Работа в ЛИНДЕКС

Отзывы сотрудников о компании ЛИНДЕКС

Понимающее руководство.
Адекватный коллектив .
Удобное расположение офиса .
Все отлично. Желаю процветания , роста и новых побед !
Офис старенький . Не помешал бы ремонт.

Personal assistant

Краснодар,
апрель 2023
Просторный современный офис в новом здании, все условия для комфортной работы, удобное рабочее место, не экономят на технике и мебели(все компьютеры и мониторы современные и большие), есть комната для обедов, вода, кофе, чай, вкусняшки от компании, корпоративные мероприятия за счет компании, з\п всегда вовремя, все прозрачно, требовательное, но понимающее руководство: просто сидеть за оклад получится недолго, нужно работать и проявлять себя.
Продают сложное оборудование, нужно время, чтобы разобраться. Находится в промзоне, довольно шумно и пыльно снаружи, рядом не погулять.

Руководитель группы продаж

декабрь 2022
Умный, грамотный Генеральный директор
Отношения к своим сотрудникам

октябрь 2022
Доброжелательность коллектива, отзывчивость и социальная ответственность работодателя. Регулярность выплат заработной платы, премий. Удобное расположение офиса
Целеполагание, планирование. Коммуникативные процессы и процедуры принятия решений

Кладовщик

Новосибирск,
июль 2022
1,7
Честно и во время выплачивает маленькую зарплату
Руководство условия труда отношение к рабочим

январь 2022
Очень хорошая рабочая атмосфера.
Удобное расположение.
Все и так хорошо.
Продолжайте в том же духе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИНДЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИНДЕКС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛИНДЕКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИНДЕКС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИНДЕКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛИНДЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Lindex — это опорный бизнес партнер для поставщиков и дистрибьютор оборудования для всех специалистов инженерной индустрии, работающий на рынке более 20 лет.

Основа нашей работы — комплексные поставки оборудования и материалов, информационная и техническая поддержка. Мы стремимся удовлетворить потребности своих клиентов в полном объеме, именно поэтому в нашем портфеле представлено различное оборудование для инженерной инфраструктуры от зарубежных и отечественных производителей.

Нас отличает:

Экспертный подход. Наши партнеры — профессионалы, к задачам которых нужно подходить, имея глубокие знания и высокий уровень подготовки.

• Учись у лучших. Наши партнеры и поставщики — лучшие в своем деле и всегда стремятся к совершенству. Мы учимся у них и с удовольствием делимся накопленным опытом.
  • Профессионал должен уметь делать вещи простыми. Мы стараемся вести работу так, чтобы нашим партнерам было удобно и просто решать свои задачи. Для этого у нас есть сервисы, наблюдательность и желание помочь.
  • Бизнес делают не компании, а люди. Коллектив Lindex — это сплоченная команда единомышленников, которая работает и воплощает идеи сообща.
  • ОфисыЦентральный офис компании расположен в Москве, наши представительства работают в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, республике Крым и Красноярске.

Карьера

В нашей команде мы рады видеть как опытных экспертов, так и молодых специалистов, готовых развиваться. Мы всегда открыты для тех, кто хочет профессионально расти, полон энтузиазма и ставит перед собой амбициозные цели.