Работа в Медиагруппа Комсомольская правда

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 11 из 140 отзывов
По специальности «Редактор сайта»

Отзывы сотрудников о компании Медиагруппа Комсомольская правда

Хорошо

сентябрь 2024
удаленный формат работы, история бренда, увлеченный работой коллектив
уровень зарплаты, начать оформлять наконец людей в штат, предоставлять ДМС.

Редактор сайта

июль 2024
1,5
Близость к дому, удобный офис, своевременная зарплата, работа в компании с именем
Коммуникация между сотрудниками, размер оплаты труда, систему поощрений

Отсутствие чёткого контроля твоей работы, главное уложиться в срок
Коммуникация между руководителем и подчинённым

Редактор ленты новостей

Новосибирск,
Доход и возможность в нем расти, но опять же через переработки.
Отношение руководства к коллективу. Условия труда. Много переработок.

Редактор новостей

Информационные технологии
1,5

Редактор новостей

октябрь 2022
Регулярный доход, никаких задержек, отпуск дважды в год. Дистанционная работа
Сделать переработки оплачиваемыми в 2 раза, продвигать лучших работников по карьерной лестнице, следить за атмосферой в коллективе и увольнять конфликтных персон

Редактор

сентябрь 2022
Четкая организация труда, понятные задачи, адекватное руководство.
Коммуникация между отделами.

Корректор

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный график, стабильность, уважаемая компания.
Все устраивает в работе.

Корректор

август 2022
Работаю больше 10 лет
рабочий график, условия труда, рабочая атмосфера
можно было бы повысить зарплату

Копирайтер

июль 2022
Очень лояльный работодатель, спокойно можно задавать любые вопросы, предложения по улучшению продукта приветствуются. АДЕКВАТНЫЙ работодатель.
Процесс налажен, а если по ходу и возникают вопросы, то мнение всегда учитывается.

Автор статей

апрель 2022
Официальное трудоустройство, гибкий график, хорошая оплата за тексты, понятные требования, приятный коллектив
Хотелось бы, чтобы тексты публиковались быстрее и, чтобы заданий было больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиагруппа Комсомольская правда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиагруппа Комсомольская правда для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию Медиагруппа Комсомольская правда для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании Медиагруппа Комсомольская правда оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 140 оценок.

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший современный мультимедийный холдинг, который в следующем году отметит 100-летний юбилей бренда! Мы создаем уникальный контент для многомиллионной аудитории наших читателей и слушателей! История «КП» связана с газетой, но сейчас мы в первую очередь digital-компания!  Наши ресурсы: сайт KP.RU, радиостанция «Комсомольская правда», ежедневные и еженедельные выпуски газеты «Комсомольская правда», телегид Телепрограмма и сайт teleprogramma.pro, группы «КП» в социальных сетях, подкасты и др.

Также мы издаем глянцевые журналы к отраслевым мероприятиям и форумам, организуем открытые студии, конференции, автоэкспедиции, выставки и масштабные премии!

Медиагруппы включает 59 региональных редакций, 40 предприятий-партнеров, 14 дочерних организаций и филиалов. Общая недельная аудитория наших медиапроектов – 54,2 млн. Ресурсы под брендом «КП» охватывают 89 регионов России и 13 стран мира.

Подробнее о ресурсах:

Ежедневная и еженедельная общественно-политические газеты «Комсомольская правда» – наиболее авторитетные, читаемые и цитируемые федеральные издания России. Аудитория выпуска «КП - ежедневка» – 2,8 млн. человек. Аудитория «КП-Толстушка» 3 млн. человек. Аудитория выпуска «КП» за рубежом» - 500 тыс. человек. Бесплатный выпуск «КП-Дайджест» распространяется 2 раза в неделю на бортах авиакомпаний и в поездах, в бизнес-залах и VIP-залах аэропортов и вокзалов. По данным источника Online market intelligent, в рейтинге любимых брендов газет в 2023 году доля респондентов, назвавших бренд КП-ежедневный выпуск, составила 22,1%. КП оказалась в этом рейтинге на первом месте, обогнав «МК», «Аргументы и Факты», Коммерсант, Ведомости, Metro и другие СМИ.

Сайт «Комсомольская правда» (KP.RU) -  лидер по охвату аудитории среди сайтов категории «СМИ», двукратный обладатель «Премии Рунета». В среднем, на сайт KP.RU заходит в среднем 3,2 млн посетителей в сутки. КП-Digital занимает 1 место среди СМИ по посещаемости: до 100 миллионов уникальных посетителей за 31 день. Издание имеет 68 региональных сайтов и 4 сайта за рубежом с единой точкой входа на kp.ru. Группы КП в социальных сетях и мессенджерах насчитывают свыше 7,8 млн. подписчиков. Сайт публикует новости, аналитические материалы, интервью, комментарии, аудио, видео и фото по более чем 30 тематическим разделам.

Видеопродакшн «Комсомольская правда ТВ» - производитель тысячи роликов на сайтах и в социальных сетях.  КП-ТВ  — лауреат профессиональных премий АКМР в номинациях «Лучший видеоконтент в соцсетях», «PR-Видео», «Digital-инструменты: видео». По данным за 2023 год, видеосюжеты собственного производства насчитывают более 1,5 млрд. просмотров: 1,4 млрд. в соцсетях и более 70 млн на сайте kp.ru.

Радиостанция «Комсомольская правда» - информационно-разговорное радио с круглосуточным вещанием. По данным Медиалогии, Радио «КП» входит в ТОР-3 самых цитируемых радиостанций по России и по Москве. В настоящее время вещание охватывает более 400 населенных пунктов. Кроме того, в любом городе мира радио «Комсомольская правда» можно слушать на сайте fm.kp.ru, платформах iOS, Android, itunes, tunein, Москва-ФМ и др. Еженедельная аудитория радиостанции по данным компании Mediascope составляет 2,2 млн. человек в сутки.

Медиагруппа «Комсомольская правда» - надежный, проверенный временем работодатель! Мы учим и делимся опытом, мы поддерживаем инициативу и помогаем достигать целей! С нами интересно и перспективно!