;
  2. Наши эксперты реализовали более 1000 проектов по включению продукции в реестр Минпромторга, поэтому у нас, как правило, имеется несколько проверенных вариантов решения даже сложных и нестандартных задач;
  3. На 30-70% сокращаем время включения продукции в реестр;
  4. Предоставляем все необходимые шаблоны и примеры для подготовки документации;
  5. Под каждого клиента выделяется экспертная группа, которая погружается в проект и занимаемся им 8 часов в день / 5 дней в неделю.

В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТЫ С НАМИ КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ:

- Быстрое включение в реестр Минпромторга РФ за счет обхода «подводных камней»;

- Серьезную экономию временных затрат сотрудников компании;

- Возможность эффективно (без ограничений) быть полноценным участником конкурсов по закупкам, благодаря тщательно продуманному перечню и наименованиям продукции.